Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Какой самый хороший виски?

19:12  03-02-2007Хир
в пределах 1500 рублей за 0.7?
Чивас возьми. Больше не надо ничего.
19:14  03-02-2007#2 Гот Готыч    
однозначно Чивас
19:15  03-02-2007#3 АЛУ ЗЕФ    
Хер

В этих пределах ты можешь, по привычке, хлебнуть ослиной мочи и закусить, найденным на улице собачьим катяхом, тожы по-привычке. А если серьезно - соси хуй чмошнег, хороший виски тебе не продадут, потому что ты своим лохово-педерастическим еблищем, употребляющим этот благородный напиток, сведешь на нет все усилия пиарщеков, представь заметки в жолтой прессе: "Лохи и пидары тоже пьют такое-то виски" Какой нормальный чилавег потом его купит? То - то и оно, пей денатурат, оно тебе привычнее.

19:20  03-02-2007#4 Хир    
Аля, блядва, ты чо раздухарилось-то? неужто очко зажило? Ты блять, паскуда слизни кончину с ебла сначала, потом запасись вазелином и на дело, бегом чувырло!
19:26  03-02-2007#5 АЛУ ЗЕФ    
Хер

Гы, тебе бля совет дали, чухан, а ты ирепенишься, причем заметь, не просто так дали, а учтя твою пидарастически-лошыную сущность, проведя ыкспресс-анализ так сказать твоего положения в этом мире.

19:31  03-02-2007#6 Кысь    
АЛУ, ну ты чиво, блин? Чувачог, наверно, охраннику отставицца хочет, штоп не настучал старшему дворнегу про очиридное опоздание и недометённый мусор. За рабочее место ж надо держацца, а то в столице от таджиков не пропихацца на почётныи дворницкии вакансии.
19:34  03-02-2007#7 Гот Готыч    
пиздец, с хуя все такие злые?.. суббота, вечер, водка, музыка... что вам ещё надо...
Квасу, бля, возьми. Очаковского. Ты. все равно один ХЕР не отличишь.
19:35  03-02-2007#9 АЛУ ЗЕФ    
Джонни

СЖОГ!!!

19:37  03-02-2007#10 Хир    
а пидоры все прибывают и прибывают..
19:37  03-02-2007#11 Хир    
АЛУ ЗЕФ

да, анализ ресурсного вафлера мне очень важен) разберись сначала с содержимым заднего кратера, там предметов посторонних я ибу сколько

19:39  03-02-2007#12 Хир    
Кысь

хули ты такой гнусный?

Хэх блять, а! Наших пацанов пидары жмут? Джоник и Аля, поебитесь в попу ёпта! Чмари, блять, блядины дети.

Хир, чуваг, держись! Завафлим пидаров!

19:46  03-02-2007#14 АЛУ ЗЕФ    
Хер

И все же ты хам. Ты чушог задал вопрос - тебе дали развернутый атвет, трудились, цэлых 10 сикунд аналезировали тебя, петушару, а ты вместо благодарности што-то пиздишь. Ну и хто ты апасля этова? А йа тибя щас быстро расталкую. Ты Хер, пидараз, причем, што удивительно, ты не проста ибешься в ачко и пазваляешь сибе туда засовывать фсякие нипразединфицырованные септичиские придметы, а исчо и пидараз в душэ. У миня складываюцца шопиздетц подозрения, што твайо паивление на свет связано с каким-то шопиздетц ахтунгом в высшых сферах, какда твайу внутреннюйу сущность, пьяный архангел запхнул вместа ослицы(каторой было предначертано стать ублажытельницэй сэксуальных потребностей стада афреканских абаригенаф), в маленькова и ничиво нипридполагайущего мальчега(каторый щас недоуменно взирает, видима, на абаригеноффф). Вопсчем налицо страшные шопиздетц последствийа распиздяйства.

19:47  03-02-2007#15 Кысь    
Хир

Я???? Гнусный???? Ты шооооо.. я ж добряк што пиздетс. Не могу же я предположить, что ты САМ ЛИЧНО будешь пить дерьмо за полторы дерявянных штуки. Это - тока для бультерьеров, дворнегов, шофёров - телохранители уже выше котируюцца. Тем надо вискарег где-то за стопиисят (в фунтах, ебстебственно). А то бодигарды вискаме за полторы косухи головы разбевают дарителям))

Булочник, съебнись отсюда пока по плеши не получил. Иди на автокранах тренируйся.
19:50  03-02-2007#17 Хир    
АЛУ ЗЕФ

ты уж прости, я твою последнюю блевоту не читал, однако не гладя могу сказать, ты падаль зарвавшаяся, пиздатый козырь в умелых руках)

Кысь

да, ты добрый гнус, ожесточенности нет, пытаешься шутить остроумно, при этом не прекращая оглушительный пердеж в лужу

Не, Кысь, ты не прав. Виски за 1500 руб это - нектар. Напиток богов епта. В шкале алкогольных предпочтений ХЕРА он занимает одну из высших строк. Чуть не добирая по баллам до второго места и уступая только огуречному лосьону.
2 Джонни

Слыш ты блять, ученик шаолиньских пидарасов, ты чо ебало раззявил? Я ж через пару недель буду в Гонконге, я тебя найду и ёбну, ты не сцы!

19:51  03-02-2007#20 Рукавадитель    
Возьми Блэк Лэйбл - в эти деньги можно взять не паленого, а то с Чивасом промахнешься на раз. Еще можно Дэниэлса - но тут уж на любителя, не все любят американский самогон.
19:54  03-02-2007#21 Хир    
я взял Джемесон, 900 рублей, как думаете, не прогадал?
Джони Валкер давно весь паленый. Его хуйарит Рутам Тарико у себя в гараже в Ивантееве. А Чивас - решает. Рукавадитель фишку не рубит нихуйа!
19:56  03-02-2007#23 Эдуард Багиров    
Мой любимый виски - джеймсон и чивас. По ценам не секу. Давно не обращаю внимания на ценники в магазинах.
2 Хир

Джемесон гавно с Е-добавкой. Это не виски.

Владимир Петрович Цурило-востоковед

Смотри сам не ебнись от количества конкурентов-кашеваров на улицах ГК. А то твоя ранимая душенка такого стресса не перенесет и придется тебе утопиться в Янцзы.

В ГК он видете ли будет! А на хуя, ты, там нужен спрашивается? Там своих колхозников-чернорабочих с материка хватает.

аф-аф-аф-аф, ррррррр
20:01  03-02-2007#27 АЛУ ЗЕФ    
Хер

О да, ты крут, ты поднялся, ты можыш сибе пазволить купить пузирег аш за 900 рупий. Твойо заявление о том, што ты не читал мой крайний тегзд повергло миня в длительное уныние. КАГ ТЫ МОГ??? Как я буду жыть после этого? Это удар фсамое сердце, это не передайоцца описанию.

Гыыыыыыыы, вот жыж ибанько. Хер, чуханчег, держы пузырь крепче, нидайбокк разобьешь.

20:07  03-02-2007#28 АЛУ ЗЕФ    
Джонни, включи всеже Аську
20:10  03-02-2007#29 Хир    
АЛУ ЗЕФ

какой еще текст, уебанище? вонищу в откровениях ты называешь текстом? вот же какое самовлюбленное ничтожество, пузырь не разбил, пью уж, завидуй и кидайся в стены от одиночества) и не заебывай других со своей злоебучей аськой, они все он-лайн, да всё мимо тебя мудака

20:11  03-02-2007#30 Рукавадитель    
Да мне похуй чо ты в гараже покупаешь. Я блять забыл когда вискарь бутылками покупал, поэтому прикинул примерно что волкера реальнее на эти деньги взять, чем чиваса.
20:16  03-02-2007#31 АЛУ ЗЕФ    
Хер

Сичажжы прекрати!!!Ты што, ради этава копил полгода?Паставь в стол, друзям будишь понтавацца, после распитийа адикалона. А ваапще Хер, насчот аслиццы йа походу апшипся, архангел мне щас звонил и прасил не ронять честный облик аслиц, мол ты к ним никакова атнашэния не имеешь. Историйа тваиво паивления, па иво словам, шопиздетц загадочна, мол с касяком этим ани будут разбирацца, какда твойа зимная абалочка склеит задние плоскости в пьяной пидерооргии, после выпивания какова-та виски.

20:20  03-02-2007#32 Вечный Студент    
просто сосни хуй у меня, и заплати эти псевдоденьги.
20:42  03-02-2007#33 Кысь    
Хир

вон Студент тебе бюджетный выбор предлагает, милое уфакище))

20:48  03-02-2007#34 Глупец    
правильный выбор
20:56  03-02-2007#35 АЛУ ЗЕФ    
Обосранный и обоссаный Хер, в ачиридной рас пропал залечивать раны. Настоящее дружылюбие на Литпром точка ру.
20:57  03-02-2007#36 ГородпризракФамагуста    
Есть только шотландский виски, сынки. Остальное -моча. Удачи.
21:02  03-02-2007#37 Гармонист    
Гленфиддик либо Гленморанж. Тока нольсемь явно не 50 евров стоят.

Чорна марка тогда вроде вписывается в цену.

21:49  03-02-2007#38 я бля    
Джеймсон неплох, вкус неяркий
22:43  03-02-2007#39 Хир    
АЛУ ЗЕФ

неужели ты думал, что я буду пасти ваш с Кысем подзаборный лай в унисон? Хуила ебучая! две никому ненужные хуерлыги выебываются в интернете, ожесточенно посасывая друг у друга, потешное зрелище. Ебаные сапоги, вам неведома суть дружеских отношений вне казармы, смиритесь уже с тем, что вы шлак-отвал, смиренно относитесь к тому, что вас в хуй никто не ставит, ибо не те правила и не вините в этом никого. Зарубите на носу, пробляди.

22:47  03-02-2007#40 Слава КПСС    
Как можно пить это сивушное пойло?
22:48  03-02-2007#41 Гармонист    
Бывалый

Размешивая с водой, например.

22:57  03-02-2007#42 АЛУ ЗЕФ    
О, Хер нашол фсибе силы и издал придсмертный пук. О да хер, ты прафф, канэшно. Куда уш нам, па сравнению со столь признаным на Литпроме чилавеком, каторому фразу "иди на хуй" нигаварил только линивый, как мы можем сравницца с признаным пробитым пидаром, когда-та подла спиздифшым у сваиво друшшка Гыгза, дедушкин лапсердаг. Да хер, ты крут просто ниибически, пидэрсия бля.бугогаааа.
23:11  03-02-2007#43 Бор    
саый хорошый виски - это джын!!!
00:02  04-02-2007#44 Кысь    
Бляяяяяя... Хир, да ты и правда дурачог. Убогонький. Ну, теперь я окончательно поверил, что палёная сивуха - для тебя нечто запредельно элитное. Фубля.
Комментировать

login
password*