Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

По последним информацыонным сводкам Джонни и Хир - одно и то жы лицо

12:25  10-02-2007Кетайский ревалюцыанер ниибаца
Вот так
А я всегда утверждал, что у китайцев ограниченный ум. Вот очередное подтверждение от их тупого собрата - как можно в принципе сравнивать Великолепного и Несравненого Небожителя Джонни с кем бы то ни было из смертных???
А тебя муфлон революционный на патагонной фабрике за понюшку риса батрачить заставлю. Бюдешь у меня кислоту ведрами черпать.
Даю спраффку: Небожытель Хир, он жы Джонни, па инфармацыи из афициальных источнекоффф бытовой алканафт, дебошыр и распиздяй.
Джонни

Атдай Гиге пинджмаг

Не трогай гигу, сука нерусская! Это святой! Понимаешь, блядь косорылая, СВЯТОЙ человек!!!
Джонни

Ты пинджмаг отдай расхетитель хохляцкава имущиства, поцону нефчем на работу ходить, третий месяц косит на обострение гемороя.

По последним информацыонным сводкам кто-то из ЮФО допиздится ща
Джонни

Ты на ЮФО не гони, я тамошних пацаноф знаю, тебе там даже трехлетний ребенок так настучид, фсем склифом собирать будут - не собирут. Атдай пацану пиджмаг, хнида буржуйскайа!!!

Не могу отдать - он у меня один
Джонни

Ничиво, в майке паходишь, в кетае щас типло, авось низамерзнешь. А каково патвоиму гиге при минус блять трицатьсемь по гораду передвигацца в трениках и майке?

Кого ебет чужое горе?
Вот вот, никаво, нас тожы ниибед што у тибя только один, карочи, чериз пол часа наблюдаю тибя на почте с ппасылкой. Запишы адрес: Киифская область, Залуподрищенский район, ул. Йущинки д.6, Мусоросжыгайущий камбинат имени Мурата Насырова, вручидь Гигзу, лично в руки
Ты мне должность скажи, а то в этой ниибаца транснациональной корпорации все гигами зовутся. Ритуал что ли такой?
Хорошо, ща будит со всеми званиями и регалиями, бойсябля, ща я тебе обрисую у кого ты пинджмаг насунул Хировая твоя рожа:

Палучатель: Старшый помошнег младшего чирпальщека камбината, аткамандированного к ассенизаторному обозу при холерных бараках.

А если он такая акула бизнеса, то на хуя ему мой скромный липень?
Джонни

Ненадо мне тут горбатого лепить, пинджмаг ты у ниво и насунул, вовремя пьянки с уважаимым памошником черпальщика, какда последний ушол в ларек сдавать стеклота...в банкомат короче, за капустой для прадалжения банкета.

Комментировать

login
password*