Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Григорий Перельман

22:11  02-11-2013К креативу Х (cenzored):: - Морские кони    
Григорий Перельман: я бы с авторшей выпил ерша литра три
14:13  01-11-2013К креативу Х (cenzored):: - Нано-Бригвадзе    
Григорий Перельман: чо, правда в админку пишут?
ахуеть блять
11:48  01-11-2013К креативу Пустите даму!:: - Синдром Лоры    
Григорий Перельман: мой запас прочности иссяк
прости, автор, я не смог заинтересоваться
Григорий Перельман: да это походу он и есть
15:20  31-10-2013К креативу Пустите даму!:: - несбыча мечт (nesbycha mecht)    
Григорий Перельман: с тебя две прозы, ты в курсе?
за осень ебут нынче не по детски, если в столбик
15:17  31-10-2013К креативу Пустите даму!:: - несбыча мечт (nesbycha mecht)    
Григорий Перельман: катерпиллер это кроссовки
15:12  31-10-2013К креативу Пустите даму!:: - несбыча мечт (nesbycha mecht)    
Григорий Перельман: я не очень понял роль аналоя во всей этой феерии, н как бы списал на авторское видение
15:04  31-10-2013К креативу Пустите даму!:: - несбыча мечт (nesbycha mecht)    
Григорий Перельман: понял, что бульдозер отличен от катерпиллера
14:13  31-10-2013К креативу Х (cenzored):: - Почему я не люблю сериалы…    
Григорий Перельман: речь только о российских сериалах, как я понимаю
Григорий Перельман: да мне то это нахуя? не я же романист записной, а Вионор. раз ругал Веллера - пусть отвечает за базар
Григорий Перельман: кладбище прекрасный антураж. можно наворотить и философии, и пьянку, и дохуя чего. а тут что кладбище, что супермаркет.
Григорий Перельман: если на то пошло, то РОМАН позволяет выкрутить что угодно и как угодно, благо ни конца ни края не видать, горизонт условный. но к нему надо двигаться. а тут будто в кадушку с тестом влез и топчется в ней, бурча под нос некий вздор интеллектуальный.
Григорий Перельман: да не надо и Музилля, вон Бёлль или Стейнбек саме в себе варятся всю дорогу. но они хоть что-то выписывают в своих кренделях умозрительных, наблюдают, дают оценки.
а тут сплошные сентенции.
Григорий Перельман: ну и до кучи: раз уж это роман, тоисть полный метр, то неплохо бы отличать одного героя(если таковой есть кроме автора в небеси) от другого. тут ни одного. поменяй всех местами, и все будут что-то мычать на одной ноте. глубокомысленную мертвечину.
Григорий Перельман: Кастя, ну что за очередной бред: внутреннее. Внутреннее оно хотя бы когда идёт борьба внутри, какая-то раскачка типа быть или не быть, вошь или достоин.

а тут ещё и отсыл к Толстому. понятно, что очень приятно написать о том, как ты писал, но для этого надо себя крепко ненавидеть и смеяться над собой до колик, иначе выглядит это именно той самой лягушкиной гордыней. а вол смотрит и не постигает, кто тут блять такой раздутый от внутреннего действия.
Григорий Перельман: много разных синтетических умствований, мало действия
10:51  31-10-2013К креативу За жизнь:: - СТРАННЫЕ СНЫ    
Григорий Перельман: праибали страну(с)
но Шнобель остался
Григорий Перельман: отглагольные рифмы заебали. ну и опять ОСЕНЬ
23:10  30-10-2013К креативу Пустите даму!:: - Половецкие пляски    
Григорий Перельман: сцена насилия канешно смешная, ничего не поделаешь


страницы: 1 « ... [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] »