Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Ночной кошмар!

11:47  23-11-2004Коиторий Удивлеев (Е.А.)
Сегодня приснился страшный сон. Проснулся в холодном поту.

Всё по порядку.

Ко мне в гости пришла Алла Борисовна Пугачёва и стала говорить со мной о Фабрике Звёзд. Я ей говорю, почему фабриканты ни хуя незанимаются, а только бездельничают? Вон мол, народный артист, как поют. О она говорит - фабриканты, мол по утрам занимаются и мы этого по телеку не показываем. И тут она снимает трусняк и накидывается на меня, с криком: выеби меня скорее! И начинает своей пиздой о ногу мою тереца. Я даже во смне помню ейо мокрую пизду. А она ещё типа цыловаца лезет. Я помниаю. что такую бабищу ебать мерзотно, пытаюсь из под нейо вылезти, и ни хуйа не получаецо. Пиздец. Проснулся взволнованный.

А у тебя какие кошмары случались в последнее время?

11:49  23-11-2004#1 ДВА В АДНОЙ    
Приснился мне Ебаторий Ахуеев... ну и он ебалсо с Аллой Борисовной Пугачевой...это песдетц как было страшно.
11:50  23-11-2004#2 Нея    
А может надо было все же уступить? Глядишь. таким же богатым и знаменитым бы стал, как Филя Киркоров. Ну хотя бы во сне...

Мне редко кошмары сняться. даже вспомнить ни одного не смогла...

11:55  23-11-2004#3 PolPot    
ЕА приснилос, што он - керкороф. Знаково однако. Видать, размышления на тему жёпы Моники Белуччи не прошли даром.
11:56  23-11-2004#4 Prof.Moriarty    
Мне сегодня приснился один олигарх. Типа мы с ним на тусе, и он жалуеццо, что муыкант 60 тысяч баксов час берет.
11:58  23-11-2004#5 бедросыч    
а у её пилотка бритайа была или нет ? если нет, может поэтому страшно было ?
12:02  23-11-2004#6 DACHNICK    
я сёня во сне дрался с двумя пацанами.. потм почему то помирился и стал с ними вместе отстреливаца от какова то спецназа...блять это я навен в вайс сити обыгралси.
12:06  23-11-2004#7 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
бедросыч - не, пелотка была заросшая и хлюпала.
12:08  23-11-2004#8 Сэмо    
снился кочмар. недели две назад. будто я - немой. а в моем рту, на небе, губах - везде вырастают кровавые ткие наросты. ткие слизистые. я уже не могу гооврить, дышать все ловжнее. я залезаю в рот пальцами и отрываю их все. брызжет соленая кровь и дикао боьно. просыпаюсь
Комментировать

login
password*