Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Дружба.

15:23  14-04-2004Нея
А верите ли вы в Дружбу? Настоящую? Чистую? Вот так, не ради благ, не ради своих целей, не меркантильную? Есть ли у вас такой друг? Или это фантастика?
15:27  14-04-2004#1 X    
Конечно. Несколько. Даже противоположного пола.
15:28  14-04-2004#2 DACHNICK    
Есть.Моего друга зовут Диман.без ахтунгов. правильный пацан хотя тока в 11 классе учица, занимаюсь иего воспитанием...типа заместа папаши.
15:31  14-04-2004#3 Эдуард Багиров    
Есть. Беспезды.
15:41  14-04-2004#4 Stockman    
конечно
15:44  14-04-2004#5 Йэвачка    
есть-настоящий-чистый вроде-не для блага-не для целей- не меркантильно. для поебаца- по дружески. это просто фантастика! ;-)
15:54  14-04-2004#6 Нея    
Странно... Невероятно....Фантастика.... Все кричат - цинизм, игоизм, все мнят себя подонками, и при этом все верят в Дружбу, в чистые отношения... И где же Ваш цинизм? Где тема ебли, простите? Верите в дружбу, не замешанную на деньгах, на сексе? Зачем же вы тогда одеваете злые маски и корчите из себя цинников?
16:01  14-04-2004#7 X    
а где ты тут падонка видела?
16:29  14-04-2004#8 Нея    
Х

Пальцем не покажу... Система... Хорошо быть плохим.... Легко обматерить женщину в гесте, легко казаться круче других - обсирая и опуская оных, круто кричать, кто кому рыльник как разобьет, кто как нажрался, кто как натянул, шваркнул, облил, обдал, осквернил, сосквернословил... Я не против, я сама где-то такая, это жизнь, да, но как при этом верить в дружбу? Как, живя такой жизнью, верить в чистые отношения? Я не верю.... Возникнет какая нибудь внештатная ситуация и испаряться ваши друзья... Предают из-за рубля, из-за бабы, из-за ревности, из-за ... все равно, из-за чего, но предадут.... Или нет? НЕ зарекайтесь...... В церкви под венцом клянясь друг друга любить до гроба святой любовью, через год-два-три , неважно, становятся врагами, где была любовь, там ненависть? Или я не права? Может быть я одна испотчена. Может я истинный цинник и подонок?

16:44  14-04-2004#9 X    
Девушки, вы просто слишком серьёзно воспринимаете всё происходящее здесь. Как человек, знающий в лицо почти всех и перебухавший со многим, советую не драматизировать. Обзнакомитесь тут со всеми и все ваши тёрки за духовность нивелируются. Тут, за исключением нескольких реальных уродов, народ в основном тихий и безобидный. И здесь, кстати люди сдруживаются.
16:55  14-04-2004#10 Нея    
Х

Охотно верю... Потому что знаю некоторых представителей... Нормальные все. Только Дружба ... Да есть наверое... И у меня есть друзья... Только очень часто мы путаем "истинных" и "ложных" друзей.

16:59  14-04-2004#11 DACHNICK    
Х. я тебя кажись уже люблю...гыгыыы( герману просьба не беспокоица без ахтунга)
17:11  14-04-2004#12 X    
Дачник, хули не любить коли я тебе пузырь бухла должен. Гыгы, ты будешь тепрь до тусы аылинки с меня сдувать, хахаааааа
17:34  14-04-2004#13 Неукрощенная    
О чем речь! Дружба за копейку, любовь за бутылку...

О времена, о нравы.......

17:39  14-04-2004#14 DACHNICK    
Х. раскусил ведь!)))))гыгыы

"доброго вам здоровичка-Херба Диатович!"(с)соседка Хербы.

21:05  14-04-2004#15 Глупецъ    
а я с одним типом знаком уже 26 лет . мне всево 26 лет мы с ним в яслях еще булы.
07:38  15-04-2004#16 костян    
Конечно верю. Но друзей нет. Я умею отличать настоящих и "ложных" друзей. Настоящих увы, не попадалось.
07:43  15-04-2004#17 Сэмо    
верю.

есть один друг.

настоящий. видимся тока редко. раз-два в месяц. планово. но еслди припрет, то я к ниму приду в первую очередь. а он - ко мне.


знакомых - шапочных и давних - куча. и что странно, я их тоже называя друзьями, в тех случаях (бывало) когда спросит один: я друг тебе. ответишь, не задумываясь, на вежливом автомате: конечно.

а потом подумаешь, хуй знает.

а настоящий друг, с которым мы чего тольк не прошли не наворотили, так ни хуя не спросит. не нужны ему мои признания и клятвы всякие. как и мне - его.

07:51  15-04-2004#18 Stan    
Настоящие друзья -- это помойму дар. Нечастый. Надо еще как бы уметь и соответствовать. Ну в смысле спрашивая себя -- есть ли у тебя настоящие друзья, спроси а сам ты можешь быть настоящим другом.

"друг в беде не бросит, ЛИШНЕГО НЕ СПРОСИТ" (с))

08:21  15-04-2004#19 Филя    
Есть однозначно. Я верю, хотя бывали в жизни случаи, после которых не хотелось верить ни во что и ни кому.
09:46  15-04-2004#20 fan-тэст    
Незнаю.Чесно.
10:24  15-04-2004#21 FUGAS    
С друзьями мужеского пола убиваю печень.

С друзьями женскага пола занимаюсь дружеской спортивно-оздоровительной еблей.

Вот такая половая дискриминация.

Друзей есть несколько хороших, с которыми общаюсь, поддерживаю их, а они меня. Обидно, что среди них почти нет тех, с кем работаю(ал).

11:03  15-04-2004#22 Stockman    
Фугас, лично я предпочитаю не работать с друзьями...не всегда это на пользу
13:24  15-04-2004#23 DACHNICK    
Стокман. как я тебя понимаю....
13:42  15-04-2004#24 FUGAS    
Я очень люблю командный подход в работе, за оптимизацию распределения функций и прикрытия своей жопы и жопы товарища, без взаимного доверия и поддержки это невозможно.

Работая сейчас в крупной корпорации, я с горечью и радостью вспоминаю, как сидел в лаборатории и творил напару с человеком, с которым крепко дружу и сейчас. Если бы мне удалось наладит подобные отношения с нынешними коллегами, то большинство проблем и вопросов решались бы сами собой.

13:49  15-04-2004#25 Stockman    
Фугас, беспезды ты прав... просто лучше делать это не с друзьями, не побоюсь этого слова, детства..а с людьми, с которыми ты сдружился в более позднее время, и которые не знают тебя "от и до", но тем не менее разделяют большинство твоих принципов/интересов, в том числе и при решении каких-то щепитильных вопросов, да и не только.

Это, конечно, не те друзья, но все равно - работать можно и нужно. Примеры этому есть, к счастью, удачные. Хотя всякое бывает.

Просьба, к терминологии не доёбывацца, объяснить эту разницу на словах довольно затруднительно..

14:16  15-04-2004#26 Капитан Underground    
бля друзья бывают в децве после 25 остаюца одни товарищи и экс друзья ныне пидоры и уебаны другие или просто женились или падохли. Дружить с телкой? Телку надо ебать я неверю в дружбу между пацаном и телкой. Если телка тебя невозбуждает сексуально значит она тебе непреятна а с суками непреятными общаца нехуй.

ЗЫ Ф песду друзей ф песду падруг я сам себе песдатый друк

Комментировать

login
password*