Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ОжогОжогАвтор: Владимир Павлов Иду по мудрости. Стираю мысли в кровь.И давит черная плита небес. Ушел, не вынес ангел тяжести миров! Со мной остался только жуткий бес. Он был, как черный сгусток, как от тени тень. На всем, чего коснулся, оставлял ожог. Пока я шел, молитвы внутренней не замедляя темп, Он дотянуться до меня никак не мог. Вот Светлый Мир… Твой дом… Ты ждешь меня... Я верил! Шел через века, моя Звезда! Ты вяжешь шапочку для будущего дня. А я до вечера пасу небесные стада. Темнеет. Тороплюсь домой. Горит твое окно. Но… почему на кресле и на шапочке ожог? Неет… Боже, Боже… Ты и страшный бес — одно. Обнимешь и оставишь от меня лишь уголек… Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 18:28 04-01-2013Бабанин
ВП, я снова не понял сути!!! Дай на пять сек свои уши и глаза - пропадаю. Очень образно и литературно, но, бля..! Ничего не вдуплил. (А ведь предупреждали, чтобы не мешал траву с алкоголем!). Простите меня все, кого не понимаю! Ха-ха)) Правильный стишок. сидишь, как ангелок, но я не джентльмен. и в голове шумит поток кровавых мыслей начну-ка с утюга, затем паяльник, фен.. не даром за поджог я был из ада выслан не было там сути. суть есть. Спасибо, Натрий. И всем осилившим Неплохо. Но, не моё. Завернул, перечитала, +) Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |