|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев21:42 13-01-2015К креативу Децкий сад:: - алые горошки
Седнев: Дать бы тебе молотком по голове 21:41 13-01-2015К креативу Пустите даму!:: - Елка
Седнев: Песня о буревеснике 21:41 13-01-2015К креативу Вращаются диски:: - Соломка
Седнев: Ждем про айсберг и про паромщика 22:48 12-01-2015К креативу Пустите даму!:: - Расстройство
Седнев: Бабанин, ты каждой бочке Бабанин 16:24 12-01-2015К креативу Графомания:: - Женщины в его жизни
Седнев: вионор.... 13:11 12-01-2015К креативу За жизнь:: - Грань
Седнев: Ничо, но длинновато. И мораль растянута 11:17 12-01-2015К креативу Про скот:: - Обнадеживающий Петербургский ноктюрн.
Седнев: Мог бы и сообщить 10:20 12-01-2015К креативу Про скот:: - Обнадеживающий Петербургский ноктюрн.
Седнев: Ты, Славик, в Питере что ли? 20:45 11-01-2015К креативу Децкий сад:: - бариста
Седнев: С автопилотом как-то непоэтично 20:42 11-01-2015К креативу За жизнь:: - колокольня
Седнев: Насмотрятся телевизора, и давай стихи писать. Плюс( 17:24 11-01-2015К креативу Про любовь:: - ты и я
Седнев: за дюжину лет существования текста, можно было хотя бы пробелы после знаков препинания расставить. Нечитаемо. Такое надо в хуету ложить 17:20 11-01-2015К креативу Здоровье дороже:: - Кулебяка
Седнев: какое-то дрочево 17:18 11-01-2015К креативу Пустите даму!:: - Жалкое и смешное (2)
Седнев: Неплохо. Хоть море и недолюбливаю 20:08 10-01-2015К креативу ИстФак:: - Жалкое и смешное (1)
Седнев: Вполне разумные новеллы. Последняя только послабей 23:18 09-01-2015К креативу Про любовь:: - Сочельник
Седнев: Это для убедительности. Дважды ггг 23:17 09-01-2015К креативу Про любовь:: - Сочельник
Седнев: "Пенять" в том смысле, который подразумевался мной - это очень неприятно и унизительно, поверь 23:17 09-01-2015К креативу Про любовь:: - Сочельник
Седнев: "Пенять" в том смысле, который подразумевался мной - это очень неприятно и унизительно, поверь 19:30 09-01-2015К креативу Х (cenzored):: - Вся жизнь в инете
Седнев: Да, Антон. Теперь тебе по гроб на неё батрачить гг 19:11 09-01-2015К креативу Кино и театр:: - Roman de la Rose. Глава третья
Седнев: Вова, ну упрощай же. Сражайся за читателя. Зачем его бросать в трясину сложноподчиненных предложений и нестандартных афоризмов? Замани его на ежевичную полянку, а уж после воздвигай лабиринты заблуждений 18:44 09-01-2015К креативу Пустите даму!:: - По Декабристов
Седнев: има, ты говоришь много лишних слов, не находишь? Мне, конечно приятно выглядеть наставником и меценатом, но это не тот случай. Извинись перед автором, если не трудно |
