Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: язык мой - враг мой, увы. но я работаю над собой.
Шизоff: хотел ещё ругнуть тебя сволочью, но не смог
Шизоff: был бы я помоложе, красивым и самоуверенным, я б тоже язвительно ругал Инну. но теперь я стар и равнодушен, отчего перманентно сру как Портос, но не более.
Шизоff: Плотнег, ну ответ-то есть. он довольно прозрачный. пиши это Мигапихарь, а не Инна, и реакция была бы другой.
Шизоff: бля, ну и уебаны же все эти жидоефимычи кохи...мразь ползучая
Шизоff: походу жыд и буржуй. что одно и то же. в газенваген нахуй, даже если немец.
Шизоff: кто такой Кох?
Шизоff: жыд он был. эфиопской масти.
Шизоff: у меня враг любой кто в православного бога не верует.
Шизоff: а ты к неграм хочешь? у них грабить нечего, и убивать противно, говна-то в этих неграх....То ли дело пару Ротшильдов запытать посредством клещей и дрели...камушки опять же, карточки платиновые...то-сё..
Шизоff: вот Егора можно отправить...пусть его какие жыды усыновят, а он им потом кровь-то пустит, предварительно обокрав и выебав
Шизоff: если над омерикой - пускай в самолёте
Шизоff: а то Сколково-хуёлково, а толку ноль, планшетники чтоле клепать сраные? нет уж, пусть куют кадры кибершахидов, ибо нехуй
Шизоff: глагне чо совсем уже не фантастическая идея.
Шизоff: я не пойму, почему нельзя перед отправкой вживлять детям чипы и зомбировать их, чтобы по достижению какого-то возраста они начинади убивать приёмных родителей, поджигать и уничтожать собственность поганых буржуинов? тогда будет всем одна большая польза. можно даже всех на одно время Ч запрограммировать, чтобы устроили там пиздорез аццкий.
Шизоff: есть мнение, что ломать надо именно СИСТЕМУ
только не в одной стране
Шизоff: Кто МЫ, Швейк?
МЫ вообще нихуя не можем.
а те кто могут ебали в рот этих сирот во всех странах мира, НАС, и вообще всё, что мимо кассы
Шизоff: я взволнован количеством долбоёбов взволнованных любым вбросом, если честно
это какаято неспособность вообще видеть общую картину, что удручает канешно
Шизоff: тебе, Швейк. ну неужто ты и впрямь взволнован этой хуйнёй, учитывая, что она повсеместная?
Шизоff: хватит троллить


страницы: 1 « ... [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] »