|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев11:31 20-12-2014К креативу Вокруг света:: - Самолет. Билет. Память в чемодане.
Седнев: ![]() 22:11 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Каменная.
Седнев: Рассказ бездуховный, но читается легко. Не пожалела воздуха 22:11 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Каменная.
Седнев: хуястенька 21:23 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: Однажды этот стих станет предметом глубочайшего анализа, подражания, восторженных литературоведческих завываний. Вся жизнь станет строиться по его канонам. А вы все будете глотать пыль и хвастаться, что стояли у подножия новой эры 21:16 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: Я, как всегда, на стороне Павлика. Но Беседа с Вовой завораживает 19:22 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: Просто, в тот самый момент я был зол на авторшу 19:22 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: Я проделал с этим стихом несметное число грязных, отвратительных манипуляций, выпростал из него душу и оставил валяться под холодным дождем вашей критики 19:20 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: Открою страшную тайну. Это девочкин стих. Просто она его немного недописала, а я надругался над юным, еще неоформившимся телом этого стиха 17:35 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: Вова, все, что не "несуразность" или не "нелепость", ты называешь "штампом". Я в замешательстве) 17:06 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: А я тебя сразу просил сказать "нравится-не нравится" 17:06 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: Ну ты же сам затеял разговор о деталях 16:44 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: Ты видел где-то телок, которые, думая о весне, просчитывают, что настанет осень? 16:42 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: Это монолог тёлки, которая так хочет. Ей хочется, чтоб весна по утрам в окно. Что не так то? 16:41 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: А что спорного в весне в окно, Вова? 16:15 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: Стих прекрасен 16:15 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
15:52 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: Ты не думай, что я защищаю стих. Стих охуенный. Мне просто тебя понять хочется 15:51 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: Нигде не в этом треде не сказано, что ты состоищь (как и я, собственно,) на 70% из воды. Но оно так. Нет? 15:50 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: О чем сказано то, Вова? 15:49 19-12-2014К креативу Про любовь:: - Не мне (синтетическое из присланного)
Седнев: #41 Ну градус-хуядус |

