|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев14:38 15-01-2014К креативу Графомания:: - Вампир на свободе
Седнев: Пусть теперь чувак бабло засылает. Рассказ не читал 09:43 15-01-2014К креативу Пустите даму!:: - Моя квартира в розах утопает
Седнев: Нормальная авторша, домовитая. Плюс 18:37 14-01-2014К креативу Публицистика:: - За что сидим и стоим
Седнев: Тимошенко надо выпустить и прогнать. Пусть подумает 18:35 14-01-2014К креативу Публицистика:: - За что сидим и стоим
Седнев: Немного вот прочитал. Не понравилось. В тексте истолковываются документы, которых я не видел( 18:32 14-01-2014К креативу Публицистика:: - За что сидим и стоим
Седнев: Хохлы это прочитают и изменятся? Побросают семки на сыру землю, отвернутся от сала? 18:31 14-01-2014К креативу Публицистика:: - За что сидим и стоим
Седнев: понял, т.е 18:30 14-01-2014К креативу Публицистика:: - За что сидим и стоим
Седнев: Я не читал, но понгял, что написано неплохо. Вопрос - зачем? 22:21 13-01-2014К креативу Децкий сад:: - Ты поверь мне, я правду сказал
Седнев: Про Раевскую 22:12 13-01-2014К креативу Было дело:: - SHIT
Седнев: Парфён решил, собственно гг 22:11 13-01-2014К креативу Было дело:: - SHIT
Седнев: Просто я добрый. Хоть и не еблан 22:07 13-01-2014К креативу Было дело:: - SHIT
Седнев: А написал бы: "Крепкий креатив с явными предпосылками стать литературой", все подумали бы, что я еблан. А я не еблан 22:04 13-01-2014К креативу Было дело:: - SHIT
Седнев: Я специально так написал, чтоб поволновались 21:58 13-01-2014К креативу Было дело:: - SHIT
Седнев: Бля... Приземленный как-бы, но опасный 21:22 13-01-2014К креативу Было дело:: - SHIT
Седнев: Торфяной агностицизм. Плюс 20:59 13-01-2014К креативу За жизнь:: - 22
Седнев: Короче, как-то так, но я не настаиваю ггг 20:58 13-01-2014К креативу За жизнь:: - 22
Седнев: Было дело, как Хемингуэй, Думал застрелиться на рассвете, Но отвлекся в суматохе дней: Чушь снимал. Хуйню писал в газете 20:54 13-01-2014К креативу За жизнь:: - 22
Седнев: Подавал надежды и давал, В голову отличнейшим путанам. Повторюсь, мне было 22, В 22 и Вечность по карману 20:51 13-01-2014К креативу За жизнь:: - 22
Седнев: Я бы сделал как-то так: Помнится, мне было 22, Жил в общаге на вокзал похожей, Пенилась хмельная синева и струились пропитые рожи 18:27 13-01-2014К креативу Конкурс:: - Преданная жена (Сказка)
Седнев: Вова, наконец-то, нашел свою нишу. Несомненный плюс 18:24 13-01-2014К креативу За жизнь:: - 22
Седнев: Я не доёбываюсь. Я на твоей стороне, ты же знаешь |
