Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

БЗПП

19:08  15-02-2007АЛУ ЗЕФ
Повтори ка, а то тред снесли, ща я тебе подробно все опишу.
19:12  15-02-2007#1 БЗПП    
повторяю по пунктам:

1. Ты когда-то имел глупость сунуть свой нос в мою беседу с кем-то другим, когда тебя никто не звал, что я не люблю, потому сейчас не считаю зазорным пнуть тебя походу.

2. ЧМОГ - твое амплуа, которое было исходным на ресурсе, но, от которого ты похоже отказался, с чем поздравляю.

3. Ты появился год-полтора назад, задолго до многих событий, отрыжку которых мы тут сейчас наблюдаем.

19:18  15-02-2007#2 АЛУ ЗЕФ    
БЗПП

Пнуть меня - недостижимая мечта для столь убогого создания как ты, не тешь себя надеждами, более того, я рот ебал все беседы, и вступаю именно тогда, когда посчитаю нужным, исключения составляют только те, кого я лично уважаю, а ты в их число не входишь никаким боком. Во-вторых, мое амплуа, не влезет в рот троим как ты, не люсти себе, но для повышения образованности советую тебе уточниться в словаре по поводу значения слова гвардия. а то ты походу слышал где звон, да не знаешь где он.

Чмоки телепузиг

19:29  15-02-2007#3 БЗПП    
ЧМОГ, ну что-же, не ожидал от тебя более ителлектуального ответа, гыгы

в словарь не полезу, поскольку термин эмпатически очень точный, тебе самому походу очень нравится.

уважаешь ты только редакцию, особенно патетически выглядят моменты, когда Сфинкс время от времени профилактически тебе плюет в рожу, а ты лирически-мужественно утираешься и героически ищешь смысл в его сранье на тебя.

адьез, жополиз

19:37  15-02-2007#4 АЛУ ЗЕФ    
БЗПП

Чтож именно этого я и ожидал от столь низкоинтеллектуального персонажа как ты. Видишь ли, мой слабоумный друкк, я не считаю, что нюансы моего общения с главредом касаются кого-нить кроме меня и Сфинкса, но раз уж ты начал этот разговор, могу тебе сказать только, что я не считаю, что спорные моменты необходимо обсуждать прилюдно.

Но вот что показательно, чем тупее и неврубнее чмо, тем более вероятен ход его мыслей. То есть начать про армию, потом объявить жополизом ну и как заключение, что видимо сейчас произойдет вывесить пост про охранников и рацыю. Ты это, не стесняйся давай, вывешивай. Бля, всякое чмо с тремя классами образования будет мне тут что-то указывать.

00:58  16-02-2007#5 БЗПП    
в жопу давать прилюдно редакции не стоит

опять промазал, клоун. до меня, с тремя высшими, одно из которых западное, тебе, хуйло ростовское - как до китая раком. заранее предупреждая твои вопли сразу говорю, что ты еще и низкопоставленный нищеброд в данной беседе.

тем смешнее смотреть здесь на твои кривляния

01:50  16-02-2007#6 АЛУ ЗЕФ    
БЗПП

Я все ждал, когда ты об этом заговоришь, было видно, что это вот-вот сорвеццо с твоего язычишки, козырей то не осталось больше, да высокообразованная задрочь? Три образования это да, тут ты меня обскакал, у меня всего-то почти 2 высших, только видишь ли в чем проблема мальчег, я на них не напираю. То есть то что видно на ресурсе Литпром точка ру, людям, меня не знающим(читай тем, с кем я не возжелал пообщаться, ввиду их тупости и неинтересности, ты например) - это то, что я хочу показать, я не кричу: "Поцоны, не думайте што я задрот, у меня несколько образований", как это делаешь ты, людям, знающим меня - достаточно приватного общения, а мнение неинтересных мне задротов, я задорно вертел на хую. Но это так - частности.Видишь ли, есть у меня пара двоюродных братьев, ну типа маменькины сынки(типа тебя судя по всему)мамы их не пускают в большую жыззнь, ибо малчеки изнежены как пиздетц и не вынесут жызненных реалий, так вот у них тоже по три образования, причем по ДВА блять заграничных Сорбона и Гарвард, и нищебродами их назвадь тоже весьма и весьма сложно, только вот можно ли их вполне называть мужчинами? Ты тоже мамке в 23.00 отзваниваешься и сообщаешь дрожащим голосом что задерживаешься?Чё-то мне кажеццо что именно так и происходит. Гувернантку позови олегарх, пусть слюни твои с монитора вытрет.

02:02  16-02-2007#7 АЛУ ЗЕФ    
Оппа, забавно, невнимательно(уж прости меня великодушно, гыгы, невнимательно я читаю высеры психически неполноценных товарисчей)прочитал твой пост, ты у нас оказываеццо еще и ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЙ, хуясебе, правда? Блять, это меняет дело конечно, чё это я на такого кекса сходу наехал...БУ ГО ГА, еще один пример, мальчонка комплексуед, што иво, такого биг босса, никто в серьез не воспринимает. А вот так, я хуй ложыл на твою поставленность, более того, ты даже примерно не представляешь кто я и в какой сфере имею честь, так сказать, трудицца, но тебя ведь поставили, и ты вероятно уверен, что не просто так, а тут такое блять невежество и попрание всех основ. Скажу тебе одну страшную тайну, тока никому не рассказывай, ок? Так вот, *шепотом*Здесь похуй кто ты такой, хоть премьер-министр, то что ты трудишься замом кого-то где-то, причем думаю попал туда не без посторонней помощи, не делает тебя непрекосновенной персоной, это не помешает мне сказать :"БЗПП пидараз", понимаешь? Если я аижу что ты чмо - я тебе это и говорю.

Чмокни мою восхитительно красивую залупу телепузег.

ЗЫ

Не забудь про заплеванный монетор.

02:56  16-02-2007#8 БЗПП    
бгыгыгы,

ишь как тебя пробило, пальчики не устали?

даже не хочу своим постом закрывать твой 20 минутный труд, ты так старался объяснить, что ты не мудак... я чуть не поверил, ыыыыыыыыыыыыыыыыы

ЧМОГни себя в жопу хуета рыночная и вперед! я жду еще пару страниц доказательств!

03:02  16-02-2007#9 АЛУ ЗЕФ    
От жыж неугомонный задрот, но из колеи, проложенной предыдущими гомнокритегами не выбился, про рыног вспомнил, молодетц! Смотрю манитор тебе фсеже вытерли, можем продолжать. Странный ты все же покемон, забавный такой, это показатель "западного образования"?

Да, кстати, насчет пальчикоф, я видишь ли быстро печатаю, так што для меня пара страниц - не проблема, только материала маловато, штобы про тебя две страницы писать, я как бы уже все изложил, а слово "ЗАДРОТ" легко помещаеццо в одну строчку, што делать а? Што про тебя еще написать?

03:16  16-02-2007#10 БЗПП    
*зевая* хули как мало нопесал?

ну давай, подброшу тебе еще кость, псина:

- рацея, рацея, семечки! ыыыыыыыы

давай-ко, клест, посвисти еще, повесели дядю, а то мне еще полчаса до сна...

03:25  16-02-2007#11 АЛУ ЗЕФ    
Да нет дядя, чета мне подсказывает, што ты нихуя не веселишься, ну есть такие предположения. Кстати БЗПП а што твой ник обозначаед? БезЗалупный ПолуПокер? БеЗзаботный ПолуПидар? Или это што-то сугубо научное, уходящее корнями в твою личностную характеристику, типа Безмозглый, Залупообразный Полный Придурок? Хотя ладно, не мое как бы дело. Дело то в сущности в том, что невооруженным взглядом видно, что сказать тебе нечего, ты влез в полемику, видимо рассчитывая, что я тебя щас буду укладывать хуями и всячески поносить. А вот тебе хуй, это Какашкина с Хером я могу обложыть со всех сторон, они хоть и пидары - но пидары как бы выдающиеся, а ты пидор обычный, напыженный и дохуя о себе мнящий, потому и пинать тебя надо медленно и рассудительно, три образования как-никак, этош не шутки.
03:31  16-02-2007#12 БЗПП    
*зевая*

вторично, вторично, повторяешься как обычно. Давай-ка, как на работе на твоей - семечки продавать - это дело виртуозное - огонек нужен и фантазия.

сейчас тебя простимулируем:

вафля ты подшконочная, портяночная вошь.

вислозадый тощегрудый уебанец с навороченным алкотным обвесом под тупыми зенками, ыыыыыыыы

ну, эмобой, вперед!

03:40  16-02-2007#13 АЛУ ЗЕФ    
Постимулируй себе лучше простату, загубленную годами просижывания штаноффф в библиотеках. Какой-то ты убогенький, в смысле морально, физически не знаю, но думаю тоже ничего примечательного, ну да ладно, это дело десятое, ну хилый, ну задроченный, ну мелкий и невдалый, мне на эти твои физические нюансы как бы похуй - они как бы наиболее вероятны, так как срещься ты не зло - а так, ядовитенько. Ща приведу тебе аналогию, знаешь что это такое? Было в институтской программе? Вот представь, идет по двору собака, крупная, скажем ротвейлер, а за калиткой сидит мааааленький такой, засраный пикинез, засраный(пометь - это важно) и вот этот самый пикинез начинаит так ядовито-злобно сепетить на ротвейлера, рассказывая ему што-то на своем, собачьем языке, ну, про три образования и все такое. А ротвейлеру похуй, он иногда бьет лапой по калитке, пикинез в очередной раз срецца, и продолжает свои байки, так вот ты как раз этот пикинез(вспомни пометку).
03:46  16-02-2007#14 БЗПП    
ааааааааааааа ротвейлер, пиздец!!!!!!! волкодав плюшевый, ыыыыыы

Ссаная ты собачья хуета - знаешь, такая, маленькая, тощенькая, с кривыми трясущимися ножками и выпученными глазами. Зато громко и долго тявкает, когда ей пинка дашь, что собственно с тобой сегодня и проделали ыыы

03:57  16-02-2007#15 АЛУ ЗЕФ    
Мальчонка, может просветишь кто это мне, боюсь спросить, пинков навешал? Уж не ты ли часом убогонький? Ты лично, пинков надавать можешь только своей домработнице, и то врядли. Я тебе чуть выше уже рассказывал про пинки, но раз ты недопонял - повторюсь, так уж и быть, надож быть снисходительным к генетически неполноценным существам. Так вот, пнуть меня - для тебя планка недостижимая, ибо, насколько я понял, словарного запаса и интеллектуальных способностей у тебя хватает только на то, чтобы связно произнести "ыыыыыыыыыы" или "аааааааааа", дополнив это невообразимой кашей из словосочетаний. Меня начинают брать сомнения по поводу твоих образований, что-то подсказывает, што после окончания ПТУ по специальности повар-кондитер, ты окончил курсы "пользователей ЫВМ", довершив своё блестящее образование курсами кройки и шытья в адаптационном лагере сексуальных меньшинств где-нить в Нидерландах, по-бапски ты как-то срешься, причем у Унки тебе еще учицца и учицца.
03:57  16-02-2007#16 БЗПП    
ладно, ты мне насегодня надоел да и спать пора. думал, хоть посраться интересно будет - но ты скучен и туп. Лучше буду с гагариным срацца.

исписался ты совсем, гвардии серун летпрома - даже на троечку не тянет, ротвейлер бля. Так тебя скоро девочки с дамочки ссаной тряпкой гонять по откровениям будут, тля вонючая.

ну, будь здоров, хуярь домой в конуру на стоянке, песик-дворянский носик, ыыыы

04:03  16-02-2007#17 АЛУ ЗЕФ    
БЗПП

Ну да, тебеж виднее, асс и гений срача, бугога. Иди-иди девачка, не баись, дабивать не буду, я девачек не бью, даже тупых и ебанутых, так что ты вне опасности.

04:27  16-02-2007#18 Файк    
Тут столько позитива!

Прошу прощ.за подслушивание.

Так держать1

Пока - по нулям счёт.

.

Да,мы сравняли счёт,

Никто не идиот,

У всех по два,по три образованья,

Великолепный срач!

В блокнотик обозначь

Для памяти себе и назиданья.

15:51  16-02-2007#19 Чугункин    
АЛУ ЗЕФ..!! СМИР-Р-Р-НА!!! КР-УУУУУ..ГОМ!!! Ш-Ш-Ш-АГО-ОМ...МАРШ!!!
Комментировать

login
password*