Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Ева

16:07  16-03-2013К креативу Публицистика:: - Вакцина Пожигайло.    
Ева: #11касательно этого коммента
У ребенка имеется два родителя.Мама в дикретном весь день проводит с ребенком.всячески его развлекая и конечно с помощью детских книжек и красочных букв.Приходит вечером папа,садится перед компом и играет в танчики.Куда стремглав мчится сын?Несмотря на то что мама в свободные минутки читает читает...
Меня другой вопрос интересует-любовь к чтению это врожденное,генетическое или все же приобретенное(привите)чувство..
15:08  16-03-2013К креативу Публицистика:: - Вакцина Пожигайло.    
Ева: По моему мотивировать чтение невозможно,если человек не любит читать.Да,пересказ прочитанного-но это только 10 лет из всей жизни и то через раз.Считаю что мотивировать к прочтению оболтусов может только то,что непосредственно интересует самого оболтуса.Мой сын научился читать только благодаря комп.играм.И какими только способами я не мотивировала для того чтоб привлечь ему любовь к чтению.
14:34  16-03-2013К креативу За жизнь:: - Овца    
Ева: Спасибо вам Йож2,за то что в часы голода есть куда вернуться.)
14:14  16-03-2013К креативу Литература:: - Понедельник    
Ева: Любовь и невзгоды.плюс.
Скажите пожалуйста Евгений какие ваши эмоции от того что ваш текст находится на одной полке,рядям..с тектом "Голубые сны"?
04:18  16-03-2013К креативу За жизнь:: - Овца    
Ева: Не дочитала..такое глотать нельзя.
Обязательно вернусь.
20:35  15-03-2013К креативу Литература:: - Голубые сны    
Ева: Не утратил душу
20:29  15-03-2013К креативу Литература:: - Голубые сны    
Ева: Лично я увидела в этом тексте иной смысл.Не смотря на неполноценность героя,при всех его невзгодах он утратил главное-душу.Это важно.
17:10  15-03-2013К креативу Литература:: - Голубые сны    
Ева: Оставайтесь,хотя бы потому что это очень здорово полюбить их.Или же тексты написаны не вами.
16:57  15-03-2013К креативу Литература:: - Голубые сны    
Ева: Йож,Юля права.Попробуйте остаться.Хотя вы уже остались.Театралка вы)
02:45  15-03-2013К креативу Литература:: - Голубые сны    
Ева: Мне правда жаль,что я могу больше не увидеть ваших творений.На мейл я писать не буду.Могу увлечься)
02:38  15-03-2013К креативу Литература:: - Голубые сны    
Ева: ) Ну и что? Не надо прятаться,не надо надеяться.да вы и сама всё знаете..пишите же..
02:31  15-03-2013К креативу Литература:: - Голубые сны    
Ева: Йож2,не уходите далеко,мне нравится о чем вы пишите.
14:46  14-03-2013К креативу Децкий сад:: - Муза.    
Ева: #1Na
что то не так?
14:39  14-03-2013К креативу Децкий сад:: - Муза.    
Ева: афигительно.
23:40  01-03-2013К креативу Вращаются диски:: - Три слова    
Ева: Мне очень понравилось это исполнение
13:27  01-03-2013К креативу За жизнь:: - Ксюше    
Ева: отмечу..сь
Ева: ) да,животворная! Пиши ещё, я всё твоё прочла,многое понравилось
Ева: ) ну конечно типо живая
Ева: В названии можно было добавить какое нибудь прилагательное к шляпе


страницы: 1 « ... [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] »