Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения хочется поделиться впечатлениями...

02:25  14-10-2004FUGAS
съездил сдуру к китайцам покурить опиума....

Дорогия друзья! Не употребляйте опиатов!!!

Путь к подсознанию - дело хорошее, но лучше по трезвому. сейчас вот сижу и плохо мне, вены готов вскрыть. Депресняк и вправду мощен и необуздан.

Когдато я бросил потреблять героин по двум причинам - депрессивное счастье и торчковое общество. И то, и другое - ГАВНО.

Не стоят проблески охуенности чуства спинного мозга, гнили мозжечка и разжижения радости лишнего сератонина.

Раствор алкоголя не настолько хорош, как выключатель первостепенных желаний, но вырез на юбке загорелой десятикласницы притягивает меня меньше, чем дождь макового поля.

Эти смехотворные ужимки в поисках себе подобных...

Вы знаете, что обезьяны с большей точностью, чем люди, различают фотографии, наши с вами фотографи?

Да, вы, сидя в окнах ресторанов, мимо которых я прохожу, жрёте суши и думаете, что думаете о высоком. Вы, анально раздражённые недоёбаные ублюдки, крошащие свою плоть в марихуановые трубки. Есть ли мысль кроме употребления потребностей?

Продам за деньги мысль. Моя мысль стоит передахуя. Не нравится моя мысль? идите нахуй!

Идите все нахуй, гнилостные борцы со стереотипами!

Я храню свою гниль, воспитываю в себе прерассудки, и строю из стереотипов здания, улицы, города...

Мясо. Я плачу кровью летучих мышей и готовлю из них катлеты, а крылья пускаю на борщ, добавляю в него палладиума, битый кирпич, капусту, кадеин и пару ржавых монеток. Это рецепт президента.

О, эти великие люди из пластиковых ящиков! Какая мерзкая хитрость этих старших братьев. Гениальнопродуманные схема посознательно видимых пользователей телевизоров. Вы меня видите? А я вас?

У меня на пальцах зубы, я крошу ими клавиатуру, клавиши трескаются одна за одной, и падают на дорогу полигримов, держащих путь за сигаретами и водкой.

Сырость. Когда бедуин умирает в пустыне, он чуствует затзлый запах своих лодыжек. Каждый бедуин мечтает заблудиться на болоте зимой. Когда-то я повёл арабов за клюквой. Арабы, поющие аллаху праздник в зимнем лесу - настоящий православный праздник. Главное - вовремя уйти и тебя возьмут в спецназ.

Мозг не щемит? Блять, не получается писать как думаю, не успеваю...

03:50  14-10-2004#1 Эдуард Багиров    
Бля, впарили тебе хуйню какую-то... Я с 13 до 18 лет почти непрерывно прокурил опиум, и хуле? Никакой депры, один только кайф в высшей степени его проявления.

А это не китайцы были походу, а узбеки, бгыгы. Насвая в мумиё намешали и втюхали тебе.

08:18  14-10-2004#2 АlkoZeltc    
Спорно, Саша, спорно...
08:25  14-10-2004#3 АlkoZeltc    
И тебя похоже пощас держит...
08:33  14-10-2004#4 Филя    
Какой кошмар. Да ну нах!
09:33  14-10-2004#5 ДВА В АДНОЙ    
FUGAS- курили мы и опиум. Ну нахуй такое счастье. Могу конечно описать в подробностях но не хочу.
13:08  14-10-2004#6 FUGAS    
чёто я вчера с перебором...

алкоголь помешал..

Комментировать

login
password*