Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

От тюрьмы и от сумы не зарекайся...

03:25  22-11-2004DeMoNiCheSkIy
Меня тут в ментовке мурыжили с 22 до 02 часов по Московскому времени...машину мою кто то в розык объявил... я на ней три года езжу, оформлена на меня, билять, какие же они сцуки... уроды и козлы... Столько времени на них угрохать...

А каак тибя хотело отыметь наше государство?

03:32  22-11-2004#1 Тереха79    
А меня на постой менты в чём-то обвиняюь.Не всегда это беспочвенно,но всегда сопряжено с физическим воздействием и моральными наездами
04:28  22-11-2004#2 Eric_von_GottA    
А я взъеб Внешторг на 40 косарей грина потому шо нехуй биля И ментяра один коды у мя в партфеле колупалси ( а его предупреждпл сученыша шоб он не делал этого) нашел два крупных каучиковых хуя Я девченкам хотел подарить на прощание Пиндос думал шо пластидовые хуи Гы ыыыы
04:34  22-11-2004#3 Eric_von_GottA    
А ишо я хуячил на ягуаре и ментяры тормознули шо у тя в богажнике покажь а там два чемоднана пиналы

такие огромецкие открывай гаварят шо у тя там Я гаварю биля буду пустота там охуительная Нихуя открывай Открыл Пусто биля Гы ыыы А я ужо здал два чема ОГСЗшек в сбер на хранение Гыыы Менты козлы

А ишо мине одна тела рассказала про двух минтов пидоров ну идут типа гаварит такие ну в ментовском стиле жирнючие биля и за ручку Гыыы

04:46  22-11-2004#4 Eric_von_GottA    
да кстати вот эта тела еблась классно ...и през не катит Нехуй
05:28  22-11-2004#5 ФэтФрумос    
Пиздеть меньше не пробавал, ягуардрайвер с голанцкой погремухой? В любом случае забавно.
07:27  22-11-2004#6 Сэмо    
да я и не зарекаюсь. от тюрмы. ы-ы-ых. забирали в ментофку тока за дедо. за пиздиловку. ы-ы-ы. превышение самообороны. ну, типа он был пьяне меня и прлез первым. в итоге я воеными ботами пинал ему в лицо. когда он лежал. а хули, не боксер я ни хуйя. вот и пинал. ночь продержали. ну и трезвак. был. а так - все в норме.

"моя милиция меня бережет

сначала сажает, потом стережет"

10:42  22-11-2004#7 DeMoNiCheSkIy    
Фсе остальные видимо законопослушные граждане...
Комментировать

login
password*