Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

пизду нюхнёте?

00:15  07-02-2007жополиз
Треклятые жидомасоны! Вы – порождение дьявола и сатаны изрыгнули из своей бесовской жопы очередное ЧумакоКашпировское недочеловеческое уёбище – представителя дьявола на земле «гра(о)бового». Мало вам, проклятые поработители России, того, что вы во главе с жидо-татарином Лениным, жидо-грузином Сталиным и просто жидами ягодами, тухачевскими. якирами, уборевичами убили 60 000 000 простых русских людей во время революции, гражданской войны, коллективизации!?

Вы, клопы обрезанные, убили 100000000 негров, занимаясь работорговлей – привычным для вас делом. Признайтесь, что вы, евреи, жиды, твари с прожидью, – не национальность. Вы - болезнь, передающаяся половым путем. Как триппер или сифилис. И грабовой – яркий представитель этого бесовского легиона –инфицированный мутант-некрофил. ИЗЫДИ САТАНА НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ – В АД! Так кто же такие жиды и грабовой с ними??? Если ты чувствуешь половое влечение к детям, неодушевленным предметам, трупам, животным, если у тебя беспричинные приступы ярости и ты мнишь себя наполеоном или Христом, если ты считаешь себя богоизбранным, а всех других мразями, если ты готов трахнуть собственного отца, мать, дедушку или ребенка – ГОРДИСЬ – ТЫ ЕВРЕЙ! –помесь беса, дьявола, сатаны и обезьяны. Ты ложь и отец лжи как дьявол иили грабовой. ИЗЫДИ, сатана!

Только народное восстание спасет Россию от порабощения хунтой недолюдей. Они создали из народа стадо рабов и держат его в повиновении, разжигая злобу внутри народа и контролируя возмущение народа через его зомбирование. Открою большой секрет - 80% телепередач применяется зомбирование через НЛП - вам вбивают в мозги следующее (я знаю лично технического спеца, обрабатывающего передачи, добавляющего в них "нужную" инфу) - "я всем доволен", "путин - мой президент и друг", "правительство хорошо работает". ЗАДУМАЙТЕСЬ! НЕ СЛУЧАЙНО ЖЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ВДРУГ МНОГИМ ЛЮДЯМ НАЧИНАЕТ СНИТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ АСПЕКТЕ, ДАЖЕ ТЕМ. КТО ЕГО ИСКРЕННЕ ВСЕЙ ДУШОЙ НЕНАВИДИТ! Стадо зомби наготове! Вырвитесь из него и дайте отпор сатанинскому роду-племени кремлевских инородцев!

Полоумный ГГ, гноящийся жидо-педераст, мутант-уебок Кишка тонка, и писька волосата! Не парься, маздай, не тужи в эпилептическом припадке свои изъеденные опарышами и трихомонадами мозговые извилины, это тебе не твой гутаперчивый раскоряченный анус, вмещающий пару-тройку черных членов! Дарвин открыл правду о происхождении вас – жидов! Люди произошли от Бога, а вы – от дьявола и обезьяны! Змий искуситель трахнул тупую древесную макаку и породил бесовской племя жидомасонов! Ваша уродливость, пучеглазость, горбоносость, покатость лба – от приматов. Ваша агрессивность, помешательство, зоо-некро-педо-филия, эпилепсии и полноая дегенерация с вырождением – от вашего отца – дьявола! Так убирайтесь на вашу историческую родину – в ад, так вас встретит ваш спаситель гробовой червь!

Так что сдохните и разложитесь, и хай пожрут ВАС могильные черви!

евреев не существует, нет такой нации как евреи как нет нации сифилитиков, гонорейщиков, гриппеев. Евреи – не нация. Это болезнь, предающаяся половым путем. Если ты чувствуешь половое влечение к детям, неодушевленным предметам, трупам, животным, если у тебя беспричинные приступы ярости и ты мнишь себя наполеоном или Христом, если ты считаешь себя богоизбранным, а всех других мразями, если ты готов трахнуть собственного отца, мать, дедушку или ребенка – ГОРДИСЬ – ТЫ ЕВРЕЙ! –помесь беса, дьявола, сатаны и обезьяны. Ты ложь и отец лжи как дьявол иили грабовой. ИЗЫДИ, сатана!

Только народное восстание спасет Россию от порабощения хунтой "яйцеголовых". Они создали из народа стадо рабов и держат его в повиновении, разжигая злобу внутри народа и контролируя возмущение народа через его зомбирование. Открою большой секрет - 80% телепередач применяется зомбирование через НЛП - вам вбивают в мозги следующее (я знаю лично технического спеца, обрабатывающего передачи, добавляющего в них "нужную" инфу) - "я всем доволен", "путин - мой президент и друг", "правительство хорошо работает". ЗАДУМАЙТЕСЬ! НЕ СЛУЧАЙНО ЖЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ВДРУГ МНОГИМ ЛЮДЯМ НАЧИНАЕТ СНИТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ АСПЕКТЕ, ДАЖЕ ТЕМ. КТО ЕГО ИСКРЕННЕ ВСЕЙ ДУШОЙ НЕНАВИДИТ! Стадо зомби наготове! Вырвитесь из него и дайте отпор сатанинскому роду-племени кремлевских инородцев!

ЗАЖРАВШИЕСЯ СЕБОРЕЙНЫЕ МОСКОВСКИЕ ПЕТУХИ! КАЦАПСКАЯ ПОРОСЯЧЬЯ ПЕРХОТЬ! ПАРАШЛИВЫЕ ПИДОРЫ, ОТМОРОЗКИ, ОБРЕЗКИ, ПИДОРЫ, ЧУРКИ, СОВКИ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ КОНЦА СВЕТА, ВОЛНЫ В 200 МЕТРОВ, КОТОРАЯ СМОЕТ ВСЁ ТО ПОЛУ-РАЗЛОЖИВШЕЕСЯ ПЁСЬЕ ДЕРЬМО, КОТОРОЕ В ПРОСТОНАРОДЬЕ НАЗЫВАЕТСЯ РОДИНОЙ: ОТМОРОЖЕННОГО НЕДО-ОБРЕЗАННОГО НЕПОДМЫТО-ЖОПНОГО ПИДАРА -…, ЕГО ПАССИВНОГО ЛЮБОВНИКА-МИНЬЁНА МАССОНА …, ШЛЮХУ-БАРЫГУ …. И ВСЕХ ГНОЕ - ПЕТУШИНЫХ ГОНДОНОВ, КОТОРЫЕ ТОПЧУТ ЗЕМЛЮ РУССКУЮ! СМЕРТЬ ВАМ ВСЕМ! СДОХНИТЕ И РАЗЛОЖИТЕСЬ! ДА ПОЖРУТ ВАС ВОНЮЧИЕ ОПАРЫШИ!

Я ВАС БУДУ МОЧИТЬ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА! РУКАМИ, ХУЕМ! УМОЕТЕСЬ КРОВАВОЙ ЮШКОЙ, ОББЛЮЁТЕСЬ КЛУБКАМИ ГЛИСТОВ! А ОСТАВШИЕСЯ В ЖИВЫХ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ МЕРТВЫМ, ПОТОМУ ЧТО Я С ВАС ЖИВЫХ ОЩИПЛЮ ВАШУ ПЕТУШИНУЮ ШКУРУ, ОТОРВУ ВОНЮЧИЕ ГЕНИТАЛИИ, ОТРЕЖУ УШИ, ВЫКОЛЮ ГЛАЗА!

00:21  07-02-2007#1 Безенчук и сыновья    
прелисть кокая.
00:22  07-02-2007#2 Хренопотам    
хренасе чувака торкнуло.
01:02  07-02-2007#3 Einsturzende Neubauten    
карат пожалуй нюхну
02:13  07-02-2007#4 Einsturzende Neubauten    
вес песды
02:58  07-02-2007#5 Saddam    
Привет Рен....пардон, Колышевский.
09:10  07-02-2007#6 toSSter    
Вознеситесь мыслию к вершинам горним, о сыны и дщери Земли Россейской!

Истину говорю я Вам, все землю будете жрать, все подохните без прощения, и Вы, и дети Ваши, и дщери, и внуки и правнуки, все сдохните в кровищще и дерьмищще, коли не выметете с корнем семя диавольское, богопротивное, жыдом именуемое!

Нелюди они, жыды окаянные, диаволом вскормленные на крови христианских младенцев, невинно убиенных!

Оглянитесь вокруг, мрак и нищета убогая наступают, а жыд, кровушки вашей напившись, на костях родных Ваших сотонинские пляски танцует да радуется!

И стонет земля россейская, и плачет, кровь исходит, о народе своём исконном печаляся.

Так доколе нести ярмо вы будете, о сыны и дщери Земли Россейской! Ведь сказал Господь – «АзЪ есьмЪ», а вы по образу и подобию Божьему созданы!

За РиЖЪ!

В РиЖЪ!

09:27  07-02-2007#7 Бор    
лэйтраот друк.. и все такое
09:38  07-02-2007#8 niger    
прям нашествие какое то
09:43  07-02-2007#9 Йoбaный Пaпугай    
не понел ачом нописяно, но но фсякей случяй с афтарам сагласин
09:50  07-02-2007#10 Слава КПСС    
Расслабуха, поцоны. Это бот-первонах. Его раз в пару месяцев к нам заносит.
09:53  07-02-2007#11 Психапатриев    
Неприкаяный скиталец интернета.
09:54  07-02-2007#12 Психапатриев    
Летучий голандец - бот-первонах
09:56  07-02-2007#13 niger    
бот-первонах - бродяга по жизни
10:09  07-02-2007#14 Khristoff    
что значит бот-первонах? я не силен в морской терминологии
10:36  07-02-2007#15 Глеб Пелоткин    
Я понял, меня зомбируют НЛП и внушают что я хочу ебаццо. Для этого засылают в сны голую Памелу Андерсен, которую я долго долго ебу...хоть она меня и бесит за свой силикон.
12:20  07-02-2007#16 r777    
дахуя чета всего...

аффтар, хуячь в столбек. башкой.

12:36  07-02-2007#17 Честный Казах    
по тексту: чота жыды как-то долго вырождаются, уже 5 тыщ лет прошло и все никак!))

"мочить хуем" - это абассака!! и в прямом смысле тоже!!))))

Комментировать

login
password*