Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Лидия Раевская03:34 01-03-2013К креативу ГиХШП:: - Прощальная
Лидия Раевская: Пейте соков натуральный, укрепляйте грудь и плеч! (с) 03:31 01-03-2013К креативу Х (cenzored):: - Самая глупая взятка.
Лидия Раевская: Это в Откровения 03:18 01-03-2013К креативу Х (cenzored):: - Эх..
Лидия Раевская: Олег, на Литпроме вас полюбили как забавного солнечного клоуна. А старое матерящееся быдло у нас не любят. Вы подумайте над моими словами, и не отвечайте мне. Ради вашего же блага. 21:30 28-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Эх..
Лидия Раевская: Неделю на Литпром не заглядывала, а тут всё те же лица, всё те же скверные девы и дивные были. Уважаемый редактор Натрий, перфоманс под названием "Ершов" как-то подзатянулся, на мой взгляд. Ничего не имею против дяди, но каменторезка под его виршами будет и в Хуете, и в ГиХШП. Не надо его на Главную. Посмеялись, и хватит. 13:49 21-02-2013К креативу Графомания:: - Я Вашу душевную боль...
Лидия Раевская: таланты Олега неисчерпаемы. И ведь кому-то сии творения нравятся. А кто-то их даже поёт. 15:53 16-02-2013К креативу Графомания:: - Я тебя зацелую.
Лидия Раевская: Нихуя себе рассвет на восьмых петухах. Это уж часа три дня, не меньше 15:47 16-02-2013К креативу Здоровье дороже:: - Два берега меж пяти озер.
Лидия Раевская: Честно говоря, хотела вначале в ГВ положить: полчаса читала то, что можно было б уместить на трёх страничках. И все вот эти "да-да, мой уважаемый читатель, пойдём же скорее дальше, к концу этой дивной истории" - это даже не кичаповщина, а какой-то адский ад. Тем не менее, пусть будет Здоровье Дороже 11:52 14-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Мне страшен сигаретный дым.
Лидия Раевская: Пленен я чувствами страданья. И жадностью вонючих стен(с) Приступ поноса в уличной синей кабинке? 01:26 11-02-2013К креативу Критика:: - Прощай Литпром!
Лидия Раевская: #98 партизан Говорят. Но он не верит. Думает, это мы от зависти чорной 03:11 10-02-2013К креативу Публицистика:: - Мы делили апельсин или занимательная олимпийская арифметика
Лидия Раевская: Бабанин, иди погуляй под другие тексты. Не надо тут вот этих пирамид из твоих комментариев. 18:57 09-02-2013К креативу Критика:: - Прощай Литпром!
Лидия Раевская: Николай пришол. Можно уходить спокойно. Вернусь к вечеру, соберу совочком Олега Ершова, и отнесу с почестями в колумбарий 18:45 09-02-2013К креативу Критика:: - Прощай Литпром!
Лидия Раевская: Жёсткая соисполнительница есть у меня 18:41 09-02-2013К креативу Критика:: - Прощай Литпром!
Лидия Раевская: дадада, это Костя!!! У него еще есть фееричный клип "Дама в кимоно". Зацени. 18:38 09-02-2013К креативу Критика:: - Прощай Литпром!
Лидия Раевская: А отчего вы боитесь представить меня в сорок семь лет? Вас же наверняка не тошнит от собственного отражения в зеркале? ну вот и я надеюсь, что к вашему возрасту я обзаведусь пивным животом, красной ряхой, и буду без страха и упрёка ласкать себя в ночи в окружении скверных дев. 18:35 09-02-2013К креативу Критика:: - Прощай Литпром!
Лидия Раевская: Ну, кто вам сказал, что с лица воду не пьют? Еще как пьют, уважаемый. Или вам, например, всё равно кого ласкать в ночи: юную нимфу с лицом херувима или 98-летнюю поклонницу вашего творчества Ираиду Карловну, со стеклянным глазом и одной пристёгнутой деревянной ногой? Сдаётся мне, вы лукавите. 18:27 09-02-2013К креативу Критика:: - Прощай Литпром!
Лидия Раевская: Кстати, мне одной Олег неуловимо чем-то напоминает поэта-песенника Костю Крестова? 18:25 09-02-2013К креативу Критика:: - Прощай Литпром!
Лидия Раевская: Спасибо, Олег, за лишние года, мне приписанные бгг Но, знаете, красивых женщин возраст не портит, равно как не портят талантливых поэтов сорок килограммов лишнего веса и лицо сильно пьющего человека 18:16 09-02-2013К креативу Критика:: - Прощай Литпром!
Лидия Раевская: А мне всего лишь тридцать шесть, и у меня всё впереди! 18:16 09-02-2013К креативу Критика:: - Прощай Литпром!
Лидия Раевская: Песня!!!! 18:15 09-02-2013К креативу Критика:: - Прощай Литпром!
Лидия Раевская: Когда мне было сорок семь - я тоже вовсю ласкала и себя, и скверных дев, и юных плебеев, и даже баловалась групповушкой. Ах, где мои те сорок семь? На Большом Каретном... |