Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Петя Шнякин

12:56  24-06-2011К креативу Литература:: - Маска VOLTO    
Петя Шнякин: Отлично!
Я за рекоменд если что…
00:39  24-06-2011К креативу Литература:: - Потеряла    
Петя Шнякин: А чо, торкнуло, значит нормуль…
20:03  22-06-2011К креативу Графомания:: - брага    
Петя Шнякин: Чото Оззи вспомнелсо…
19:59  22-06-2011К креативу Снобизм:: - Погремушка    
Петя Шнякин: Замечательно..
Особенно последний столбик.
Петя Шнякин: Про гномов, которые не могут достать точьку G не понелъ..
А есле Белоснешку положыть наземлю, то всем гномам достанеца.
01:39  20-06-2011К креативу Конкурс:: - ПЕРВОЕ ДЕЛО (на конкурz)    
Петя Шнякин: У Порки свой стиль, бывает, что мешает ему где-то..
А тут самое оно.
5.
Петя Шнякин: Буков много, но прочитал с удовольствием, экой ты затейник.
С удовольствием 5 поставлю.
Петя Шнякин: Ну вот, а жена его была в совке переводчицей английского языка и решили они, что по окончании курсов она первая будет подыскивать работу, он же день и ночь хуячил на двух хуёвых работах, чтобы поддержать семью и красиво одеть её к интервью. Наконец она нашла работу в другом городе, далеко от бруклина. Да, забыл, у них ещё дочка была семилетняя. Жена забирает дочь, всю мебель помещают в грузовик и уезжает в новый город. Он же, по их задумке должен был ещё попахать в Бруклине, чтобы помочь жене и дочке на первых порах, а потом приехать к ним и возможно устроиться на работу, где она уже будет более-менее в курсах.
Через пару недель она ему позвонила и сказала, мол, нахуй ты мне не упал. Знать тебя не хочу и подала на развод. Баба-то по американским меркам довольно красивая была, видать успела с богатеньким пиндосом познакомиться.
Развелись, короче. Он остался в пустой квартире. А родственники стали подыскивать ему невесту, чтобы побыстрее вывести из депрессии. Короче, нашли в ЛА интересную евреечку(он сам тоже евреем был), он полетел туда, поженились, в Бруклин возвратились и тут узнаёцца, что новая баба была беременна уже до него, то ли от латиноса, то ли от армянина. Короче, попал вроде мужик. Но ничего, простил, своего ребёнка родили, нормально живут. Он тоже программистом стал и работает теперь средней руки начальником на большой американской фирме.
Петя Шнякин: Бабука
Да много чево в Пендоссии случается. Был у меня знакомый, эмигрировал с женой, потом вместе стали учицца на программистов. Ну, типо курсы такие — платишь несколько тыщ, тебя немного обучают, потом пишешь резюме, что работаешь в какой-нибудь фирме лет пять программистом, приходишь на интервью и говоришь, хочешь поступить на эту работу. Кстате, с местом последней работы всё договорено, если позвонят туда, то ответят, да, работает у нас такой-то..
Ща продолжу, а то выбьет боюсь.
Петя Шнякин: дервиш махмуд
Спасибо!
И потом, как эта хуй с ним, с конкурсом(с)?
Может ей вживили в лоб индикатор похотливости?
В условиях конкура это есть, я на Главной прочитал, гыгыг…
Петя Шнякин: Ога… пасип, Кастя
Петя Шнякин: www.youtube.com/watch?v=xi5jzGMpnNU
17:30  17-06-2011К креативу Конкурс:: - АНТИУТОПИЯ    
Петя Шнякин: 5.
Название в масть и концовка ошарашыла…
01:59  17-06-2011К креативу За жизнь:: - Подглядывающий - окончание    
Петя Шнякин: Кастя, да он по разному пишет, во — зачти..
http://www.litprom.ru/thread28758.html
01:33  17-06-2011К креативу За жизнь:: - Подглядывающий - окончание    
Петя Шнякин: Да, грустно всё так..
В английском Бабука силён, но причём тут перевод?
Просто интересная история с другими именами. Вот я всю жызнь мечтал завести какую-нибудь интрижку с нормальной бабой. А попадались практически одни тупорылые бляди. Поэтому так красиво пейсать не умею.
Зачотный рассказ…
01:00  17-06-2011К креативу За жизнь:: - Подглядывающий - начало    
Петя Шнякин: Был у меня сеттер-гордон, первая собака с родословной, как же я любил его!
Но однажды напился у друга, а сосед его тупо спиздил моё сокровище, приманив на вату из-под течной суки. Сам лет через десять признался.
А три года спустя я увидел его с другим хозяином на Раменской районной выставке. И хотя он меня узнал, доказать я ничего не смог. Новый хозяин обругал меня и быстро смылся, упрятав собаку в *жигули*.
Кобель, конечно, стал другим, надломленным каким-то и утраченным навсегда.
Но не это главное. Чо там будет дальше?
02:32  16-06-2011К креативу За жизнь:: - вазами    
Петя Шнякин: Кастя, у тебя опыт большой, научи, каг вставлять… гыгыг…
01:56  16-06-2011К креативу За жизнь:: - Подглядывающий - начало    
Петя Шнякин: Ну тогда
1310 ave R apt.3-D Brooklyn NY 11229
USA
01:41  16-06-2011К креативу За жизнь:: - Подглядывающий - начало    
Петя Шнякин: Бабука
Канечно хочу!
Только до меня дорого слать и долго, если кто в Москве есть знакомый — то ему, а я в ноябре заберу.
Спасибо!
pshnyakin@optonline.net
Это почта моя.
01:03  16-06-2011К креативу За жизнь:: - Подглядывающий - начало    
Петя Шнякин: Завтра на работе распечатаю и прочту в обед..
Сёдня зоебалсо что-то.
Зы: Бабуку всегда четаю(я)…


страницы: 1 « ... [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] »