Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - ДочкаДочкаАвтор: Ева Багряный закат звалМанил своим томным цветом Величественен он был и ждал Когда же придёт Света. А Света всё не идёт Не потому что вечер Сильнее её влекла С миленком ночью встреча Закат темнел и темнел И превратился в ночку А Света дождалась И вскоре родила дочку. Теперь они втроём Миленок она и дочка Встречают багряный закат До самой глубокой ночки. Теги:
![]() 9 ![]() Комментарии
#0 16:01 27-02-2016Антон Чижов
спасибо А утром Света ведёт дочурку свою в садик а после бежит где ждёт любовник по имени Вадик. ишь как лихо сюжетец закрутила. и миленок и дочка и света и загадочной Он. не понял только кто из них положительный герой. загадочный* какая дочка, Ева, нушто ты? у Светы внучка родилась Это про выбор, но дочка решила) аа.. понятно.. мда типа того ты решила ты сделала выбор Светик мой Семицветик мой и теперь уж не скроешь шила ты пузатой приходишь домой Ветер водит хоровод? Про демографею Это про любовь И про смерть. Пламенел закат, и лошади вздрагивали, и где то счастье, о котором пишут в газетах? (В. Ерофеев) "Москва—Петушки" У меня стойкое чувство , что Свету поимел именно закат . Чота ржу, гг да.. хирурх прав вышла замуж я когда-то, за милёночка, заката и от этого козла, чёрной ночкой родила неравный брак Спасибо всем! И да, мне жаль что редакция не сочла нужным добавить последний катрен этого стихотворения, засланный мною позже. сюда и добавь, Ева.. мыш неслепые, ма прочтем Оказывается, эта нескладушка состоит из катренов! а. вот почему я не прочувствовал развязку сюжета. катрена-то не хватает. Как абстракционист не всегда да даже никогда не сможет повторить свой предыдущий мазок так и я сразу на холст ) #19 ![]() да тут и впрямь всё из мазков... немедленно яблок! Реткая х...ета, очень даже реткостная. Я чото думал, что эта афтор хотябы какая нонкомформистка, а тут такое открылось. Зачем я так разочаровался то... Римантасс, вы расстроили меня. Это охуенно. Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |