|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Ева23:00 29-02-2016К креативу Пустите даму!:: - капризничаешь мне
Ева: Здравствуй Юр )стих понравился манящий 19:38 29-02-2016К креативу Пустите даму!:: - капризничаешь мне
Ева: Обожаю Чижова 12:59 28-02-2016К креативу ГиХШП:: - Дочка
Ева: Как абстракционист не всегда да даже никогда не сможет повторить свой предыдущий мазок так и я сразу на холст ) 12:17 28-02-2016К креативу ГиХШП:: - Дочка
Ева: Спасибо всем! И да, мне жаль что редакция не сочла нужным добавить последний катрен этого стихотворения, засланный мною позже. 01:28 28-02-2016К креативу ГиХШП:: - Дочка
Ева: Это про любовь 01:12 28-02-2016К креативу Про скот:: - Любовь или смерть?
Ева: Аа 01:01 28-02-2016К креативу Про скот:: - Любовь или смерть?
Ева: Зря ты так про меня подумал, а стих классный 00:57 28-02-2016К креативу Про скот:: - Любовь или смерть?
Ева: Кто придёт ? 20:03 27-02-2016К креативу ГиХШП:: - Дочка
Ева: Это про выбор, но дочка решила) 16:43 26-02-2016К креативу Вращаются диски:: - Зе Фьючер
Ева: Ну как раньше , как до обета 16:13 26-02-2016К креативу Вращаются диски:: - Зе Фьючер
Ева: )) ты брось это, пиши давай как следует) 13:46 26-02-2016К креативу Вращаются диски:: - Зе Фьючер
Ева: О Херов, ты раньше эротичней писал,куда она делась? 13:44 26-02-2016К креативу Вращаются диски:: - Зе Фьючер
Ева: #13 СИ,а не мог бы ты попридираться к моему будущему стишку? я его как раз дописываю 22:47 25-02-2016К креативу Про скот:: - крест
Ева: Один секс на уме, плюс 19:51 25-02-2016К креативу Палата №6:: - Спинто
15:28 25-02-2016К креативу Палата №6:: - Спинто
Ева: У вас задача раскрасить пульс? 15:14 25-02-2016К креативу Палата №6:: - Спинто
Ева: А на предмет чего обсуждения то? 12:48 25-02-2016К креативу Графомания:: - Дождь в лесу(патриотческое)
Ева: Маты добавляют изюминку в этом стихотворении,словно человеческий след в лесной глуши во время дождя 12:42 25-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Ты в призрачном спишь, белье
Ева: ак то угловато написано, рифмы сбиваются, как бы выбиваются из ритма 12:36 25-02-2016К креативу Палата №6:: - Спинто
Ева: Всем прочитавшим мой стишок благодарна ) Олег, скажи еще что тупо ненаточены ножи, вообще бытовуха получится Анна, может стоит написать про эти свои волны стишок,? мара, по какому критерию оцениваете? О Херов, что это ещё за ногти? Гриша, ты прекрасен. Жень, спасибки за понимание римантасс, рада вас видеть подле моего творчества Мавлон, у меня много тут стихов уже,спасибо Юр, да хрен с ней, с той Ефремовой, как в песне поётся-"Это было вчера..." |
