Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Сантехник, ты чо творишь?!!

07:37  23-01-2007Эдуард Багиров
В квартире засорился унитаз, хозяева вызвали Сантехника. Тот пришёл, открыл широко рот, натянул губы на унитаз и стал высасывать в себя воздух. Потом выплюнул всё на пол. Там помимо всякого дерьма оказалась маленькая скрюченная девочка. Сантехник говорит:

- Вот причина засорения.

Девочка отвечает:

- Я не причина, я ниже этажом писала.

07:44  23-01-2007#1 uri    
бугага, пазитиф перед сном.
08:22  23-01-2007#2 Психапатриев    
В квартире засорился унитаз. Вызвали Сантехника. Ну, пришел он всь такой из себя. В белых перчатках, петек филип на руке или чо там, прямо с горнолыжнова курорта, кароче. Засунул в талчок руку в перчатке, вытаскиевает кусок говна. Засунул еще раз - еще оди кусок говна. И еще один

Все потихоньку вокруг собираются, ждут, чего же Сантехник скажет: интересно всем, ведь вроде нормально

все было, вдруг засорился.

Наконец Сантехник вынимает проволку, смотрит на нее и спрашиает:

- Да вы че туда срете что ли?!!!!!!!!!!!!!

10:09  23-01-2007#3 Слава КПСС    
Секция прикладного боянизма
11:48  23-01-2007#4 Raider    
Пришел Сантехник по вызову с подмастерьем.

Заходит в туалет, там унитаз засоренный - гавна по края, моча, прокладки, рвота. Нахмурился, рукава засучил и - бултых! - в унитаз. Руку вытягивает, мол, подай ключ разводной. Подмастерье ему ключ подает. Тот бульк-бульк, хлюп-хлюп - починил унитаз, ушло гавно. Вылезает, отряхивается и говорит помощнику:

- Вот, учись, студент, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать.

12:04  23-01-2007#5 Лютый ОКБА    
Пришел Сантехник по вызову-унитаз засоренный. Пришёл, открыл широко рот, а там проволока, Гавно, и маленькая скрюченная девочка. Интересно всем, ведь вроде

нормально все было...

12:35  23-01-2007#6 r777    
После новогоднего праздника семья вызывает сантехника. Тот приходит, естественно, с похмелья и начинает чинить краны.

Тут в ванную вбегает их маленький сынишка с паровозиком на верёвочке и хвастается перед сантехником:

- Посмотри, какой паровозик мне Дед Мороз принёс! А тебе он что принёс?

Сантехник мельком смотрит на паровозик и продолжает свою работу.

Однако мальчик не унимается:

- Нет - ты посмотри, какой паровозик мне Дед Мороз принёс! А тебе он что принёс?

И так раз 15.

В конце концов, сантехнег не выдерживает, расстёгивает ширинку и орёт:

- А мне он принёс вот такой хуй!!!

Мальчик удивлённо вытаращивает глаза и говорит:

- Так рядом с камином надо было ботинки ставить, а не жопу к нему подставлять!

12:38  23-01-2007#7 r777    
заява:

"Сантехнег воспользовался отсутствием моего мужа дома и вместо устранения текучести крана в ванной нарушил мой имидж верной супруги"

12:41  23-01-2007#8 тык    
утро воскресения... весна...девочка в белом плаьице ,в белых гольфах,и белых бантах играет в

песочнице...рядом открывается люк ,и из него вылезает сантехник...весь в гавне и начинает молча вытирать об девочку руки...она начинает орать... сантехник орет в ответ

-Что не нравится???? А срать нравится?????????

12:48  23-01-2007#9 MVV    
Одну девочку все дразнили што у нее лицо на жопу пахоже. Идет девочка, плачет, видит люк открытый, дай думаю посмотрю на свое отражение. А из люка сантехник орет: -не срать в люк, не срать!!!!!!
12:50  23-01-2007#10 Лютый ОКБА    
Корбюзье кстате, был сантехником по профессии
12:52  23-01-2007#11 MVV    
Поспорили как-то русский, немец и сантехник, кто дольше срать не будет.....
12:55  23-01-2007#12 r777    
все люди делают это...
13:23  23-01-2007#13 Девочка-скандал    
Сантехник, закончив чинить кран, говорит хозяйке-старушке:

- ну все, бабуль, с тебя бутылка.

- милок, может, лучше деньгами?

- не, бабка, мне деньгами нельзя - я пропью.

Комментировать

login
password*