Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

Седнев: Какие милые дебаты
23:37  17-02-2015К креативу ГиХШП:: - Австро-венгерское порно    
Седнев: гыг
23:35  17-02-2015К креативу За жизнь:: - Завтрак на киче    
Седнев: или папье-маше
23:35  17-02-2015К креативу За жизнь:: - Завтрак на киче    
Седнев: Увы, ушла из Вари поэзия. Поделка из дерева
23:28  17-02-2015К креативу ГиХШП:: - Австро-венгерское порно    
Седнев: #3 Соглашусь. Это кристальное говно. Без оговорок
Седнев: Ты бы до поры не озвучивала, что там у тебя коридор. Это на любителя, сама понимаешь
Седнев: Извини, Юрец, я опередил события ггг
Седнев: Всё было ажурно, муарно, ништяк.
Казалось бы, всё априори
Известно, но этот бездарный мудак
Упал у нее в коридоре
Седнев: 11 лет псу под хвост
18:01  17-02-2015К креативу Децкий сад:: - Святое озеро    
Седнев: Бля. Я фотку глянул. Это же мужик... Что-то я перепутал. Извините
17:59  17-02-2015К креативу Децкий сад:: - Святое озеро    
Седнев: Нет. К рекоменду надо подводить постепенно. Через тернии тксть
17:58  17-02-2015К креативу Вращаются диски:: - Сказачное    
Седнев: Про грибы есть. Это главное
17:56  17-02-2015К креативу Децкий сад:: - Святое озеро    
Седнев: Отъебитесь от автора. Он под моим покровительсвом!
01:34  17-02-2015К креативу Критика:: - Ночное    
Седнев: Нет! Не надо заставлять. Из под палки никто дельного не напишет. Просто задать ему трёпку. Чтоб знал!
01:22  17-02-2015К креативу Критика:: - Ночное    
Седнев: Надо найти его и при случае надавать тумаков.
01:16  17-02-2015К креативу Критика:: - Ночное    
Седнев: Польщён. А Креозот здесь сплоховал. Про грибы вообще ни слова. Я три раза перечитал - не нашёл. Очень сокрушался
00:53  17-02-2015К креативу Критика:: - Ночное    
Седнев: О. Борискина, оказывается, заходит
00:48  17-02-2015К креативу Про любовь:: - Ты божество, ты идеал    
Седнев: Много бы я отдал, чтоб насладиться выражением лица этого дятла, набирающего тупой пространный кавер про вонючую пизду
00:42  17-02-2015К креативу Про любовь:: - Ты божество, ты идеал    
Седнев: Какого хуя эти слабоумные пишут что-то в каментах
00:23  17-02-2015К креативу Пустите даму!:: - Я за тебя    
Седнев: Делать мне больше нечего


страницы: 1 « ... [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] »