| тема |
имя |
дата |
|
|
| какие мысли? | ПЛОТНЕГ |
02:34 27-06-2011 |
104 |
|
| БложечкиМой! В эфире самого популярного воруй-убивай радио снова передача СПОКОЙНОЙ НОХЧИ С ЖИРДЯЯМИМИМИ! | Евгений Морызев |
00:00 27-06-2011 |
158 |
|
| привет, ебаный стос. | Аким |
22:48 26-06-2011 |
34 |
|
| Млечный путь | Норкавнорке |
20:50 26-06-2011 |
23 |
|
| Помогити! | Сабака-бaрaбака |
20:32 26-06-2011 |
181 |
|
| Сержант! | norpo |
17:34 26-06-2011 |
18 |
|
| Во, братие, выпил, ваше здоровье, уважаемые | Samit |
15:30 26-06-2011 |
7 |
|
| прикольный перец | Дымыч |
08:18 26-06-2011 |
2 |
|
| Колесо. | Куб. |
08:10 26-06-2011 |
33 |
|
| Когда умолкнут все песни? | Кукла-пидарас |
23:37 25-06-2011 |
21 |
|
| граждане металлисты! | Тротье |
21:25 25-06-2011 |
79 |
|
| Каждому по 30 млн.рублей в год | Норкавнорке |
16:56 25-06-2011 |
3 |
|
| Литпромовец, если ты не чужд... | тихийфон |
16:54 25-06-2011 |
47 |
|
| если у тебя есть русский друг - держи топор запазухой | Нихачуха |
16:04 25-06-2011 |
64 |
|
| Поздравим Тошу Кракатау! | Александр Гутин |
15:54 25-06-2011 |
44 |
|
| говорят, что л-т Коломбо | Тотарен |
15:51 25-06-2011 |
10 |
|
| Пеккер похудел? | Григорий Перельман |
13:12 25-06-2011 |
69 |
|
| Когда ты дрочил под одеялом | Хмырь |
12:19 25-06-2011 |
9 |
|
| Самойлов красавчег, наде же "упароцца" на концерте "Нет наркотекам", да так что не смог выползти на сцену и спеть для молодежи. | SаpФФiR |
06:22 25-06-2011 |
103 |
|
| чо у нас па тьолочкам в сухом остатке? | ЙП000 |
01:50 25-06-2011 |
66 |
|
| Хахлы | Седнев |
01:40 25-06-2011 |
11 |
|
| Нас не хотят принимать вконтакте в закрытую группу. И есть ли у тебя в мобиле покойники? | СиамскиеКошкоёбы1пара |
00:15 25-06-2011 |
30 |
|
| РЕНТГЕН МОЗГА В 22.00!!! | Евгений Морызев |
23:49 24-06-2011 |
225 |
|
| Скучаю по Ягоде, Маме и Оксу. Где они эти прелестные женщины? | простой |
21:35 24-06-2011 |
42 |
|
| Что можно намутить из морских мидий? | Граф Ренсон |
20:49 24-06-2011 |
130 |
|