Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Какие смешные (и не очень) конфузы случались с тобой по синьке?

19:25  20-10-2004Karabass
Один раз я выпил 4 литра пива и лёг спать. Проснулся рано утром, пошёл в душ. Помылся, захожу в спальню. Жена сидит на кровати и смотрит на меня ошалевшими глазами...

Со слов жены: в 3 часа ночи я встал с кровати, подошел к огромной кадке с пальмой (у меня в спальне кадка стоит нев"ебенная с настоящей пальмой)... и начал в нее ссать. Ссал в течение нескольких минут. Потом вернулся в кровать и лёг дальше спать.

Я АБСОЛЮТНО этого не помнил.

Из кадки действительно воняло ссакой.

Вот такой курьёз.

19:51  20-10-2004#1 Семен    
Разъебал у тещи весь хрусталь (нечаянно опрокинул полку). Потом, пытаясь помочь ей прибрацца, стал собирать осколки пылесосом, в результате чего сломал пылесос.

Затем ушел на кухню бухать с тестем, в пылу спора по-поводу какой-то экономической хуйни неоднократно называл его "козлом" и "упрямым козлом".

Потом наблевал в ванну, которую жена приготовила для купания ребенка.

Потом лег спать и ночью еще наблевал рядом с кроватью.

Ну вот, вроде, все. Такой вот "конфуз" вышел.

19:58  20-10-2004#2 Ренсон    
Креатив бы хороший получился по мотивам приключений Семёна
20:07  20-10-2004#3 WALL    
Обосрался в такси а потом дома нассал на телевизор.
21:01  20-10-2004#4 кот    
не помню нихуя по пьяни...

проснешься бывало утром, а гринды все в крови и руки разбиты....

или наоборот глаза не открываюцо, разъебали ебач, то

.

а ссацо, срацо - это я не любитель...

21:04  20-10-2004#5 Lisitca    
кот

20-10-2004 21:01

ага

21:12  20-10-2004#6 Lisitca    
а ваще сломал голеностоп в 3 местаз к ебени матери. пошел в шоке и ахуе за пивом, друзья правда немного помогали итти, на середине второй бутылки зазвенело в ушах и меня уже понесли до дома, там хуярили ишо часик, наутро пришли опохмеляться. вечером меня на пол года в госпиталь заккатали. синего в 3 писды. не давали промедолу пока трезветь не начал. больно было тока первый месяц, но зато очень. попытался нажраться после наркоза, ибо за бодун принял, но блеванул почти сразу и вырубился с остановкой мотора...очнулся в реанимации. смеялся. потом плакал. потом угрожал расправой хирургу и втирал еме что я б для него ни водяры, ни наркоты не пожалел бы. в себя пришол и все пол года не выпил ни грамма спиртного. типа обет папаше небесному дал.
21:15  20-10-2004#7 Lisitca    
один раз какал с крыши 8 этажного дома. свесился полностью и держался за кабель от спутниковой антенны.
Да, мои разъёбанные колонки и рабитая посуда и морда жены, кажутся, в свете прочитанного, невинной детской игрой в крысу..
Вол

А ты пиздишь! Если-бы ты поссал на ТВ, тебя ебануло бы током так, что протрезвел бы в миг и пошёл на кухню, нарезать хуй-грилль ломтиками...

04:49  21-10-2004#10 WALL    
Саддам

Наверное так и было бы, но я на экран ссал, и жена вовремя это заметила, оттащила, дала пиздюлей и снова спать уложила бгыыы

11:21  21-10-2004#11 Repellent    
Проснулся у братана на даче, часа в 3 ночи, ужратый. В наручниках, голый, рядом спала какаято голая же девица незнакомая. Нихуя не помню... Самое хуевое - еле ключи от браслетов нашли.
13:16  21-10-2004#12 Lisitca    
репелент

все ты помнишь...

гыыы

Комментировать

login
password*