|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев12:33 17-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Рано или поздно, если тенденция развития сохранится, на чтениях будет пахнуть цирком 12:25 17-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: В цирке всегда херовый запах. Неприятный. Я в детстве думал, что так пахнут клоуны. Сейчас убежденности нет, но мнение близкое 11:54 17-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Это в каком же цирке пахнет тальком? 18:43 16-01-2015К креативу Децкий сад:: - По тропе
Седнев: Редакам типа делать нечего, кроме как васька целыми днями разбанивать 18:07 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Хотел сказать про Кичапова, но почему-то в голове пепел Клааса стучит, что его сиськи уже где-то мелькали 18:05 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Рациональней было бы даже просить сиськи у Бабанина или поэта Веселова. 18:02 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Это не оправдывает. Даже наоборот 17:58 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Куда катится этот ебучий мир 17:57 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Ебать! Саня, тебе реально нужны её сиськи??? 17:54 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: хуюдарь 17:37 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Как варган то? Не жмет в рукавах? 17:36 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Кого я привел? Штирлица? 17:32 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: И это будет результатом малодушия и ложной вежливости. Не моих 17:31 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Еще немного, и критическая масса этих оголтелых половоперезрелых авторш перевесит разумную составляющую ресурса. Здесь будет пахнуть как в цирке 17:29 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Тоже мне рыцарь нашелся 17:13 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Простые женщины из народа они по своей природе хороши, но стоит им провести интернет и позволить подумать, что они творческие люди , они превращаются вот в таких вот мартышек 17:08 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Это я специально легкую загадку загадал, чтоб все же написал отзыв об авторше. А я вот люблю женщин чувственных, немногословных, особенных 16:41 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Вот логическая загадка, кстати. Немного кривой чувак грустно шел домой домой. Он шел по проселку, по самой середине, качался. Дорогу не освещал лунный свет, и на ней не было ни одного фонаря. Чувак был одет в черное. Вдруг на дорогу выскочила тачка с выключенными фарами. В последний момент водила увидел бухого и свернул. Как смог он увидеть пешехода? 16:17 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Какая неожиданность! Мне, кстати, авторша вообще несимпатична. По стилю общения очевидное быдло, не находишь? 16:14 16-01-2015К креативу За жизнь:: - Я сегодня рисую город
Седнев: Варган это что-то типа кардигана, только не кардиган? Да? |
