|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев15:16 22-04-2015К креативу Литература:: - Байки нашего БЦ
Седнев: Да, Антон, если автор пейсатый гей, я отзываю свой камент про соответствие рубрике. Стёлкой хоть была надежда, что у папы есть мыловаренный заводик. А так-то графомания галимая 15:11 22-04-2015К креативу Литература:: - Байки нашего БЦ
Седнев: По-моему, это домбровский 14:25 22-04-2015К креативу Литература:: - Байки нашего БЦ
Седнев: Хотя, я лично, такой литературы могу километры написать 14:18 22-04-2015К креативу Литература:: - Байки нашего БЦ
Седнев: Одесситов не люблю. Говно-люди. Надеюсь, автор неместный. Рубрике соответствует 12:47 22-04-2015К креативу Про скот:: - Встреча в лифте
Седнев: Вот в #31 очень четкий анализ 12:26 22-04-2015К креативу Про скот:: - Встреча в лифте
Седнев: Я порой смотрю в какое-нибудь новое дупло и выть хочется от восторга 12:25 22-04-2015К креативу Про скот:: - Встреча в лифте
Седнев: Александр, если бы в моей отрасли народного хозяйства было столько денег, сколько в твоей, ты бы удивился технологической оснащенности. Но мы делаем свою работу не благодаря, а вопреки. И дупла в моей профессии поглубже будут 12:20 22-04-2015К креативу Про скот:: - Встреча в лифте
Седнев: Присмотрись к ближайшим каментам, Анатолий 12:18 22-04-2015К креативу Про скот:: - Встреча в лифте
Седнев: особенно на тёлок 12:16 22-04-2015К креативу Про скот:: - Встреча в лифте
Седнев: Я не мудр, Анатолий. Просто у меня хороший вкус. 12:15 22-04-2015К креативу Про скот:: - Встреча в лифте
Седнев: Александр, почему ты стыдишься своей работы?! Не по-пацански это. 12:11 22-04-2015К креативу Про скот:: - Встреча в лифте
Седнев: Эти сооружения все лишь для того, чтоб дупло поглубже сделать. И чтоб ты туда смотрел 12:10 22-04-2015К креативу Про скот:: - Встреча в лифте
Седнев: Вот когда удивишь себя, тогда сформируешься в поэта 12:09 22-04-2015К креативу Про скот:: - Встреча в лифте
Седнев: Тоже мне, про Буденого. Я, когда "Повесть временных лет" писал, застал еще осетров в Ладоге 12:07 22-04-2015К креативу Про скот:: - Встреча в лифте
Седнев: Пиши, Анатолий, про что пишется. Но старайся удивлять самого себя. Не сваливайся в созерцательность 12:06 22-04-2015К креативу Про скот:: - Встреча в лифте
Седнев: Ты, Александр, насмотрелся в дупла. Теперь любая чушь воспринимается стихами 12:01 22-04-2015К креативу Про скот:: - Встреча в лифте
Седнев: А похвалам не придавай значения. Это обычная реакция на слово "усы". Здесь культ усов 11:49 22-04-2015К креативу Про скот:: - Встреча в лифте
Седнев: Нет, Анатолий. Стих говно. Нет в нем огня. Я только про усы хорошо отозвался. Остальное очень вяло и бессмысленно 11:28 22-04-2015К креативу Про скот:: - Встреча в лифте
Седнев: Про усы есть. Пойдет 10:14 22-04-2015К креативу Х (cenzored):: - Первая ночь, проведенная вместе
Седнев: Сусликова кого-то поимела за прокатить на такси |
