Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

19:08  19-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Кошкин сын Кошкина.    
Седнев: Приходит такой Олень в магазин и говорит: "Будьте так любезны, мне семнадцать штук вон тех вон кровельных гвоздиков!"
18:57  19-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Кошкин сын Кошкина.    
Седнев: Этим молотком твоя карма рахуяреная в щепки
18:55  19-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Кошкин сын Кошкина.    
Седнев: Так покупка молотка перевешивает сто тыщ добродетелей!
18:50  19-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Кошкин сын Кошкина.    
Седнев: Горбыль вреден для печных труб. Смолы много
18:47  19-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Кошкин сын Кошкина.    
Седнев: молотком, разумеется. За 749 рублей
18:45  19-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Кошкин сын Кошкина.    
Седнев: Пилить дрова электролобзиком можно только в том случае, если они сделаны из ракитовых кустов. Ну или березовые, но ствол надо предварительно расколоть на 4 части
18:21  19-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Кошкин сын Кошкина.    
Седнев: Вообще-то такие стихи оскорбительны для поклонников бесхозных молотков. А за электролобзик надо вообще руки ломать. Бездуховнейшая приблуда. Для ремесленников
18:10  19-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Кошкин сын Кошкина.    
Седнев: Стих пронзительный как ножовочное полотно
17:47  19-03-2015К креативу Здоровье дороже:: - Меня актировали    
17:28  19-03-2015К креативу Пустите даму!:: - Нежить    
Седнев: Сиськи, извините
17:28  19-03-2015К креативу Пустите даму!:: - Нежить    
Седнев: Надо, чтоб висели сисьи. Нельзя такие стихи с оттопыренными писать
17:21  19-03-2015К креативу Пустите даму!:: - Нежить    
Седнев: Чотам с с сиськами, кстати? Висят?
17:08  19-03-2015К креативу Пустите даму!:: - Нежить    
Седнев: хуежить
16:25  19-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Иван Степанович    
Седнев: А мне разонравился этот Иван Степанович. Чувствуется в нем какое-то занудное говно. Этак вежливо заглянул в щелочку, протиснулся в хуету. Сел такой в кресло под своей хуетой, ноги на стол закинул, и перед рапаной барином этаким выёбывается. Давайте его забаним! Чисто из вежливости
15:39  19-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Иван Степанович    
Седнев: Возможно, Иван Степанович несет мир всем. Просто пришел не с целью порадовать или там казнить, скажем. Ровно все у него. Безмятежно. А мы взъелись из зависти
15:05  19-03-2015К креативу Х (cenzored):: - Иван Степанович    
Седнев: [s]Яйца[/s] Иван Степанович[s] курицу [/s]рапану учит рецензии писать
13:48  19-03-2015К креативу Про любовь:: - Марьяна    
Седнев: Молодцы какие!
13:28  19-03-2015К креативу Пустите даму!:: - Однако весна    
Седнев: Нормально вырулила. Бесясь
13:22  19-03-2015К креативу Здоровье дороже:: - Меня актировали    
Седнев: Произведение, кстати, пиздец какое посредственное
13:18  19-03-2015К креативу Здоровье дороже:: - Меня актировали    
Седнев: Стасик, ты не вписываешься в формат. Тупо чужой. Нахуй ты здесь не нужен. Долбоеб пиздливый


страницы: 1 « ... [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] »