Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Круги славы

21:17  28-08-2007tarantula
Щас позвонили два старых приятеля, пианые ветераны Омона, похвастались, что ебут светскую львицу, и прочитали в громкую связь, наперебой, орлушин стих про Собчак, кажется наизусть. Если щас уже так, то какая же безумная будет у Орлуши посмертная слава.
21:19  28-08-2007#1 tarantula    
ну, ебут-то не собчак видимо
21:19  28-08-2007#2 Шырвинтъ*    
Повезло.

Ветеранам.

21:21  28-08-2007#3 tarantula    
может собачак ебут
21:23  28-08-2007#4 Шырвинтъ*    
tarantula собачек можно, а вот шимпанзе лучше не трогать у них ВИЧ.
21:24  28-08-2007#5 orlusha    
нахуй мне посмертная?

перезвони им, мож там поебаться осталось?

21:25  28-08-2007#6 tarantula    
Шырвинтъ

Да я.. вообщето.. держусь пока..


хотя блять.. тяга присутствует

21:28  28-08-2007#7 tarantula    
не, там ничего не останется, люди конкретные


думаю, и кольцы, и коронки рыжие у львицы приберут

21:29  28-08-2007#8 Sgt.Pecker    
Арлуша после ментов доёбывать собрался?
21:45  28-08-2007#9 Sgt.Pecker    
Или самих ментов
21:46  28-08-2007#10 tarantula    
ментов ебать не положено

по закону об экстремизме

21:51  28-08-2007#11     
про дом 2 ? ... гы
22:03  28-08-2007#12 Sgt.Pecker    
tarantula


Аааааа,бля! Значит я экстремист,раз недавно капитана милиции ибал!?

22:09  28-08-2007#13 sorotoga    
Sgt.Pecker

женский капитан милиции..это гдета 60 лет..чтоли?

22:10  28-08-2007#14 Sgt.Pecker    
Нихуйа,30 лет,капитан Тамара,начальница детской комнаты милиции.
22:12  28-08-2007#15 sorotoga    
ааа..детишкаф васпитывает..ну тада другое дело..
22:14  28-08-2007#16 sorotoga    
все равно..ты сваим паведением..падрываишь устои гасударства..
22:16  28-08-2007#17 Француский самагонщик    
очень удобно. и хата имеецца... Жень, прямо в децкой комнате и ебал?
22:18  28-08-2007#18 Sgt.Pecker    
Ана бухая была,голосовала,я подобрал,а она прямо в лоб: Хочу шампанского и поедем ибацца.Я в ахуй,а она мне ксиву тычет,мол иби,а то арестую нах.

Выибал,а потом узнал,что у неё и муж полковник милиции и начальник отделения на севере Москвы.Надеюсь он на ЛП не фтыкает.

22:21  28-08-2007#19 Sgt.Pecker    
ФС

Не-а,к ней поехали,на Большую Академическую.

Там я их кители и увидел.Полкан и капитан.Его правда не ибал ибо я гетеросексуал.

22:22  28-08-2007#20 Sgt.Pecker    
Он в ту ночь дежурил в отделении,а она ему мной отомстила за его измену ей.Такая хуйня,но баба реально красивая.
Евгений, держите язык за зубами!

Как ты там, пупсёныш!

22:31  28-08-2007#22 Sgt.Pecker    
Ога! Задемидко? ja ja,das ist gut!
22:31  28-08-2007#23 tarantula    
Хм. Эпизод лействительно неоднозначный с точки зрения права. Но возбуждающий. В детской комнате, в окружении плохо одетых сирот.

да да

на кокарду бля

22:39  28-08-2007#24 tarantula    
в кобуру бля

в самую пяточку

под погончик

22:40  28-08-2007#25 sorotoga    
дети плачут...капитан плачет...полковник кричит - застрелю как сабаку...
22:41  28-08-2007#26 tarantula    
под хлястик шинельный

вдоль стренчика

Как говорит мой муж таким остопездолам, как ты, Женчик, Ебись-разъебись троебучим проебом промудохуеблядская пиздопроебина невъебенной пропиздью охуевающая от своей злоебучести и в пиздопротивности своей подобна ебущемуся в жопу еноту сортирующему яйца в пизде кастрированной кобылы. Лучшеб ты у папы на трусах засох! Промонздаблядская скотопоёбина! Трехмондоблядское пиздопроебище с двойным охуеванием мозговых извилин, охуевшее до невзьеьенного троепиздия.
22:44  28-08-2007#28 Sgt.Pecker    
Стиль слишком узнаваем,гыгыгы
А потом он, Женюсик, добавляет: Голубоглазый опиздень, охуевающий на собственном заебучестве. Ты кусочек дерьма засохшее на заднице выебаного тракториста! Внутреблядскоесперматоёбище. Пиздонюх трёхзалупный. Закрой своё ебало, пока не въёб по сосало! Астрапедическое хуепроёбище ахуевающие от своей воебучести. Мягким хуем сделан. Гондопляс хуекрылый. Волосатая мозгопроебина охуевающая от своей уебучести. Так и ток так!.). Ты желтое пятно на бабских трусах! Иди в пизду злоебучая сука, ебаная в жопу чмо и кончаная в рот уродка, на хую я бля тут всех видал нахуй бля, чтоб тебе гнида не ладно бало нахуй бля, чтоб ты сдохла на выходных проклятая падла, настоебавшая всему миру нахуй, иди бля в пиздень, иди в хуй, выперженная шалава и менетчица, бля в пизду ДОШИРАЧНИЦА в конце бля концов нахуй бля, да ебать вас всех в рот нахуй блядь, чтоб вас вонючими пиздами загродило и пошли все нахуй. ПИЗДЕЦ!
22:45  28-08-2007#30 tarantula    
дети трагически бледны, в сгущенке все, в тушонке гуманитарной, все смешалось

дежурный на бомжей в обезьяннике дрочит

экстаз

22:45  28-08-2007#31 Sgt.Pecker    
Это надо запомнить.
А когда ему, жиндосик, песдофуфел типа тебя про стиль говорит, он вздыхает и продолжает: Облямудевшая страпиздихуюлина. Промандабляцкая пидорпроёбина дважды выебнутая с ахуительной силой!!! Иди на хуй, пока не послал! Пидорасы, в жопу пяленные, бляди подзаборные, хуесоосы рваные, гондоны штопаные, недоебища недотраханные, мудозвоны сосущие, пиздюки отхуяренные, херохуи пиздючие, ебуны кастратические, амебы маразматические, дауны эпилептические, заткните свои хуесоски смрадные, не пиздите, воняя, идите в говне купайтесь, жрите его дальше и наслаждайтесь своим дерьмовым уебством. Если въебу, коньки потеряешь. Омандаблядевшая пиздопроушина настоебавшая своим триебанным пидорством. Мы ебали - не пропали и ебём - не пропадём. Целковидный пиздобраз! Ёбаный качкалдак! Пошёл в анал хуйло причмокивающее своей пиздой!!! Смойся в дрыщ чмо галимое!!! ."Да я смотрю, тебя - затупочного ублюдка в спешке делали, а жизнь твоя сплошная реклама безопасного секса, хуепутало ты мондопроебищное!!". Хуебленый свиноеб трижды ебаный в рот прадедом потного еврея!! Жуй хуй жирафа!! Еби свою бабку в беззубое хлебало!!!
22:48  28-08-2007#33 Гомер Симпсон    
sorotoga

ну нахуя ты написал 60 лет? что ты блять этим сказать хотел? ну блять и тебе будет 60 лет и всем. и чо теперь? блятт как будто бля горцы здесь собрались! я щас выебал бы и 60-летнюю .пох.

22:48  28-08-2007#34 tarantula    
ой
22:48  28-08-2007#35 Sgt.Pecker    
Бля,К М Т З надо отдельным крео и в рекамендед,бугога!
А потом он ебет таких как ты в попку, Мой Же-Же и приговаривает: Блядь проебон в жопу кошке!! Ты пидарас гниложопый!!! Пидрилла заёбаный. промордоблядскойстрахобиздище. Пидеросволотское дерьмище. Ну чё пошёл? Смотри чтоб хуй в жопу не зашёл! или Ну что побежал? Смотри чтоб хуй в жопу не забежал! Ты сперма старого нанайца. Тупорылый членосос с гандоном вместо письки. Кровавий випердишь трущебного индейца,гомодрила недодроченний, жертва кривих щипцов и пьяной акушерки! Ходят по улице тети и дяди. Дяди все сволочи, тети все бляди! Злыбень писюкастый. Ах ты пидарас шерстяной! Ругательвство: иди на хуй! Отговорка: кусай за хуй, на хуй твоя жопа хороша! Супер отговорка: за такие речи хуй тебе на плечи! Я те щас как взбздану, блядь, в твою бздючую пизду, и будишь потом бздеть своей бзделкой нахуй. Вы толпа долбяшихся в жопу дидиебов. Грихомордоблядское пиздоуебище, охуевшее своей пидерастичесой злоебучестью!!! Семиголовый восьмихуй с четырьмя пиздопроебинами. Пиздодроченохуепроссышный гомодрилопиздонахуйвжопуебанопизженный восьмипиздоебнытый пятихуй. Недоёбыш членоротый. Соси хуй мудопиздодуроблядская мудоморда охуевающая мохнозлоебучим пидоебарем от собственной недострахосраной не въебучести!
22:53  28-08-2007#37 Sgt.Pecker    
Титан!!!
Титан - это чайник у нас в отделении, к которомы тебя, Женьчик, привяжут скакалкой из детской комнаты! Стервопрогнидошлюхское блядодерьмопросволотодерьмо. Иди на хуй, кусай за хуй, а кусать не ловко, хуй не марковка! Мозгопроебина охуевающая своей злоебучестью. Хуй соси - губой тряси. Залупоглазый перенедоебыш. Что сидишь, как лунь пизду склевавший. Стоебучее страхопиздище охуевающее в собственной пидарастической злоебучести. Волосатый чирик на жопе чешуйчетого пиздокрыла из пизды глоза торащенского. Калычь ебаный, мохнора. Скотскоподобное мудоватопропездливое трисранодерьмище. Многопиздопрохероватый дрочежопопрохерун. Пизда блудливая. Пиздоблятское водопроёбище охуевающее от своей злоебучести Да разъебись ты троебучим проебом спермато- блятская пиздапроебина охуевающая в своей пидарастической сущности похожаю на ебущегося в жопу енота, сортирующего яйца в пизде кастрированной кобылы. Спермундоблябское пиздапроёбище. Свинячеослиннозалупный пидрожопный хуесос. Засунь себе ласты в жопу. Облимудевшая пиздопроушина. Хуепододроток! Чикапиздрик! Промудохуеблядская пиздопроёбина. Как же твой монитор выдерживает коровий взгляд твоего злоебучего хуйлофанища! Жопокрыл ходячий. Да разъеби тебя триебанным проебом. Щур сука подливочная семикрылая трахундра сучий потрох. Хуй квадратний. Перемандыблядское страхопиздище. Огородный пяткоторчаталь. Ты ебучая жопа нигера, заткнись и иди лямзай драную машёнку бабуина.
22:58  28-08-2007#39 Sgt.Pecker    
Агагагагагага!!!!
22:59  28-08-2007#40 Sgt.Pecker    
Угугугугугугу!!!!!
23:00  28-08-2007#41 Sgt.Pecker    
ХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ
23:00  28-08-2007#42 Sgt.Pecker    
Ушёл нах пиво пить.
Щас здесь один поугугукает, пока я айпишничек пробью! Премордоблядское перекосоёбище. Как ебаны в рот так все бя на хуй как все бля на хуй так ебаны в рот это не пиздей а два заебись через потное влагалише задроченнай спермособирательной кодобины как минимум. Махнатое пиздоброёбище и ебаный каракопёздл. Пиздоблячья пиздопроебина охуевающая от собственной неуебенности. Подпёздыш туалетный. Затычка задницы зеленого Зелибобо. Зевак свой закрой! Ща уебу! Педали быстро спустишь! Крути педали пока пизды не дали.) Хуеотпиздюленное ебахутевосукаблядь пиздананутая хуйня в томате. Мать, твою перемать, через семь колен да хуем по лбу, тримандаблядская пиздопроёбина! Кожаным шприцом по тухлой вене, имбецил недоношеный! Лабус Слиш ты секель поросячий! Да заебись ты мелкой пропиздью обмондовевшая пиздапроебина промондопидор ты козлоблядский охуевший от своей невъебенной злоебучести. Да ебись ты в жопу пиздокрылая лошадка. Козоеб недоделанный. Мандаблядское пиздопроёбище охуевающее своей ёбнутостью. Хуй с бычьим затылком. Идика ты бля домой, поставь на хуй чайник и ляжь в пизду спать!
Обосрался, милок?
23:11  28-08-2007#45 tarantula    
В ужасе разбежались


Вот так-то ментов ебать

Это што здесь, блядь за паучок, хуй как сморчок? Да разебись ты триебучим проебом, спермотоблядская ты пиздопроебина, охуевающая своей пидорастической злоебучестю, похожа на ебущегося в жопу енота, сортирируешего свои яйца в пизде кастрированой кобылы. Свиноёбый анус. залупосвинозаеби твое хуекосое страховидло, пиздоебливый хуйлофан! Сучемедузь твоим ебливафельным злоуебищем, недозалупа страхокосая, залупоебливое подблядище, дурогондонная дурофанка, долбозлосучеебучее злоебло в перерожищу, выебленную в злохуйлоебучую хуйню через мохносучемандавошину! А также мудохуепереебаная бляхомандавоха охуевающая дурозлоебучим пиздоотстойником от собственной ебломохнодвупиздой не въебучести! Во-вторых, троепиздозапизди твое блядскокосое свинофанище, злоебливый троепидарас! Пиздоухуячь твоим страхогондонным лохомондилом, мандазалупа мудорогая, подгондонное косоуебище, косоебливая мохноблядина с мудомандакосым нахуй ебалом! Пиздокрылый семихуй отъебанный в ухо. Старший помощник младшего нахуйпиздопроебателя. С хуев пережареных блевотина. чучело-ебучело Штрибан хуесосно-пидерский! Ебун хуеголовый, пидрасня ебаная. Залупоголовая блядоящерица. Трипиздоблядская промудохуина! Да ебись оно все сраным проебом, пиздобратия мандопроушечная, уебище залупоглазое, дрочепиздище хуеголовое, пробиздоблядская мандопроушина, гнидопаскудная хуемандовина Ах ты блядь семитаборная чтоб тебя всем столыпином харили, охуевшее блядепиздопроёбище чтоб ты хуем поперхнулся долбоебическая пиздорвань, хуй тебе в глотку через анальный проход, распизди тебя тройным перебором через вторичный переёб пиздоблятское хуепиздрическое мудовафлоебище сосущее километры трипперных членов, трихломидозопиздоеблохуеблядеперепиздическая спермоблевотина, гондон с гонореей. Хуиндрин пиздашворка и ебломан с жопащником в анусе. В рот вас чих-пых сосихуйные пиздогрызы! Пидрила ебливая. Дуросракозахуячь твое мохноебливое злофанище, вафлеебучий свиноебарь! Долбозахуячь твоим пидоебаным вафлеблядищем, хуйлоблядь троевафельная, пиздодвупиздое ебломудище, злоотстойная мохносрака с перезалупосраным нахуй ебалом! Спермоглот уёбищный. "Нахуя дохуя нахуярили - расхуяривайте нахуяреннное" - сказал недовольный прораб. Уёбище унитазное. Уебан грязный. Расхуячь твой хуяльник нахуй трихуевой нахухолью и семихуевой похухолью!
23:19  28-08-2007#47 Шизоff    
Помедленнее, пжлста, я записываю...
23:21  28-08-2007#48     
Баян?
И вам, гражданин Шызофф напихаем во ртишко хуёв! И надрочим в рот три стакана, чтоб не смели ебать капитана! риебучий пизданасос. Ваше сало хуй сосало, а поросенок пидор был. Сасни мой гомопедрильный членозадрот!! Трихомонада канализационная, выебанная в уши. Страхопиздище промордоблядское. Мозгоебская пиздопрохуянка, сосущая в темном переулке хуй у афроамериканца. Заткни свое ебало, пидорас вонючий. Иначе еще больше завоняешь. Ведь мне от тебя тошнит. Да ебись ты троебучим проебом старый козлопидар. Возьми свой рваный туалетный носок (тапок), встань на подоконник, вытяни руку с носком (тапком) и сделай так чтоб ты сука упал!!! вниз. Одноглазое страхопиздище - залупоглазая пиздопроушина. Страхопиздилище запиздервеневшее. Переношенный выродочный козёл по всем родственникам!!! Трёхблядскоемандоуёбище охуешее до пидорастического невъебения. Злоебучие Уебаны. Пиздуй отсюда пока я тебе не присунул по самое не балуйся. Хуемордоблядскаяпиздапроебина. Пиздакрылаяблядоящерка. Перехерозахуячь твое залупосраное долбомудачище, хуекосой пидоглаз! Залупозапизди твоим сучегондонным еблихуярищем, лихофанка недоотхуяренная, еблодвупиздое хуевидло, сучерогая мандаманда с троезлоотхуяренным нахуй ебалом!
И тебя, барсук выебем как трех молдавских сук, за щеку накидаем без гандона, мать твоя ебёна, а будеш песдеть про баяны, нассым тебе в карманы!
23:26  28-08-2007#51     
флюг?
Хуюг! Отъебу тебя без помощи рук!
Ну что, Барсук, сын трех привокзальных сук! Сучипотрахаетеньтогомать отстой пидорский! Мандаебучие пиздпроёбище охуевающие от своей пидарестической недоебучести. Склиздопидорбовый членонос! Хуй и пизда играли в поезда, хуй запнулся в пизду воткнулся. Сука, блядь пизда дешовка разпиздяйка шелошевка хуйный выпердок гондон выходи из жопы вон. Хуй ты у мухи нюхал? Урод твой дед, это тот который утонул в луже у крыльца своего проёбоного дома, и твоя сука бабка, которая летом в бане досмерти замёрзла.
23:30  28-08-2007#54 Гомер Симпсон    
эта кто-то из врачей ебеныть
23:31  28-08-2007#55 Гомер Симпсон    
ан нет, сука быстро печатает, эта кто-то из паэтов
23:33  28-08-2007#56 Шизоff    
Зато уж точно не мент
М Симсана Гамера атыбут российские милицианеры! Сосун обдроченый!!! Насрать в хайло, ну ты бобер морской. Дай дураку хуй стекляный. Мало того он хуй разобьет, так еще и руки себе порежет. Важный как хуй бумажный. Баловень-отсосник отпёртая педовка. Притор хуила!!!

Мудло мультяшное, задрот голливудский, скоро узнаешь, что такое хуй русский! За то, что песдячил Барта отъебем тебя девятого марта, а после ищо дисятого в половине пятого!

Ну ладно, мальчики, мне идти дежурство сдавать. Женьке с маоеньким хуем - привет!
23:36  28-08-2007#59 Гомер Симпсон    
руський ли хуй? я стесняюсь спросить
23:38  28-08-2007#60 tarantula    
хуясе начальник детской комнаты милиции


тетя Тамара

Честь имею, господа случайные собеседники!
23:39  28-08-2007#62 Гомер Симпсон    
честь-то ты блядина отдала уже пеккеру
Учите мат-часть, задроты какашные!
Честь, таракашка, я отдаю правой рукой, а ему несчастному помогла своей центральнорасположенной частью.
23:52  28-08-2007#65     
Роза Люксенбург?
23:55  28-08-2007#66 Гомер Симпсон    
вот не могу я ебать таких баб как энта задемидко! (ридак походу) железные они какиета. хочецца ласкового, теплого
00:08  29-08-2007#67 СиамскиеКошкоёбы1пара    
быть бабе майором!
СиамскиеКошкоёбы1пара

Служу России!

10:53  29-08-2007#69 Михаил Черкасов    
Какие образованные и начитанные ветераны!

Рад.

Любителям рассказов о том, что в милиции служат адне идеоды - превед, гыгыг.

17:10  29-08-2007#70 Михаил Черкасов    
2 капитан Задемидко


Верю. Не не так. ВЕРЮ!!!

Судя по зверскому напору устного народного творчества – человек явно из органов. А печатает так быстро потому, что по службе приходится много всякого писать – вот и натренировываются.

А правда красивая? Можно фотку на mihalich91@mail.ru?

Хотя по жизненному опыту знаю, что самые красивые женщины – ане в форме ходют (чаще всего в милицейской). Так уж устроена у нас тут жизнь...

14:08  05-06-2012#71 Sgt.Pecker    
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
14:18  05-06-2012#72     
знатно жгла боянами Томара.
14:25  05-06-2012#73 Sgt.Pecker    
Теперь-то мы знаем кто был этой Тамарой гггг
14:27  05-06-2012#74     
а так и не понял, михалыч?
15:25  05-06-2012#75 Sgt.Pecker    
Наше Фсё это был
15:26  05-06-2012#76 Sgt.Pecker    
который тут 21:24
15:46  05-06-2012#77 Renat-c    
#33 нихуясебе, горцы тоже есть
15:48  05-06-2012#78 Sgt.Pecker    
Here we are
Комментировать

login
password*