Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

14:07  24-01-2014К креативу ПоЛитПром:: - Есть у революции начало...    
Седнев: Сколько можно лить воду на мельницу этого генетического мусора - Лазебной?
14:06  24-01-2014К креативу ПоЛитПром:: - Есть у революции начало...    
Седнев: #209 00:45 24-01-2014СОФР
#207 бгг
бгг2
21:09  23-01-2014К креативу ПоЛитПром:: - Есть у революции начало...    
Седнев: В сравнении с Лазебной беркутовцы - ангелы
21:08  23-01-2014К креативу ПоЛитПром:: - Есть у революции начало...    
Седнев: Пиздец. Лазебная не просто дерево. Хвастается детьми на майдане. Будь ты проклята, мразь, тешащая свое увядшее либидо жизнями родных детей
20:41  23-01-2014К креативу ПоЛитПром:: - Есть у революции начало...    
Седнев: Просто долбоебам тяжело признавать, что они по природной тупости ввязались в гапоновщину. И они до кровавой юшки будут доказывать всему миру, что не такие уж они и долбоебы
20:31  23-01-2014К креативу ПоЛитПром:: - Есть у революции начало...    
Седнев: Веселятся суки
01:52  23-01-2014К креативу Про скот:: - Генерал    
Седнев: Готично
01:18  23-01-2014К креативу Здоровье дороже:: - ***    
Седнев: Огорчило, что стих смонтирован. Поначалу показалось искренним
00:31  23-01-2014К креативу Было дело:: - Жизненные активы.    
Седнев: Кружевной такой стих. Женский
Седнев: Ыыыыы
Павлика с днюхой!
13:45  22-01-2014К креативу Х (cenzored):: - Добрых шлангов    
Седнев: Полагаю, этот автор не должен выползать из секретной хуеты.
Долбоёб невменозный
Седнев: Даже наоборот оживляет
Седнев: Вообще не вижу проблемы в публикации переписки. Не исповедь и не прием у психоаналитика.
23:29  20-01-2014К креативу Графомания:: - Война. Глава 3: Ночники     
Седнев: Типа вильнет в преисподнюю...
23:26  20-01-2014К креативу Графомания:: - Война. Глава 3: Ночники     
Седнев: А еще будет какая-то новая хуйня?
23:10  20-01-2014К креативу Графомания:: - Менестрели    
Седнев: Сусликова, твое творчество сильно отдает распиздяйством. А в остальном - все имеет право на будущее. Это лишь одно из мнений. Моё. И вот еще что. После прочтения имени автора вообще не хочется концентрироваться на самих стихах.
22:55  20-01-2014К креативу Графомания:: - Менестрели    
Седнев: Я не шучу, мне не нравится вся эта гипотетическая родня
22:53  20-01-2014К креативу Графомания:: - Менестрели    
Седнев: Я не считаю, что можно обрадовать кого-то пучком несмешных троллей
22:43  20-01-2014К креативу Графомания:: - Менестрели    
Седнев: Ник говно, если честно, Сусликова
22:42  20-01-2014К креативу Графомания:: - Менестрели    
Седнев: Какой практический смысл? Прикол в чем?


страницы: 1 « ... [781] [782] [783] [784] [785] [786] [787] [788] [789] [790] »