Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Кем вы хотели стать в детстве?

16:32  07-03-2004Реверс
Я хотел быть космонавтом,только не таким ебучим ,которые сейчас летают хуй проссы как, а чисто по другим галактикам в мощном звездолете и чтоб мой звездолет мог давать всем пизды кто захотел бы выебнуться...
06:35  09-03-2004#1 костян    
Геологом. Тогда это было модно.
08:27  09-03-2004#2 Сэмо    
Хы!. Если брать лет 6, ну,там 7, когад по 22 копейки пироженка картошка продавались и газировка 3 коп. с сиропом из афытомата, тоя хотел стать почепму-то водилетеом афтобуса. Причем именно 6 номер чтобы был по периметру лобового стекла за резину монетки чтобы ззатыканы были. вот так
11:53  10-03-2004#3 Реверс    
Сэмо,водителем автобуса это охуенно,у меня корешок работал водителем тролейбуса,один раз рассказал шнягу не знаю пиздит или нет,но дело было так.

Стоит он на конечной 17 киевского тролейбусного маршрута,кто в Киеве был тот знает шо 17 маршрут по кругу хуярит,поэтому конечная остановка название чисто условное.И пока народу не было сел в салон и газету читает,маршрут прошел на 10 минут раньше графика так шо 20 минут есть отдохнуть и в новости окунуться.Людишки начинают заходить,заполнять жерло тролейбаса,ну и ясень хуй минут через пятнадцать начинают пиздеть,шо за хуйня и где водила и вообще все охуели,тут опаздываешь,а водила забил на все.Ну корешок еще минуты три послушал весь пиздешь про транспортников про мэра и вообще про блядские тролейбасы,встает и на общей волне возмущения говорит,да хули нам тот водила,я тоже смогу не хуже тролейбас водить,пошел тот водила на хуй поехали бразы бо опаздываем все.Садится за руль закрывает двери и попиздовал по маршруту.Такой тишины в салоне за все время работы говорит не слышал,все пучком чинно на всех остановках останавливается,а на четвертой остановке!!его подрезают менты и выволакивают из кабины,ебани очи менты 5 раз все документы проверили и маршрутный лист,потом капитан один каже,ебать говорит совсем народ охуел,восемь звонков!!по 02 шо тролейбас номер такой-то угнали.Вот так и делай добро людям...Эхх

12:01  10-03-2004#4 Re-All*    
У миня то ж корень работал водилой троллейбуса-на кольце апкуришься и папесдовал пассажыроф вазить...Как то он даж мне дал парулить этой хуетой.Надо было видеть лицца пассажыроф, кеада мы с ним мистами паминялись, а патом я чуть этот траллейбус и нерасхуячил.Кто ш знал что там и гидроусилитель, и коропка афтомат и фся хуйня?

А в децтве хател быть пажарникам.Хуй че вышло...

12:22  10-03-2004#5 DACHNICK    
Хотел стать знаменитым чтоб тёлки за мной бегали ( и в часности моя первая неразделённа любофь)

Патом хотел водителем, милиционером...

А патом просмёк хуйню и на этот вопрос отвечал

"Надеюсь что стану чилавеком!"

12:53  10-03-2004#6 Сэмо    
а еще я хотел быть военным врачом. но это уже лет в 13. когда услышал песню" Умирал военврач в тишине госптальной". охуенная песня, тока слов не помню. про то, что военврач всех спасал, всех людей и только одного не спас. себя.

после этого я даже химию стал учить. да здоровьицем не вышел

21:31  10-03-2004#7 Реверс    
Бля,бразы мой знакомый хотел в детстве стать ебарем и это в 14 лет,и что это за профессия такая?
22:39  10-03-2004#8 Sundown    
а вот такая и профессия - ёбырь.
13:14  12-03-2004#9 X    
Опером в МУРе

Не стал, но замашки остались.

13:20  12-03-2004#10 fan-тэст    
Хотел стать учителем зоологии в школе. Не стал - но наклонности остались.
13:22  12-03-2004#11 Shprot    
Пожарником,потом Поваром,просёк что надо ближе к жратве. ТХА-АХ-АХ-ХАХАХААА
13:25  12-03-2004#12 X    
Дачник, надежда, как известно умирает последней, хахаахахааахахааа!!!!
Комментировать

login
password*