Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера allo

21:23  21-02-2018К креативу Пустите даму!:: - Смеющийся колодец (II)    
allo: [i]Этот факт разбивал мою целеустремлённую мысль на несимметричные фрагменты.[/i]*
[i]По мозгам пробежался дикий крик рок певца и стал неистово дубастить по душе,
разбивая в клочья остатки железобетона мерзкого и банального мира[/i]*
[i]Стараясь притормозить на козырьке и хватаясь за трухлявый шифер, я огребла руками не только его останки, но и достаточную кучу птичьего дерьма. Платье, предательски раздуваясь, закрывало обзор траектории.
Наткнувшись на выступ, я кувырком полетела в бездну, и неожиданно застыла в движении. Подол платья нанизался на какую-то трубу и предательски заскользил вверх по телу, пытаясь меня вытолкнуть из себя или удушить.
Затаив дыхание, я пыталась изловчиться найти опору для каблуков, которые лихорадочно скользили по железной поверхности, как коньки по льду.
Несмотря на сосредоточенность своего мероприятия, меня ещё больше раздражал диалог,
несущийся снежной лавиной сверху:[/i]*

ну разве ж сейчас кто так напишет?
эх... обожал её
20:32  21-02-2018К креативу Снобизм:: - Виски с молоком    
20:32  21-02-2018К креативу Снобизм:: - Виски с молоком    
allo: ха. дураком буду я
ибо почётно и не напряжно
20:18  21-02-2018К креативу Пустите даму!:: - Смеющийся колодец (II)    
allo: психоделический стёб конечно приятный жанр.. но всё-равно требует или трудолюбия или опыта или озарения... в целом мне понравилось хоть и не ровно.. по стилю подачи почему-то в памяти назойливо вертелась гнидовская *кака а по кашеобразности верчения на хую бытовых парадигм вспомнилась кнопка
18:12  21-02-2018К креативу Снобизм:: - Виски с молоком    
allo: да Зося я согласен на всё что меня не затрагивает
18:10  21-02-2018К креативу Снобизм:: - Виски с молоком    
allo: я очень устал Олег от вашей монументальной борьбы.. история этой точки такова: сначала я набрал пышный комментарий на насколько строк.. затем устыдился вычурности и отжал его до сухой лаконичной мысли заключённой в риторическом вопросе а что я собственно за хуй такой третейский.. ну и подытожив целесообразность моего пиздежа высказался как смог
00:03  21-02-2018К креативу Снобизм:: - Виски с молоком    
allo: .
22:47  20-02-2018К креативу Снобизм:: - Виски с молоком    
allo: моего куцего разума хватило прочесть это как качественную подъёбку.. да не простят меня идущие вдоль вектора коллеги
allo: оскорбил-таки хех..
что ж живите с этим теперь
14:15  20-02-2018К креативу Графомания:: - Надоела зима    
allo: склизская зима шедевральная находка
это почти как сопли января.. или слюни вьюги
14:06  20-02-2018К креативу Графомания:: - Исповедь     
allo: собаку покорми - проверенный вариант
14:03  20-02-2018К креативу Графомания:: - Смеющийся колодец (I)    
allo: чорт.. Вова не убрал спойлер под кат.. сотрите мне память!
allo: рискую оскорбить чувства верующих но имхо ласковый май оставил в сердце своих адептов след более глубокий и чёткий нежели ГО
13:52  20-02-2018К креативу Графомания:: - Смеющийся колодец (I)    
allo: порадовали необычно короткие для автора предложения но в целом стенограмма беспокойного сна не отягощённого подробными извращениями скучающее моё сознание особенно не захватила..
пиши ещё - читать стало легко
11:33  20-02-2018К креативу Снобизм:: - Виски с молоком    
allo: да.. если б не бигуди можно было абстрагироваться в бесконечность а так - продолжение прекрасного сериала о Бонни и Клайде в стране лилипутов
13:11  19-02-2018К креативу Графомания:: - Вписка    
allo: норм идея.. этакий Акакий Акакич нерезинового планктона
из косяков:
вначале тёлка с тортиком рассыпалась на несколько сущностей - там фраза построена хуёво
дальше со вконтактиком нервический вздрыг выпадающий из тела креоса без развёрнутой истории
ну и на котёнка как Ирма сказала повествование выведено с потолка..
Все задуманные картинки должны вытекать одна из другой быть связанными а не походить на рандомную отрыжку отрешённого сознания
allo: по совету Клифта пропустил первые надоедливые строки.. начал сразу со вторых но ничего не понял (
19:36  18-02-2018К креативу Школа креатива:: - Блины    
allo: отлично
23:20  17-02-2018К креативу Вокруг света:: - Три товарища    
allo: молодец
17:15  17-02-2018К креативу Публицистика:: - l    
allo: что же делать...


страницы: 1 « ... [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] »