Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Предлагаю погружаться....

01:42  26-01-2007Иезуит Батькович
В дебри ГиХШПА. На поиски так сказать жемчужных зерен в навозной куче. Оть... Приглашаются все желающие. И ваапще предлагаю пари на то, кто из постоянных авторов первым попадет в ГиХШП следующим.

Чур тока в поддавки не играть, редаков не подкупать и специально не стремится. Не ждать када временный редактор СФинкс - это тоже не ферй плей. Пусть высирается, как оно высирается. И тут вдруг опаньки - ГиХШП! Интрига, мать её!

01:51  26-01-2007#1 Иезуит Батькович    
Ага! Слабо в Экспедицимю? Слабо в дерьмо нырять? Хе-хе... Ну это и впрямь тяжеловато занятие исключительно для сильных духом и слабых умом.

Моя ставка следующим автором (не "одноразовым" автором) попавшим в ГиХШП будет кто-то из редаков. Они это любят. Вроде как кокетничают.

Другие версии?

01:52  26-01-2007#2 Иезуит Батькович    
А сам я устал заниматься жестким отъебыванием собственного мозга и пайду спать. Всем спокойных снов и удачного срача неспящим.
01:54  26-01-2007#3 uri    
ежели чо напяшу точно туды, гыыы. ну не гений нихуя!
02:07  26-01-2007#4 Saddam    
Сука, блять! Алигофрены повылазили из сотриров...Тьфу, блять. Тошно. Съебитесь ужо куда-нибудь, твари...На дружественный ресурс пиздуйте, к дяде Славику
02:08  26-01-2007#5 Хренопотам    
я в ГиХШП был ) там заебись, нормальная рубрика, жить можно.
06:56  26-01-2007#6 Иезуит Батькович    
Впрочем нет, не так. Проснувшись ранненько понял чего хочу. Хочу оказаться там сам. В честь этого тока что отослал некий высер (высранный правда несколько в иное время и в ином месте), который по-моему внутреннему ощущению самый что ни на есть ГиХШП. Надеюсь реадкаторы Откровения не читают, ну или хотя бы не первым делом заходя на рабочее место, так сказать.

Будем сверять внутренние ощущения.

Комментировать

login
password*