Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

12:33  17-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Рано или поздно, если тенденция развития сохранится, на чтениях будет пахнуть цирком
12:25  17-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: В цирке всегда херовый запах. Неприятный. Я в детстве думал, что так пахнут клоуны. Сейчас убежденности нет, но мнение близкое
11:54  17-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Это в каком же цирке пахнет тальком?
18:43  16-01-2015К креативу Децкий сад:: - По тропе    
Седнев: Редакам типа делать нечего, кроме как васька целыми днями разбанивать
18:07  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Хотел сказать про Кичапова, но почему-то в голове пепел Клааса стучит, что его сиськи уже где-то мелькали
18:05  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Рациональней было бы даже просить сиськи у Бабанина или поэта Веселова.
18:02  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Это не оправдывает. Даже наоборот
17:58  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Куда катится этот ебучий мир
17:57  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Ебать! Саня, тебе реально нужны её сиськи???
17:54  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: хуюдарь
17:37  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Как варган то? Не жмет в рукавах?
17:36  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Кого я привел? Штирлица?
17:32  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: И это будет результатом малодушия и ложной вежливости. Не моих
17:31  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Еще немного, и критическая масса этих оголтелых половоперезрелых авторш перевесит разумную составляющую ресурса. Здесь будет пахнуть как в цирке
17:29  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Тоже мне рыцарь нашелся
17:13  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Простые женщины из народа они по своей природе хороши, но стоит им провести интернет и позволить подумать, что они творческие люди , они превращаются вот в таких вот мартышек
17:08  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Это я специально легкую загадку загадал, чтоб все же написал отзыв об авторше.
А я вот люблю женщин чувственных, немногословных, особенных
16:41  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Вот логическая загадка, кстати.
Немного кривой чувак грустно шел домой домой. Он шел по проселку, по самой середине, качался. Дорогу не освещал лунный свет, и на ней не было ни одного фонаря. Чувак был одет в черное. Вдруг на дорогу выскочила тачка с выключенными фарами. В последний момент водила увидел бухого и свернул.
Как смог он увидеть пешехода?
16:17  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Какая неожиданность!
Мне, кстати, авторша вообще несимпатична. По стилю общения очевидное быдло, не находишь?
16:14  16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город    
Седнев: Варган это что-то типа кардигана, только не кардиган? Да?


страницы: 1 « ... [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] »