Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Петя Шнякин

05:09  21-06-2007К креативу Пустите даму!:: - Крылья    
Петя Шнякин: Саша Штирлиц - заебись,бля.Поржал!
Петя Шнякин: Француский самагонщик - очень рад. Спасибо. Файк и тебе удачи, друг! Спасибо всем, кто помог мне в трудное время!
Петя Шнякин: Герою Советского Союза Рамону Ивановичу Меркадеру - очень рад, спасибо! Волосатое Говно - я думал, ты учительница по русскому, моего, где-то, возраста, а ты молодой какой! Читал вчера.Молоток! Всё.Бегу.Спасибо.Петя.
Петя Шнякин: NIHKIDERB - спасибо тебе! С.С.Г. - может время было другое? Спасибо! Bdd - благодарю, буду ещё. Файк - вот закончу, и за стихи:) Какащенко - другу по иблищу? Было бы классно, но в Волоколамск я точно не попал бы.Спасибо! Вечный Студент - ещё две части нужно, в одну никак не уложусь.Спасибо. Голый Вася - спасибо за полстакана! Опять работа. побежал я.
Петя Шнякин: Вечный Студент: Всё понял. Спасибо тебе.Петя
03:15  18-06-2007К креативу Палата №6:: - Семя    
Петя Шнякин: Ничего менять не надо. Всё заебись! Love Writer, ну ты и накрутил! Хуй с ней, с тёщей. А Петра жалко...
Петя Шнякин: Флюгу "давно не читаю Шнякина" - хорошо звучит. Спасибо, Флюг.
Петя Шнякин: С удовольствием прочитал. Какащенко молодец! Только жути побольше нужно было нагнать.Там страшнее. А Сергей Викторович - пидарас редкий, хоть и в жопу не даёт.
Петя Шнякин: LoveWriter Спасибо большое за поддержку. Помог немного успокоиться. Петя.
Петя Шнякин: ЁПРСТ Даже не думал об этом, рано ещё.
Петя Шнякин: ЁПРСТ Первый раз с проституткой? Это тоже нужно какой-то барьер преодолеть - не всё так просто. Поэтому запомнилось.
Петя Шнякин: ЁПРСТ Нет, не стиль, я проверял последний раз на компе. А Танька - моя первая проститутка, я же писАл. Я, сначала, прочитал, как в тИре, в Парке Горького:) Мне с запятыми, кажись, не справиться.
Петя Шнякин: Вовасик - постараюсь про охоту,только я не анонсировал, я на коммент отвечал, что были такие задумки. Спасибо! Файк, понял, больше не буду:) Samit,Нехуй,Saddam,Хро - Я недавно здесь, только въеэжаю - не буду больше прерывать и обламывать.Голый Вася, ворчун - спасибо большое!
Петя Шнякин: Герою Советского Союза Рамону Ивановичу Меркадеру: Всё правильно, что-то в этом месте чуть не на час задержался, не получалось... Спасибо за совет.Петя.
Петя Шнякин: МешокНоктей Ты во многом, видимо, прав. Я сделал что-то неправильно. Теперь понимаю, но скажи мне об этом спокойно, я ведь на сайте новый человек, ещё месяца не прошло - Я не знаю - коротко, говорят,плохо.Говорят - не частИ...Я вчера с шести утра до половины первого хуячил, а в четыре тридцать на работу вставать.Какой рейтинг, я что деньги получаю за это? Или на место Буша целю? И, потом. Тебе, может, трудно меня понять, но ноги у меня не воняют, тапки тоже.Хули мне их нюхать?
Петя Шнякин: Волосатое Говно я Щас пишу спецом, так звучит лучше, спасибо! Буду стараться.

Bdd Спасибо! Будет продолжение.

Вовасик Всё, больше так делать не буду. Побежал на работу.Спасибо.

Петя Шнякин: Бандераснаху: О часовых знаю, не по наслышке, сам часовым был в охране завода №402 ГА. И, слышал, что следаков карате обучают. У тебя какой пояс?
Петя Шнякин: Мараторий, ну его на хуй, стар уже. А Бандераснаху не мешало бы попробовать. Может засыпал бы легче.
Петя Шнякин: Мараторий Я поработаю чуток, дай думаю, загляну на Литпром - а там опять Бандераснах! Я, говорит, следак, поэтому правду должен знать всю, почему так рассказ назвал, да скажи, сколько Таньке лет. Меня в Ильинском отделении так не допрашивали!
Петя Шнякин: Волосатое Гавно Да Бандераснах заебал, ну, просто, не даёт работать :)


страницы: 1 « ... [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] »