|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name16:25 05-01-2013К креативу ИстФак:: - Вилла Лу-Прадо
no_name: vive la France!... Сент-Женевьев-де-Буа. именно там Князь Юсупов и остался. 16:08 05-01-2013К креативу Вращаются диски:: - Имя судьбы
no_name: Лиля разводит цветы. ггг (это я о своём, если что) 16:06 05-01-2013К креативу Пустите даму!:: - В списке грешков
no_name: "у стадных тетак"? филологини точно не простят. ггг 16:02 05-01-2013К креативу За жизнь:: - Н.Б. (Допрос)
no_name: удачно, автор. профилизация просто такая у стиха . 07:02 05-01-2013К креативу За жизнь:: - Н.Б. (Допрос)
no_name: ну, капните же глубже. эх. 06:57 05-01-2013К креативу Здоровье дороже:: - Ожог
no_name: суть есть. 04:40 05-01-2013К креативу Х (cenzored):: - Пусть черное небо греет...
no_name: "души-судьбы";"гаснет-меркнет"; etc...
ну, неужели нельзя было постараться хотя бы малость, автор? 04:35 05-01-2013К креативу Х (cenzored):: - Крымская бессонница
no_name: и? 04:35 05-01-2013К креативу Х (cenzored):: - Записи из блокнота
no_name: на момент ознакомления с написанным, представлял, как после зачтения юмористом вслух очередного абзаца,зрительный зал олимпийской деревни взрывался неистовым хохотом. 04:14 05-01-2013К креативу Новости:: - Соловьи и воробьи.
no_name: прошу тебя, автор, соберись, ладно? я знаю и верю, что ты можешь. 02:55 05-01-2013К креативу За жизнь:: - Все абсолютно
no_name: ладно, пойду и я фильмец какой выберу, да и посмотрю его. спасибо, бразы, за информацию и за добрый ночной чат. думаю, авторша простит за поляну. а стих действительно очень достойный. 02:49 05-01-2013К креативу За жизнь:: - Все абсолютно
no_name: о! благодарствую, бро! 02:46 05-01-2013К креативу За жизнь:: - Все абсолютно
no_name: спасибо, бро. а, что за сюжет? случаем не "как алкоголь губит душу?" ггг 02:44 05-01-2013К креативу За жизнь:: - Все абсолютно
no_name: и тебе хороших снов, бро. а я с правовыми полями и административным преимуществом видимо буду бессонницей томиться) 02:42 05-01-2013К креативу За жизнь:: - Все абсолютно
no_name: может быть тоже чего-нибудь посмотреть? совсем не спится, что-то. похмелье третий день не проходит. верно старею. Посоветуйте фильм хороший, пожалуйста, бразы. 02:35 05-01-2013К креативу За жизнь:: - Все абсолютно
no_name: и ещё один учёный столп, с которым доводилось косвенно пересекаться - Борщ-Компониец Виталий Иванович 02:33 05-01-2013К креативу За жизнь:: - Все абсолютно
no_name: и ещё был Певзнер Марк Еремеевич 02:33 05-01-2013К креативу За жизнь:: - Все абсолютно
no_name: #80 xy4: убил 02:31 05-01-2013К креативу За жизнь:: - Все абсолютно
no_name: У меня в универе проповедовал профессор Казикаев Джек Мубаракович 02:12 05-01-2013К креативу За жизнь:: - Все абсолютно
no_name: Ольга Леонардовна Книппер-Чехова какбе негодуе |
