Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Почему я часто ненавижу попов

11:32  07-02-2007Dess
11:39  07-02-2007#1 архангел Гавриил    
Да нихуйа новаго, в России пидаразы-папы фсегда жыли нехуйово (до саветской власти ф смысле), мафия, блять, кровопийцы, па некоторым свидетельствам воткой и сигаретами на Арбате торгуют
11:40  07-02-2007#2 oonoo    
Попы в вольвах и мерсах ездили еще в 70-е, многие были офицерами КГБ, уроды.
11:43  07-02-2007#3 архангел Гавриил    
Фсех папоф выебать ф жопу софковой лопатой
11:44  07-02-2007#4 Мерзавчик    
Незаконно, кстати. РПЦ еще не ЗАО, а некоммерцесская структура (юридически).

А ващще тошнит, конечно, от всех этих деятелей. И ведь никто против ничего не скажет. Сразу завоют, что замахнулись на православие.

11:44  07-02-2007#5 Einsturzende Neubauten    
потому что они ебут детей
11:55  07-02-2007#6 Кысь    
Мерзавчик

Это точно - завоют суки. У нас какие-то не то баптисты, не то адвентисты свою церкву принялись строить, мы им облом по полной, с полным сносом строения. Попы возрадовались - мол, низкий вам поклон за борьбу с мракобесием во славу РПЦ. Я заёпси объяснять, что пох мне на мракобесие - здание не соответствует нормам. Не поверили. А когда мы запретили деревянную церковь без водоснабжения строить - во где глотки раззявили - мол, "замахнулись на православие". Беседую с одним, он правой рукой крестицца, а левой из кармана штанов мобилу достаёт, задрав рясу. Я подъёбываю - мол, не проще на шею повесить мобилу, чемприхожанам жопу демонстрировать? А он, серьёзно так - мол, на шее тока крест должен висеть, мобила - не по чину с уставом. Хотя и неудобно. В смысле - ряса без кармашка для мобилы. А жопу прихожанам демонстрировать - это, значит, по чину. Фубля.

12:52  07-02-2007#7 Dess    
Ну ладно бы ночлежки... А то, блин элитные здания под офисы...

Блевать хочется.

ну и заебись - вместо пустующих зря площадей будут офисы и жилье - всем станет только лучше.
ну уж нахуй - ночлежки блять вонючие в центре города. лучше пусть жилье и офисы.
13:06  07-02-2007#10 Бонч Бруевич    
мда... осталось только освоить технологию просовывания элитных офисных зданий в игольное ушко и все пучком.
13:15  07-02-2007#11 Dess    
Кстати весьма перспективное направление. Просовывать надо вместе с жильцами... Купил хату у церкви - вот те и отпущение грехов.

Думаю, что в элитных застройках от РПЦ будут молельные комнаты, часовни с колоколами... Дворников-узбеков, конечно, поселят в кельи на нарах.

В цокольных этажах будут магазины, где будут продаваться освященные продукты... Презервативы и противозачаточные таблетки... Книжные магазины с различной литературой (в т.ч. не только всякой религиозной всячиной неправославного толка, но и всякие националистические фигни).

Кстати... Рай для спекулирующих на антисемитизме в России - зайти в академию госслужбы, что в Москве на Юго-западной. Там такая шикарная подборка книг продается... Типа бейжидовспасайроссиючемоданвокзализраильроссиядлярусскихмосквадлямосквичей.

Фу бля.

13:20  07-02-2007#12 Fedott    
Кысь

Ну, проблемы со строительством с несоблюдением пожарных норм знаешь же, как решаются, если ты с пожарной охраной (так понимаю) связан.

Есть же... как бы помягче выразится, прайс-лист за нарушения тех или иных пунктов СНиП, ГОСТ и НПБ.

Комментировать

login
password*