| тема |
имя |
дата |
|
|
| Сам ты, сфинкс, йобаный флудер! Забань меня ещо раз, давай! | |
20:20 23-06-2007 |
0 |
|
| А чо, сфинск? чо такое-то? | |
19:28 23-06-2007 |
0 |
|
| Азеры жгут на своих националых тачках | TuaMan |
19:14 23-06-2007 |
3 |
|
| А это чей фэйс на главной? | Хренопотам |
18:56 23-06-2007 |
4 |
|
| Откуда,блять,взялись эти пиздорылые кешастики,горди,мандаринки и прочая хуета? | Посторонний |
18:21 23-06-2007 |
16 |
|
| В этом треде Литпром прощается со сфинксом - пожизненным кавалером ордени истеричек первой степени и медали главный пиздабол и лицемер литпрома номер один. Последней соломинкой стало конечно написание статейки "гастарбайтер" и интревью сфинкса у | |
17:59 23-06-2007 |
0 |
|
| Ты так быстро трешоь, сфинкс, что по поводу свинообразоной кати я не успел зачесть. Чо - такая уёбищная? | |
17:59 23-06-2007 |
0 |
|
| Как продолжить стишок? | Пастух |
13:58 23-06-2007 |
6 |
|
| Бaрис Никалaич | Гудвин |
13:36 23-06-2007 |
37 |
|
| Ёбанные завистники, когда вы сдохнете? | TuaMan |
01:30 23-06-2007 |
73 |
|
| Картинка на главной!!! | Кadyroff |
01:05 23-06-2007 |
105 |
|
| а есть ли тут менты? | El Aleksandro |
00:49 23-06-2007 |
27 |
|
| Твой словарный запас | Dess |
23:46 22-06-2007 |
13 |
|
| Сфинкс! | Девочка-скандал |
23:44 22-06-2007 |
1 |
|
| "Гастарбайтер " в переходе продают | DACHNICK |
23:39 22-06-2007 |
45 |
|
| Пиздец ржака! Шкубаюцо негры-бомжы | TuaMan |
22:38 22-06-2007 |
2 |
|
| Очень деловое предложение | Аватар |
21:35 22-06-2007 |
17 |
|
| вопрос родившимся до 1976 года | УльТимати |
21:32 22-06-2007 |
37 |
|
| Дефка жжот! | УльТимати |
20:39 22-06-2007 |
0 |
|
| А ты умеешь классно чатицца с клевыми тёлками? | Гавноархитектор(ОКБА) |
20:35 22-06-2007 |
8 |
|
| Дрочеры есть? | Ренсон |
18:55 22-06-2007 |
25 |
|
| Много ли ты знаешь полудетективных загадок? | Вечный Студент |
18:39 22-06-2007 |
151 |
|
| Скукоживается ли твой разум со верменем? | Броненосец |
18:01 22-06-2007 |
105 |
|
| Чудодейственные свойства лимонов. | Dess |
17:50 22-06-2007 |
11 |
|
| Скукоживается ли твой хуй со временем? | Ренсон |
16:53 22-06-2007 |
6 |
|