|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев19:59 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: Я не примеряю всех под прокрустово ложе моего интереса. В моем маленьком злом мозгу с полдюжины формочек, в которых как влитые отсортированы все. Все блядь. Кроме одной 19:55 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: Струящееся достоинство недооцененных 19:53 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: Да сколько уже вас таких было. С пламенными клятвами и уверениями. Хватало всегда на один раз. Никто не ушел. Все растворились постепенно. Так что. мне пох 19:01 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: Самое ужасное, что это нисколько не печалит, поскольку я точно знаю, что мой собеседник все прекрасно слышит и понимает. Просто молчит. 18:59 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: А иногда оглушает осознание того, что они блядь уместны, им комфортно в этом ебучем гвалте скудоумных, что я чужой на этой планете обезьян 18:50 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: Мне все чаще видятся эти одинокие сука души, мечущиеся по сети в поисках площадки, где им встретится такой же уебан как они сами. И тогда начнется диалог, понятный только им двоим. На их уебанском наречии 18:37 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: Чо. Снова начались собачьи свадьбы у приблудных юзеров? 16:40 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: Полемика под этими небылицами неуклонно тащит ресурс в овраг тривиальности. Опомнитесь бля. Тупо блядама. До оскомины. Не заслуживает обсуждения 15:17 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: Язык рыб я знал еще до рождения, а язык грибов до зачатия, Ы 15:16 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Городская тоска
Седнев: Назвать надо было строчкой из стиха: "ведь когда здесь надолго осёл" 15:15 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Городская тоска
Седнев: "пожарающая" - это финиш вообще 15:14 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Городская тоска
Седнев: "ошалевший кашель", "изсохли"... бля Да и что ты, авторша, можешь знать про падения с лестницы? 15:12 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Городская тоска
Седнев: Очень безграмотно 14:39 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: Не благодари, БИМ. 14:38 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: Пойду шаверму заточу 14:36 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: А в 37-м каменте он огрызнулся в адрес всезнайки-Павлика 14:35 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: Он хочет сказать, что стих говно 14:34 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: Я могу перевести, если хотите. Мне знаком язык зверей и птиц 14:33 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: Биму надо уебать молотком по голове. Пусть злится молча 14:30 23-04-2015К креативу За жизнь:: - Байки нашего БЦ - 2
Седнев: неоспоримо, короче. Просто думал о шаверме, поэтому пальцы дрожали |
