Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Воскресная абассака

12:37  04-02-2007Слава КПСС
http://www.youtube.com/watch?v=v8YbNS71bcQ

Дана Борисова жжот напалмом.

12:47  04-02-2007#1 АЛУ ЗЕФ    
Што-то как -то, не понял я этого напалма...
13:09  04-02-2007#2 Щикотиллло    
А я видел оригинал "Розыгрыша" с ней (тот, что не пошел в эфир). Там бедняшко реально обосралась, когда пелот выпал из сомолёта
13:28  04-02-2007#3 Йoбaный Пaпугай    
ыыы, йа весело паржал

чото праибал йа токую пиридачю

13:32  04-02-2007#4 АЛУ ЗЕФ    
Щикотиллло

Ты кстати казьол дохтур!!! Пачиму? Щас абисню бля!!!

Как ты мокк разрушыть мойо убеждение фтом, што фсякие эти пакемоны не знайут штонадними прикалываюцца? Нет у тибя ничиво святова!!!

***пошол плакадь и падумывать о суицыде***

13:52  04-02-2007#5 Гудвин    
розыгрыш шоу со сценарием от начала и до конца, сценарий одобряют сами герои и добавляют что хотят или убирают, знаю со слов одного из тех, кто эту прогу делает.
13:56  04-02-2007#7 Барис Никалаич    
ржалъ
14:00  04-02-2007#8 Йoбaный Пaпугай    
розыгрыш-опсолютна мерзкая па сути пиридачя
14:08  04-02-2007#9 Барис Никалаич    
ну если в розыгрыше все по сценарию заранее известному, то Борисова неплохо сыграла, а воще в такой ситуации кто бы не обосралсо
14:10  04-02-2007#10 АЛУ ЗЕФ    
БН

Ты бы точно, хтож самнивался.

14:12  04-02-2007#11 Барис Никалаич    
свистни в хуй
14:16  04-02-2007#12 АЛУ ЗЕФ    
БН

Увы, таварисчь фуфлочмо, не имею навыкоф, в отличии от вас, да и ниша эта на Литпроме забита, врядли кто нибудь сможет это делать так виртуозно, как вы, так што дуди клован, мож хто по доброте душевной пиффка нальед.

14:19  04-02-2007#13 Барис Никалаич    
обострение у ростовских мудаков, сэмки паленые не продал, самому хавать пришлось угагаа
14:25  04-02-2007#14 АЛУ ЗЕФ    
БН

Опа, внешниме локаторами зафегсировано страшное шопиздетц для планеты фцелом саапщение "БН сделал папытку пашутидь", к счастью для чилавечества папытка акончилась ачиридным пуком в лужу, панятным видимо только видоизмененному и уничтожынному нах радиацыей и глестами мозгу самого БН. К счастью пидара удалозь лакализовадь и очень скора спицальнайа каманда ликвидаторофф настигнед БНа, в иво убежыще на мусоросжыгайущем камбинате и путем нехитрых манипуляцей, используя пирфаратор и жылезнуйу арматурину, освободит чилавечество от страшной угрозы.

Прощай БН, нам нибудит тебя нихватать.

14:27  04-02-2007#15 Барис Никалаич    
Я вот погляжу те вообще сука делать нехер, чем ты там руководишь блять, что стоко времения свабодного, складом сэмок блять с рацией, а взяли по знакомству за отсос, времени дохуя, тока поебывают иногда в ачько, потому ты такой злой в тырнетах торчишь круглые сутки
14:33  04-02-2007#16 АЛУ ЗЕФ    
БН

Ф тырнетах, таварисчь будущий жмурег ***смотрит на часы***минут чириз питнаццать наверное. Йа сижу патамушто имею вазможность. ВИдишь ли БН, учитывайа, што тебя скоро адин хуй запиздошут нахуй, откройу тибе страшнуйу и сикретнуйу шопиздец тайну...слушай чухан!

В этом мире БН, памимо стеклотары, каторая саставляед основнуйу часть тваиво дахода, есть исчо такии бумашшки, каторыи некаторые(прасвищонные)люди называюд деньги. Так вот, при наличии энтих бумажег можна сидеть в интранете сколька хочишь! Прикинь баклан!

Ну это фсе ирунда, камандир группы ликвидатороффф - уже атзванился мне и сказал, что часть твоей тушки, отвечайущуйу за мыслительныи працэссы(в научных кругах Жёппо БН)уже взял на прицел знатный снайпер-перфораторщег, патаму заканчиваем разгавор, что-то мне патсказывает, што сичас ты будешь несколько занят.

14:34  04-02-2007#17 Барис Никалаич    
Я хуею с тебя «баба в тельнике» если ты такой крутой срачник, чо ты сидел язык засунув в жопу, когда твоей еблет на главной полоскался, обсцыкалсо малеха, способен тока девочек в комментах к креотивах хуями обкладывать
БеНя, я у тебя щаз валюту изыму.
14:38  04-02-2007#19 АЛУ ЗЕФ    
Падажди БН, йа памоиму апкладывайу толька тибя, ни исчо твоих падружек. Раньше апкладывал твайу лучшуйу падрушшку - Мкртынчанкину, но ана как-то улетела с Севирным ветром и паходу где-то зацыпилась за опаснуйу нах как сотня ракракоф высакавольтнуйу линею ылектрапиридач, што видима нисафсем положытельно атразилось ни иё состойании. Ну это фсе ирунда, то што ты за сабой признал жэнскуйу сущность - уже знак того, што пирфаратор цэли дастиг. Пррадалжаем, на очириди арматурина, дедоффский так сказать спосоппп.
14:40  04-02-2007#20 Барис Никалаич    
Мудак, еслиб не дядя Кысь который заботится о тебе как о родственнике олигофрене, позоре на его голову, тебя бы вообще никто серьезно не воспринимал, а ты же его и продал сука, когда его банили, он тебе и это простил, потому что больной ты и контуженный, вызываешь жалость, наверно и справка есть, да
14:58  04-02-2007#21 чепидос    
Пиздец она тупая
15:00  04-02-2007#22 День Шакала    
Данка подмахивает отлично. Это ее основное предназначение.
15:00  04-02-2007#23 АЛУ ЗЕФ    
БН ва-первых Кыся НИКОГДА НЕ БАНИЛИ!!!И ваапще чмошнег, не упоминай имя Кыся всуе.

БН, а ты фкурсе нюансофф тваиво праисхождения? То исть как ты ваапще паивился на нашей многастрадальной планете? Нихуйа? Так йа тибе щас произвиду некаторый эксплейн, слушай, мой насатый учиниг.

Итаг, давным давно, в далекой шопиздетц галактики, (тирриториально примерна как от тебя - до рибенка-алигафрэна, по развитийу примерна), можыд чуть дальшы.

Шла тижолайа вайна между гуманоиднай рассой, размнажафшейся путем йебли мозга, и их древними врагами - хомяками гуманоидайедами. Так вот, фходе вайны, прарвафшысь в стан хомякофф гуманоиды начали пиздошыть фсех, и заадно ибать фсе што движэццо. В итоге этой парадоксальной шопиздетц связи паивился ты, заброшынный на Землю и подсунутый обычным зимлянам. Вот такайа вот пичальная историйа БН.

15:05  04-02-2007#24 Барис Никалаич    
А если тебе мудень поперек и как кость в горле, когда и с кем я бухаю, в то время как ты сидишь в тырнетах и злобой исходишь, оттого что с таким отмороженным говном как ты общацца никто не хочет, тока вынужденно тебя посылают нахуй, когда пена бешенства из твоей пасти цепного пса начинает фонтанировать беспрерывном потоком, то иди семак пажри погыыыкай расслабьсо, свободен.
15:07  04-02-2007#25 День Шакала    
Ростов - столица быдляка, факт.
15:10  04-02-2007#26 Йoбaный Пaпугай    
паттвирждайу: кысь сам гаварил, шта иво не банели а он сам съёбывал

ухожу ухожу, сритесь дальшэ мальчеги...

15:13  04-02-2007#27 Барис Никалаич    
Мктрчянова тоже не банели, а он сам сьебал, когда работу поменял
15:20  04-02-2007#28 чепидос    
Последний пост относился к Алузеф-е
15:22  04-02-2007#30 АЛУ ЗЕФ    
БН

Дааааа, ты прафффф, са мной ни бухаед Мкртычанка, меня нипасылаед на йух Голем, меня не опускют в Откровениях поцоны, рассказывая, как они са мной пили и какойе йа чмо. Да БН, ты круче!!!

И ваапще БН, сам фагт тваиво сущиствования - загадка антропологии, твой падвид вымер нескалька тысич лет назат, из-за тупасти и привержыннасти к педерастии, видима природа ришыла фстиле "ДА НУ НАХ!!!" и выключило рубильнег. Уминя складываеццо фпичатление, што тибя сдали в лабораторею для опытоф, где ты прижылся, как и твой карефан Былындыр, и тагже начал ужо нозывадь мамо - штатный осцылограффф а папо, па генетической привычке, фсех сущестф мушскова пола. Но сутьбы - злодейка выкинула стабой злуйу шудку, вот ты и прясишься на мусоросжыгайущем камбинате. Кстате, БН, каманди группы левидаторофф утвирждаед, што после отстрела твоей жёппы, твайа тушка прадалжаид подавать признаки жызни...Хде утибя хатя бы зачатки мазгоффф БН??? У пацаноффф время не ризиновое, атхуячат тибя щас, ты сам сцуко на пирфаратор насадишься.

15:49  04-02-2007#31 Булындэр ин чейж    
Бугагага

Ростовский здрист типа шутет я смотрю

Чмо блядь, ты свои перлы из треда в треды переписываешь - на хуя? Думаеш это ахуенно круто про перфораторы в калоприемниках, унитазы, секретные лаборатории и осциоллграфы писать в один день по три раза?

Или ты испарений от бочки с фекалиями, которую ты бдишь денно и нощно надышался, а, гвардии говноед сверхсрочной службы? Ну так проветрь моск свой или чо там у тебя в голове есть, блоха пиздливая и грудовпалая.

Блядь, если эта тля жывет в Ростове и до сех пор гадит воздух своими испражнениями, в смысле не припижжена щелбаном - то што это за город такой Ростов, а?

Хотя блеа город то можэт и ничо, кто-то ведь должен в говне копатцо.

Герой-мудак гыгыгыгыгыгыгыгыг

15:53  04-02-2007#32 Сантехник Фаллопий    
Дана Борисова кстати очень милая барышня. Лично у меня она не вызывает омерзения, ибо, как мне кажецца, она далеко не такая дура, какой рисуецца.

А создателей Розщыгрыша я бы лично расстрелял. Оставил бы только Арно для отправления естественных надобностей.

18:07  04-02-2007#33 Prof. Moriarty™    
Сантехниг решил !
18:37  04-02-2007#34 День Шакала    
2 Булындэр

Все они там ездят па "пэдэральным дарохам", пэдэралы они там все, в Ростове этом ебаном.

18:47  04-02-2007#35 Luka    
у Арно титьки просто аххуенные.

Фениксс может и отдохнуть. Хотя... ...

04:38  05-02-2007#36 Щикотиллло    
Арно - дура полная, мне это сами создатели передачи рассказывали. У нее куриные мозги, ничего не запоминает, из-за этого приходится по 10 раз каждую реплику переписывать. Титьки, канешна, почти как у Фениксса...
04:56  05-02-2007#37 Эдуард Багиров    
Агагагагагага, я Дану блять заобожал!
05:20  05-02-2007#38 Мерзавчик    
Не ну не пиздец?
12:40  05-02-2007#39 r777    
плакалъ
Комментировать

login
password*