Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения 1 апреля. Кого вы как разыграли, и как вас?

14:17  01-04-2004Неукрощенная
У нас как-то в офисе без фантазии, стандартно - спина белая, шнурок развязался... А у вас?
14:22  01-04-2004#1 Мимо проходила    
- муженьку зачала сына;

- часть персонала уволила;

- у шефа угнали БМВ;

- дочери купила живую пони;

- подругам подарила 3 компа (по тел-ну);

- пару друзей отправила на бизнес-ланч на халяву по ложному адресу (еле успела вернуть).

14:25  01-04-2004#2 X    
Нея, гыгыг, странно что вообще прикололись.
14:27  01-04-2004#3 Неукрощенная    
МиПро Ну ты фантазерка... Пять баллов! Объявлю ка я кому-нить тоже, что беременнна.. Посоветуй, на каком расстоянии при этом надо держать валокордин и карвалол?
14:30  01-04-2004#4 Неукрощенная    
Х

ДА в нашем кабинете вообще тишина... Все работают, все сурьезные... Пошутишь, не поймут....Только в курилке лица немного расслабляются....

14:32  01-04-2004#5 X    
расслабляются??

Чё там сёдня в курилке дают?

14:37  01-04-2004#6 Неукрощенная    
Х

Дают, ой че дают... ДАгонят, и еще раз дадут...

Кстати, к вам в отдел нового человека взяли... За стол Бориса Молчаливого посадили...

14:38  01-04-2004#7 X    
Интересно девки пляшут.

Человек то нормальный хоть?

14:41  01-04-2004#8 Неукрощенная    
А фиг его знает.. ТАк вроде ничего..Симпа-а-атичный. Серго его в курс дела вводит... Когда вернешся-то? А то и на твое место кого ненароком посадят?
14:44  01-04-2004#9 Сэмо    
на счет беременности - стандартнй прикол.

мне седня девушка сказала еще утром. Знаешь. Сема, мы ведь вместе 8 марта отмечали. ПомнишЬ, я еще сильно напислась тогда, ты повел меня провожать и у меня остался?

Я: помню, конечно, ты мне губу еще нижнюю прикусила.

она: я беременна.

блять! как же я нагрелся!пошутила она. н-да

у нас вседруг друга разыгрывают, посылают с четвертого на шестой этаж к начальству.

тока что меня послали, типа на счет командировки уточнить. и все с таким серьезным лицом. прибегаю. и что? на меня смотрят, начинают выяснять. куда жея еду., куда собрался. юмором наше начальство не отличается. я говорю, что мол, послали меня туда-то и туда-то. только через пять минут разговоров доходит, КАКОЙ сегодня день.

15:30  01-04-2004#10 X    
Нея, да пусть сажают.

Два прикола за сегодня.

1.Я заказывал в местной газете рекламный блок. Оговорили даты размещения, цены, текст. Вроде всё в норме.

Через 5 мин. перезванивают из газеты и спрашивают, мол вы это серьёзно будете публиковаться или прикалываетесь типо?

2. Директор местный набирает номер на сотовом, ему там: - Здравствуйте ! Вы позвонили на Сказочный МТС Сервис ! Чтобы прослушать сказку Маршака, нажми те кнопку 1. Чтобы прослушать сказку Чуковского, нажмите кнопку 2. Чтобы прослушать русскую народную сказку, нажмите кнопку 3.....

15:52  01-04-2004#11 Мимо проходила    
Неукра: это ты варьируй сама в зависимости от буйности мужиков. Шефу можешь сказать, что скоро в декрет тебе и помог в этом твой коллега.

Мужу пофигу будет, подумаешь - делов-то.

Любовнику женатому по приколу сообщить, проверить его реакцию и широту натуры.

Думай. Ещё 8 часов впереди.

16:19  01-04-2004#12 Неукрощенная    
Все. Счас скажу шефу, что в декрет ухожу....И помог мне в этом коллега... Кого бы выбрать? Надо так, что бы не опроверг сразу... О, знаю! Выберу отсутствующего, того, что в далекой командировке косит веселый укроп!
16:56  01-04-2004#13 DACHNICK    
Меня маленько наебали типа я документы сделал лажовые. спина грязная..

А ещё типа знакомая девка женица.

Повёлся я тока на документы.

Комментировать

login
password*