Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Хочу известить общественность заранее.

18:31  06-02-2007Джонни (сосу негритянские шланги, недорого zhuravlevev@gmail.com)
Тут один маргинал из ЮФО, в виду разногласий на бытовой почве, хочет с использованием своего еще не выдуманного клона, опорчить мое честное имя.

ТАК ЗНАЙТЕ ЗАРАНЕЕ - все, что он скажет - ПИЗДЕЖ И ПРОВАКАЦИЯ!!! Не поддавайтесь на эти мерзкие происки сведения личных счетов таким низким методом.

18:38  06-02-2007#1 АЛУ ЗЕФ    
Да фсрался бы ты поцону из ЙУФО, как прицтавитель этого шопиздец гираического округа, са фсей блять атвецтвинностью заивляю: Джонни насосался спижженым на рынке очистителем стекол(от которого кстате вымирла папуляцыя интеллегентоф в Мурманске), сичас иво плющид и на фоне общего истощения арганизма олкоголем и лехкими наркотиками, нипабайусь этава слова, аццки калбасид. Отсюда делаем логичный вывод, Джонни пездит!!!То исть не пездит, но пишед падваздействием пароффф фенобарбитала, или чотам.
В виду невозможности полноценного общения, Басик просил меня донести до всех причастных, что он поддерживает мое стремление донести истину о будущей возможной клевете в мой адрес.
Вот - уже началось. Хорошо, что хоть смелости хватило не прятаться за всякими там клонами, а выступить от своего имени. Чего и всем желаю. Лично я так не поступил бы никогда!!!
18:47  06-02-2007#4 Einsturzende Neubauten    
летающие сасиски
АЛУ ЗЕФ

Молодой человек, а почему , вы, решили, что я к вам обращался? Мы не на столько хорошо знакомы, чтобы, вы, мне "тыкали".

18:53  06-02-2007#6 АЛУ ЗЕФ    
Джонни

О бля, йа жы гаварю - нажрался казьол. А выступил йа только патаму, што не могу тирпеть этих митингаваний, этай бля канференцыи испатстатуи маоцзедуны, фкаторой фсякие кетайцы парочат славное имя жытелей ЙУФО.

АЛУ ЗЕФ

Тьфу на вас (С)

18:57  06-02-2007#8 АЛУ ЗЕФ    
Во во во, еще и плюёццо в апществинном месте. И ваапще, пазорит светлый образ Литпромовца, находясь кстати на атвецтвенном пасту в стане нашых китайских шопиздетц друзей.
Тьфу на вас еще раз. (С)
Фсиоравно мы выгоним тибя исстраны - исчадие капетализьма!!!
19:00  06-02-2007#11 АЛУ ЗЕФ    
Поддерживаю кетайских таварисчей
КРН

Заебешься пыль глатать (С) - у меня вид на жительство, выданный ГЦП Шанхай! Во ши шан хай жен! И ни ибед

Мое ривалюцыонное сазнание абливаецца кровью, какда йа вижу этих парабатителей зимли кетайской. А этот ваш Джонни...Он пакусился насвитое, на память о нашей прекрасной и гираичиской маодзыдуне. Забирите иво сами, а то мы засибя ниручаимся нихуя.
Да, кстати: этот революционер и есть тот ангажированный клон парниши с юга РФ
19:04  06-02-2007#15 АЛУ ЗЕФ    
***Пасматрите как смишно он атмазываиццо***(с)КВН

Давай друкк ривалюцыанер, йа на тваей старане!!!

19:04  06-02-2007#16 rak_rak    
А кетайцам - метеорит колижн!
Кетайский ревалюцыанер ниибаца

Во цхао ни пхи гу чу шен. Си кай лао ба син.

рак-рак

Эти капиталисты, эти буржуи, хавают кетайских трудовых лобстероффф, каторыи наверно близки Вам, вливайтесь в ряды, мы выдадим вам рогатку.

Джонни

Хуипросынтыз карламаниси зайбертузжок хугуриинии сии кай лао балао нихуйао тыниумейо пакетйскио пиздисисси

19:08  06-02-2007#20 АЛУ ЗЕФ    
Кетайские таварисчи жгуд
АЛУ сам с собой начал разговаривать - баян. Патриев второй раз уже эту байду заводит.
19:11  06-02-2007#22 АЛУ ЗЕФ    
Джонни памоиму симводня перебрал ачистителя стйокал, или вместо очистителя йобнул поллитра доместоса, продизынфицыровавшысь на пол года фпиред. Если йа ниашыбаюсь, нас ждет не самые скушшшныи полгода...
Нипатерплю аскарбления маих Ростоффских друзей, Джонни ты буржуйский хам, йа вызываю тибя на дуэль на оверлоках, гавари время и место казлина!!!
АЛУ - пьянь. А я спать пошел.
Иди иди, буржуй, атальйуцца тибе нашы пралетарские сльозки, жылаю штобы тебе приснился сон, фкатором за тобой ганяйуццо, с целью савершыть каитус Хир и Гигз, адетыи фкастюмы новогодней белочки,а у тибя, как назло шнурки развизались. Вот такое вот тибе пажылание.
19:16  06-02-2007#26 АЛУ ЗЕФ    
Паттдержываю кетайского таварисча-ривалюцыанера. Требую от ЙП срочно фключидь иво в списак аппазицыи и выдать жетон, ривальвер и жёппочисалку!
13:27  07-02-2007#28 Вечный Студент    
ржал пиздец
13:45  07-02-2007#29 Йoбaный Пaпугай    
левый ривалюцанер кокойто памойму

пака принимаем сачюствующим, далее пасморим

ЙоПег

Это не революционер, а скорее - провакатор царской охранки.

13:55  07-02-2007#31 Йoбaный Пaпугай    
поп гапон сцуко...
Хуже епта... Павлик Матросов - бросил на дзот своего отца.
14:20  07-02-2007#33 Психапатриев    
смиялся чото
Комментировать

login
password*