Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Куб.

19:37  25-10-2011К креативу За жизнь:: - Творцы и твари.    
Куб.: Поэтому вам тоскливо, непонятно и страшно.
19:36  25-10-2011К креативу За жизнь:: - Творцы и твари.    
Куб.: кольман, ты екклисиаста не можешь прочитать правильно, зачем тебе космические лучи.



Счастье — это жизнь в естественных условиях. Соответствие естества и окружающего мира. Естество определяет душа.

Есть баланс — счастье. Нет — что-то не так. Пища не та, или ветер сильный, или ещё что. И организм ищет где счастье.

Баланс — ты жрёшь среду, среда жрёт тебя, вам хорошо вместе, счастье.

Среда человека агрессивна. Она не просто жрёт тебя, ещё и выжимает. Она тебя ебёт, чтобы тебе было стыдно, но приятно. Что она даёт? Ничего не даёт. Просто схема товарооборота, в которой всё — товар. И человек, каждый день её покупает, работает, помогает, воюет. И за это отдаёт ей себя всего, с потрохами, с яйцами, с душой, бросает в неё своих детей.
И знает, что всё это неправильно.
Душой чует.

И нехватку счастья организм пытается заменить на ублажение я. Любым способом. Сломал кому ебальник — я. Поднял бабок, ваще пиздец Я. Вмазался, оооо ништяк, гармонияяя.

Каждый гражданин имеет право на дрочение своего я. За это право он продал свою жизнь. Душу продал.

Христианство говорило именно об этом, и призывало к наведению порядка в себе. Восстановление естества. Прямым текстом, как можно не понять не знаю.
Там вообще много неискажённого смысла. Трактуется криво. Сотворение мира, суть человека, первый грех, вавилонская башня, каин и авель — в этих баснях рассказывается путь человека в канализацию, и объясняется как шло погружение. Чтобы понять, осознать и исправить.

Неправильно поняли, обосрали идею. Человек напряг разум, и заставил религию работать на систему. Вымутив ахуенную машинку для производства овец и их стрижки.

Вся неудовлетворённость жизнью — это отсутствие любви и счастья, которые по сути не отдельные понятия, а естественные качества живого организма, его душа.

Поэтому человек дрочит своё я, ненавидя остальных. Потому что знает — счастье одного невозможно по природе.

Поэтому природа маячит о беде, как может.

Поэтому дрочка я стала смыслом жизни человека. Ради этого он готов на всё, оно уже отождествляется с самой жизнью.

Терминологией христианства — это служение дьяволу, а дьявол в тебе.

Наверное, разум нужен для понимания, потом осознания, потом решения. И если получается исправить — чем тебе не строительство мира. Кайф наверняка почище чем тупая дрочка.

Бессмысленность, Кастя, производить душой тексты, которые говорят о душе, но ублажают я. При этом душе дают повод успокоиться маленько. Душу отвёл — значит выразил своё недовольство, излил боль души.

А смысл всего вышесказанного такой -
живём не как люди. Есть возможность стать человеком и жить правильно. Но для этого надо, чтобы человек вытеснил я. А для этого нужно расти как человек для людей. И для этого нужна общность, единение. И выбор каждого, быть человеком или не быть.
18:14  25-10-2011К креативу За жизнь:: - Творцы и твари.    
Куб.: в стихах тоже самое.
18:12  25-10-2011К креативу За жизнь:: - Творцы и твари.    
Куб.: Я не знаю. Но похоже на то.
Бог это разум, творец. Он строит миры из себя и управляет ими. Он за них отвечает.
У человека есть разум. Он понастроил кучу миров, всяких разных. Но все в себе. Там кого только нет, они давно не управляемы и часто пожирают человека. Ещё человек построил мир государства. От которого теперь до смерти будет прятаться в мир внутри себя.
После смерти организма разум пойдёт в карантин, или на химиотерапию.
А душа. Это природа, жизненная сила. Осознание единства вида, жизни, мира. Сущность. Это такое я, которое счастливо от осознания себя частью мы.
Человек охуел от своего разумения. Осознал себя не организмом, а творцом. И начал творить. Но не как бог, из себя. А в себе. В итоге, главная постройка человечества — это ничтожное больное Я в каждом организме, необоснованно охуевшее от своей значимости для себя.
Оно и построило цивилизацию.
И придумало для себя бессмертие. Также исказив понимание бессмертия душой, как исказило я в Я.
17:38  25-10-2011К креативу За жизнь:: - Творцы и твари.    
Куб.: И причём тут бог. Если что-то было, а потом исчезло, то оно где-то в другом месте или изменилось. Организм живёт, потребил пищу — накормил почву, побегал — дал энергию для не знаю чего, порадовался — поделился счастьем со всеми. Кончилась зарядка — умер. Своим существованием организм поддерживал систему жизни, отдавал в неё свою энергию жизни, продолжал жизнь, миссия выполнена, ушёл, освободил место другому. Но этот другой, он такой же. Или чуть лучше, как и должно быть. Он сделан из жизни предшественника.
Всё.
17:18  25-10-2011К креативу За жизнь:: - Творцы и твари.    
Куб.: а зачем тебе бог. и каковы его функции
17:13  25-10-2011К креативу За жизнь:: - Творцы и твари.    
Куб.: Религия отвечает. Да много кто ответит, если спросить.
Вот синька отлично отвечает.

Однажды у существа был выбор — быть или не быть. Существо выбрало и стало человеком.
Человек вылупился, и спросил — Что делать. И с тех пор живёт в стойле.
Что делать ему объяснили. А человеком не стал, хоть и выбрал.
А кем стал, так ему даже взглянуть на это тошно, поэтому так и считает себя человеком.
Теперь он человек, который знает, что делать. И вопросов почти нет, потому что всё что ему нужно для пищеварения он знает.

Потому что бытие обязывает быть, а не спрашивать.
16:43  25-10-2011К креативу За жизнь:: - Творцы и твари.    
Куб.: или вольво, забыл уже.
эх как же легко забываются человеческие истины. ну ничо, и так проживу, теперь даже легче.
16:40  25-10-2011К креативу За жизнь:: - Творцы и твари.    
Куб.: и потолок твоих возможностей — залезть в один из них и рулить вот так вот — дррр бррр жжж бибип
16:37  25-10-2011К креативу За жизнь:: - Творцы и твари.    
Куб.: Как объяснить человеку, что означает быть человеком?

- Ща мы бля сделаем из тебя человека.

Вот, работает. В обратную сторону.

Так и всё обозримое в истории развитие человека, начинаясь с воспитания родителями, работало таким способом. И щас работает, надёжно.

Потому и понимается эта тема никак, кроме — ты чо доебался, самый умный чтоли, ща мы бля сделаем из тебя человека.
Или — да нунах, всё не так, вон сказано же что мир на трёх мерсах посреди моря бабла стоит.
03:45  25-10-2011К креативу За жизнь:: - Творцы и твари.    
Куб.: Философии в этих словах как сахара в соли.

Протест твоей поганой гнилой натуры против этих слов вызван твоей привязанностью к червю, который ебёт тебя, во все дыры, всегда.

А ты его за это кормишь своей жизнью, ты и детей своих ему отдаёшь.

Мир человека — это земля, природа, жизнь. Всё в этом мире существует согласно своему назначению, по своему естеству. Так, как должен. Дерево, любой породы, остаётся деревом. И корова не охотится на слонов. И земля вращается ровно. И каждое живёт по себе, а жить даёт всему.

Какая нахуй философия?
Это сама суть жизни — расти и развиваться. Ты её не чувствуешь, потому что изменил своей природе, извратил своё естество. И построил мир не для жизни, а против. Который жрёт всё живое — воздух, воду, вообще всё. Мир уродов и извращенцев.

«Правило есть лишь одно: не делай другим то, чего не жалаешь себе.» Вот оно — твоё блядское лживое нутро. Ты извращаешь любую истину в угоду себе, чтоб оправдаться перед собой. Хуй тебе!

Твой уклад жизни убивает жизнь. Твоё существование не оправдано ничем, кроме этого уклада.

В чём твоё развитие? Твоё лично, за жизнь? Сколько тебе лет, чем ты сделал лучше себя, свой вид, свой мир? Накачал пресс, сраный ты онанист. Поднялся до 60тыс.руб. в месяц, гнилое ты говно. На что ты променял себя. Чему радуешься, урод.

Жизнь обязывает к эволюции, такова природа и смысл. Иначе твоё существование не нужно ничему. Кроме твоего Я.

Вот весь смысл твоей жизни, всё что её наполняет, что двигает тобой в любом деле — доказывать себе свою нужность, что ты не просто так кусок говна производящий говно, а человек, личность, индивид блядь. Какое бы место в обществе уродов ты не занимал, сколько бабла не имел бы — твоё я всё равно будет себя любить, дрочить и тешить.

Философское рукоблудие и попытка нестандартного анализа окружающей действительности обычно — лишь следствие недостаточной информированности, фтом числе и о гегеле.

- это твои мысленные и душевные движения направленные на оборону твоего задроченного я.
Во имя мира во всём мире, который продаёт тебе право дрочить на себя, и обеспечивает для этого условия. За это отнимая у тебя всё — душу, яйца, разум, да вообще всё. Человека забирает, а взамен даёт ему я.

А вся твоя так называемая житейская мудрость — это навыки пидараса по принуждению, умение получать удовольствие из вынужденной необходимости, которую выбрал сам.

Ты не человек, пока не осознаешь этого.

Осознав — лечись. Ты болен. Отдавать жизнь на создание мира пидарасов, находясь при этом в здравом рассудке — невозможно.

Твоя болезнь это ты.

04:38  24-10-2011К креативу За жизнь:: - Творцы и твари.    
Куб.: гегель, философия, и ещё много чего — это такие волшебные слова, защищающее тебя от осознания.
18:49  18-10-2011К креативу Было дело:: - на крыше    
Куб.: ну значит прёт тебя, Димка. вот и досказывай к намеченной точке.
завидую по-хорошему.
18:41  18-10-2011К креативу За жизнь:: - Картон    
Куб.: начало кайфово, дальше не успеваю, позже
18:39  18-10-2011К креативу Было дело:: - на крыше    
Куб.: конечно, пиши как пишется. лишь бы самому нравилось.
18:38  18-10-2011К креативу Было дело:: - на крыше    
Куб.: тормози себя, в смысле не хуярь рулоны, решай где-то что вон там будет точка, и сворачивай. крепче получится.
18:35  18-10-2011К креативу Палата №6:: - симметрия    
Куб.: во что ещё
18:32  18-10-2011К креативу Пустите даму!:: - Гниды    
Куб.: да, оно норма перевёрнутого мира.
18:31  18-10-2011К креативу За жизнь:: - Веретено Клото    
Куб.: давай книгу. с автографом.
Куб.: по болоту лазят мары
в марях чутко спят лангусты
есть осколки стеклотары
что само уже не пусто
и в кармане серой робы
спички, дым и полверблюда
негде снять поставить пробы
пробуй — там или отсюда.


страницы: 1 « ... [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] »