Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

22:11  19-12-2014К креативу Про любовь:: - Каменная.    
Седнев: Рассказ бездуховный, но читается легко. Не пожалела воздуха
22:11  19-12-2014К креативу Про любовь:: - Каменная.    
Седнев: хуястенька
Седнев: Однажды этот стих станет предметом глубочайшего анализа, подражания, восторженных литературоведческих завываний. Вся жизнь станет строиться по его канонам. А вы все будете глотать пыль и хвастаться, что стояли у подножия новой эры
Седнев: Я, как всегда, на стороне Павлика. Но Беседа с Вовой завораживает
Седнев: Просто, в тот самый момент я был зол на авторшу
Седнев: Я проделал с этим стихом несметное число грязных, отвратительных манипуляций, выпростал из него душу и оставил валяться под холодным дождем вашей критики
Седнев: Открою страшную тайну. Это девочкин стих. Просто она его немного недописала, а я надругался над юным, еще неоформившимся телом этого стиха
Седнев: Вова, все, что не "несуразность" или не "нелепость", ты называешь "штампом". Я в замешательстве)
Седнев: А я тебя сразу просил сказать "нравится-не нравится"
Седнев: Ну ты же сам затеял разговор о деталях
Седнев: Ты видел где-то телок, которые, думая о весне, просчитывают, что настанет осень?
Седнев: Это монолог тёлки, которая так хочет. Ей хочется, чтоб весна по утрам в окно. Что не так то?
Седнев: А что спорного в весне в окно, Вова?
Седнев: Стих прекрасен
Седнев: Ты покажи несоответствия смысла, Вова

Седнев: Ты не думай, что я защищаю стих. Стих охуенный. Мне просто тебя понять хочется
Седнев: Нигде не в этом треде не сказано, что ты состоищь (как и я, собственно,) на 70% из воды. Но оно так. Нет?
Седнев: О чем сказано то, Вова?
Седнев: #41 Ну градус-хуядус


страницы: 1 « ... [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] »