Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Опишите свои галлюцинации.

20:27  21-04-2004Лавейкин
Ну там под циклодольчиком каким, грибочками. Что за приходы были? Я имею ввиду реальные зрительные глюки.

Я сам никогда ничего подобного не испытывал, поэтому интересно, насколько эти глюки субъективно реальны, и понимаешь ли ты, что это глюк.

Вопрос наверное к Ёхе и Сэмо в первую очередь, гыгы

22:40  21-04-2004#1 Юный еврей    
Литпром вот моя галюцинация.
07:25  22-04-2004#2 Сэмо    
гм...

если в краце. гы-гы-гы

под куклусом (хотя эти таблы хуета еще та, но любопытно было, как они прут и прут ли ваще, вот и попробовал) так вот под этикми калесами (как запрафский наркот я раскалатил три калесика и вдятунл их ноздрями, гы) видел большие карие глаза. и они мигали. женские. в комнате было темно. я валался на полу, пялясь в потолок. в коридоре горела лампа, свет пробивался из-за закрытой двери. возникло ощущение что от меня - до двери - до хуя метров. что стены комнаты развигаются, в такт моему дыханию. а еще - глаза эти. в темной комнате. не ярки а такие, заете, ну, когда к конному стеклу, за которым ночь, преблизить свое ебло, оно отразится. вот такие глаза - как отражение в стекле. свое. но сто пудов понимал, чо это не отражение.

ну, и моторика под куклусом соотвествующая была. разболтанная, как у марионетки

07:38  22-04-2004#3 Сэмо    
а если под грибосами, то там зрительныве глюки - даже не главное. там от ощущений и мыслей своих расирает.

но было. резко меняют свои очертания свет и цсет обьектов. в солнечный день пред еще больше. мой первый грибно трип настиг меня на лужайке возле храмахритса спасителя. я посмотрел на солнце через полузакрыте веки и оно обернулось мороженным, котоое выливалсь на меня. малиновое. а потом я сам стал мороженным. начал параноить, чтосебя теряю. потом взял себя в руки.

у меня в грибах визуальные глюки возникали только при игре солнечного света. был я как-то в оле. там грибами и обжабился. столя, пялясь как заходит солнце за стариый, дырявый заболр из серых досок. и казалось мне, что вокруг меня ходят хорошводы. три девки. но быстро так - не разглядеть лица. и поют звонко.

бэд-трип был когда я смешал грибы с манагой и красными мухоморами. совершенно некотролируемый. как в мультике - падал прошлогодний снег.

из тоо, что запомнилось:

- по стене ползали муравью. большие и рыжие.

вода в унитазе, в который я блевал без останвочно желчью закручивалась то по часаовй, то против стрелки. унитаз поднимался над полом.

- видел себя со стороны. как я лежу и ворочаюсь.

- когад я забыввал дышать и паниковал по этому поводу меня успокаивала Ольга, склонившись надо мной. ее лицо менялось очень быстро. словно вихрь масок - всех девчонок, котоорых я знал. типа, сначала Ольга, потом Катя и так далее - по кругу.

- наоравшись в волю, я сказал: простите, извините, отьезжаю: и предстваил что покгрыжаюсь на дно водоема и зарываюьс в мелкий песко. зарывшись, я уснул.

- а еще когда я видел себя сос стороны, я, то есть не-я, подошел к чуваку, который храпел и зарезал его. ну, это мне приглючилось, к счасью.

прследний раз жрал грибы три недели назад (запас с сосени) расперло очень мило. казалось, что я - деревянный храм, бревна котрого взламываются из нутри и из храма вырастает прорастает задание в стиле хай-тек.как буд-то у меня из груди.

а на самом деле визуальные глюки - далеко не главное. ощущения - вот это писк

09:09  22-04-2004#4 Alex    
норкомане, нашли о чем рассуждать.
09:23  22-04-2004#5 Сэмо    
Alex

а хули? спросили. я ответил. не жалко же. что вспомнил

09:35  22-04-2004#6 Yoha    
Не типа не скажу, очень многа писать придёца. Паскока глючило меня паследний раз очень жёстка. Думал не вернусь.
09:45  22-04-2004#7 Сэмо    
Yoha

бугагага! боишься? как начнешь по клаве стукать, как пришпилит тебя страшным флэш-бэком по новому...

09:49  22-04-2004#8 Yoha    
Сэмо Да мало ли, правда кагда тебя глючит, да ещё и трепует по жесткачу, вот это писдец уважаемые. Кто в теме тот прошарит.
09:57  22-04-2004#9 Сэмо    
Yoha

гы! эк, чего ж ты намешал такого. в паследний раз я думал чта сдохну, как раз когда грибы с манагой смешал. и муховолморами. гы... так чта завидую тебе. сочувственно так. бу-гагага!

10:33  22-04-2004#10 FUGAS    
а ко мне по белочке люди приходят реальные, я с ними общаюсь

под кислотой видел в метро девок в шкурах и с каменными топорами, а также эскадрилии самолётов над москвой проносились, под грибами - расслоение внешнего пространства.

10:47  22-04-2004#11 Yoha    
А Бога ты видел вылазившего из аблаков? Тота же.

Картина, стаю в лесу, в правой руке бутылачка минералки, в левой сигарета, рот аткрыт от удивления сматрю в небо, а там... ОН.

13:24  22-04-2004#12 riot    
у меня тоже, когда бэд трип был, постоянно забывала как дышать и глотать, начиналась паника, и вообще..стОит только подумать, что меня руки не слушаются, как они тут же отнимаются.
13:35  22-04-2004#13 X    
Опишите свои поллюции
13:50  22-04-2004#14 Сэмо    
riot

во-во

Х

дык эта же во сне бывает! полюции-та! это вопрос к тем, кто сны свои записывает. к ренсону, например. я вот ни магу описать процесс. бугага

14:16  22-04-2004#15 Prof.Moriarty    
Будта Ельцин вернулся ! На голове корона аки аспид горит, а рядом Путин с бородой как у Ленина . Ой епт. Надо проснуцца !
Комментировать

login
password*