Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

спасибо Психапатриеву - я осознал акуенный факт.

16:11  21-01-2007Хренопотам
Действие фильма "Гостья из будущего" происходит в том числе и в 2004 году. Алисе Селезневой было 12 лет.

Т.е. где-то сейчас ей как раз будет 15 и уже не посадят.

Отправилсо искать сваю деццкую любоффь.

16:12  21-01-2007#1 Слава КПСС    
Посадят. Подожди еще годик. После 16-ти можно.
16:14  21-01-2007#2 Психапатриев    
в России щас с 14 ебсти можно
16:19  21-01-2007#3 Хренопотам    
Бывалый

"Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет. "

йоптель.

придеццо правда годик подождать.

или совершать развратные действия без сношений (((

ты меня убил нах.

16:20  21-01-2007#4 Хренопотам    
ехх Алиса Алиса ...

знаю только одно - у нее "Мегафон"

16:42  21-01-2007#5 Слава КПСС    
А хуле, меня сам Кампотцъ консультировал.
16:54  21-01-2007#6 Хренопотам    
Бывалый

А ты тоже из-за алисы селезневой консультировалсо?

22:13  21-01-2007#7 Голоdная kома    
А говорили, Белкин,

ты - "саамый реальный поцан ресурса"..

Отвечаешь?

*интересна реакция- показательно*

04:53  22-01-2007#8 Иезуит Батькович    
Красная Шапочка (дикторша она ща вроде) круче Селезневой. Но это мое мнение.

А вот был еще такой рассказ в дестве прочитан, убей не помню названия где тоже типа "Отроки во Вселенной" и простой паренек летал с некой инопланетной девочкой (у ней два мозга было) на живом корабле. Вот так там были тааааакие сцены, что хоть обдрочись. Типа когда пацан сидит в желудке у корабля (такой у них на борту был способ питания) и плавате в биомассе. Голый ессно. И тут заходит эта деваха с двумя мозгами. Тоже голая. А она ыщо и телепатка. И говорит значит типа этому "А что значит на вашемя языке "дура?" ". Типа мысмли прочитала. И хрясь в ваночку с пацаном. Но тот канешна вылез сразу и убеал ибо истиный пионер/далбаеб/импотент (нужное подчеркнуть). Причем деваха была обалденная и полкниги описывается всяческие пиздострадания пионера. Как в советское время такое цензура пропускала я убей не пойму. Набоков со своей Лолитой неврно курит в сторонке, а Кинг с десткой групповухой в канализации так ваапще сосет.

05:05  22-01-2007#9 santyai    
Курит,сасёд. Зачём парочные мысли навязываежь? Вот и мне захотелось закурить. А кому-то можетбыдь атцасать. Вот оно-дурное влияние ЛП.
12:57  22-01-2007#10 СниК    
а еще такой сериал канатский есть пра тоже живой карабль, робата-эротомана, чувака-лузера и красотку, называетсо Lexx. тожа писдетс, пару-тройку лет назад толи по тв6 показывале толи еще где
14:11  22-01-2007#11 Доктор Просекос    
Блядь, че как маленькие-то? Как выебать Алису Селезневу, и чтобы проблем с правосудием не было. Советы:

1. Завладеваешь мелафоном и переносишься сначала в 2000-ый. Да, именно так. Там ты под маской доброго дяди подкармливаешь восьмилетнюю девочку конфетками, привезенными из 2007-года. Она запоминает тебя как доброго дядю, которого узнает позже.

2. Появляешься в 2004-ом. Напоминаешь о себе. Уже начинающая формироваться психика ребенка может спокойно схавать такие слова: "Мы еще встртимся".

3. Появляешься в 2007-ом. О-па, вот он Я! Напоминаешь про конфетки и все такое. Затаскиваешь ее в постель, глумишься над юным телом. И тут тебе может помочь мелафон. Например, ты быстро кончаешь. Чувствуя приближение оргазма, ты с его помощью уносишься на несколько минут назад. И так до полного удовлетворения. Мелафон поможет тебе довести ее до десятков оргазмов.

4. Съебываешься обратно в 2008-ой, хвастаешь в откровениях пацанам, какой ты был орел, пишешь крео "Как я ебал Алису Селезневу с помощью мелафона".

07:19  23-01-2007#12 Хренопотам    
ДП, ты косякнул децилок. Мелафон позволял читать мысли, для перемещений во времени была машина времени.
14:37  23-01-2007#13 resonoid    
Хренопотам

Поверищь, нет -у меня жена дюже на Селезневу похожа, мож потому и женился. А охуеть нам гельштат в мозги тиснули русские кинемтографисты!

Комментировать

login
password*