Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

17:30  22-10-2013К креативу Х (cenzored):: - Пальто    
Шизоff: лучшее за последние лет десять
Шизоff: ну пиздец, Лазебная Сорокина в этом нарыла аххааа
хорошо не Набокова
Шизоff: вопчем по итогу голубые глаза, остальное - жопа
Шизоff: дело пахнет керосином: Соломона залают и нивелируют, он превратится в завывающий сетевой призрак, а Жемчужина будет с упоением читать Перельмана и строить глазки Шизову. расстройство компенсации, однако.
Шизоff: вот с жемчугом Соломон канешно погорячился. для игрока в покер непростительно.
Шизоff: Перельман мудаг, канешно, но надо соблюдать рамки, и не заплывать за буйки.
15:52  22-10-2013К креативу Децкий сад:: - Услышал и вернулся    
Шизоff: я ваще заинтригован
Шизоff: Столько оскорблений от иудеев я давненько не слышал. Горько и больно мне. Спасибо хоть Кастя, боевая подруга, поддержала мироточением ферамона.
Шизоff: хорошо, я буду молчаливой галлюцинацией(с)

Перельман - мудаг и хуйло мохнорылое
16:07  21-10-2013К креативу Графомания:: - Море.    
Шизоff: я только что написал подобное под Соломоном, так что боюсь показаться необъективным
Шизоff: я про жемчуг, музыку и любовь...
Шизоff: Соломон в очередной раз чпокал по клавишам, пытась вызвать в больной голове пленительный образ любимого существа, ранее звеневший в душе серебрянной нитью, а ныне вяло гудящей провисшей и отсыревшей рояльной струной....и даже не унылое дребезжанье остывшего чувства, не порванные в лохмотья меха душевной гармоники, не забитый соплями мундштук восприятия, нет, не это давило к земле буйную по малолетству голову Соломона, не это сжимало сухим и холодным кулачком когда-то упругое сердце, нет - ушла полифония чувств, изящно оплетающих виноградными лозами дорические колонны смыслов, те плодоносящие лозы, на которых жирно кустились полновесные гроздья эмоций, а вокруг порхали мотыльки озарений, в них вили гнёзда пичуги прозрений, готовые отложить яйца будущих концепций, или даже личинку гомункула, способного соединить в гармоничный музыкальный ряд, в стройную песнь соломонову черезполосицу ментального и витального, тёмной физиологии и сверхчеловеческого, раскрыться подобно устричной раковине, клацнуть тугими доселе створками, и выкатить на суд толпы порывшийся в недрах перл, играющий на свету всем радужным соцветьем, будто сплетённым из баховских ораторий, но ужатым в идеальный эвклидов шар, чуть приподнятый рычагом Архимеда, вечный, как астрономический глобус, неизменно продолжающий своё вращение в изысканной музыке сфер.
Шизоff: да он сам и переложил, спесивец
Шизоff: я с ужасом прокручиваю в голове тему, которую мог бы предложить мне Соломон
вдруг это про осеменение свиней, или насыщеную жизнь офисного планктона?
это одно и то-же. в сущности, но я мог бы запутаться в деталях....
Шизоff: читайте выше, дражайший Соломон
Шизоff: Спасибо за лестное предложение, но я уже закончил с написанием всякого рода хуйни. Заранее отдаю вам пальму первенства, и даже поздравляю с этой победой.
Мне будет достаточно, если вы к концу недели выложите какой-нибудь текст на любую тему, который будет выгодно выделять вас в смысле оригинальности. Идеи, сюжета, формы - чего угодно.
Обещаю, что я первый вас похвалю.
Шизоff: это тебе субъективно не стыдно. объективность накатывает со временем.
Шизоff: Соломон, если в твой текст через слово вставить слово хуй, он лучше не станет, уж поверь. Хуй всегда и везде надо вставлять правильно и по делу.
Шизоff: В утешение тебе признаюсь, что подобного шлака выдают на гора практически все, но потом им становится стыдно, а уже не повернуть колеса истории. И помирают они в скорбях, закрывая красное от боли лицо обгрызенными кистями рук.
Шизоff: ты хоть сам понял, что щаз написал?
тут нет эмоций, а есть мысли.
и не героя, а твои собственные
это две большие разницы, дорогой товарищ
кроме того: повышенная эмоциональность обычно выражается правильно подобранными словами, а не знаками или масштабом букв.

ну и да, тут вполне независимые люди, если не считать порочных привычек, извращений, интернетзависимости и психопатии


страницы: 1 « ... [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] »