|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера отец Онаний13:38 13-01-2015К креативу Графомания:: - Стервятники слова (притча)
отец Онаний: слово- не воробей... 13:38 13-01-2015К креативу Графомания:: - Стервятники слова (притча)
отец Онаний: Спасибо 12:30 13-01-2015К креативу Графомания:: - Стервятники слова (притча)
отец Онаний: беги 11:02 13-01-2015К креативу Графомания:: - Стервятники слова (притча)
отец Онаний: да,ладно 18:28 12-01-2015К креативу Графомания:: - перекати-поле
отец Онаний: сейчас Усинск- город контрастов!!! 17:24 12-01-2015К креативу Графомания:: - перекати-поле
отец Онаний: машины нет, зимник замело, сижу третий день в Усинске, помираю от скуки 16:51 12-01-2015К креативу Графомания:: - перекати-поле
отец Онаний: так я и не претендую на нобелевскую премию по лит-ре 16:21 12-01-2015К креативу Пустите даму!:: - Жалкое и смешное (2)
отец Онаний: прочел, с вас 13 серебрянников 15:39 12-01-2015К креативу Здоровье дороже:: - ЗАЕБАЛИ
отец Онаний: слишком долго дрочит...говорю как Онаний Всея Руси 15:24 12-01-2015К креативу Графомания:: - перекати-поле
отец Онаний: ну, извини, Антон Батькович 15:04 11-01-2015К креативу Про любовь:: - ты и я
отец Онаний: нет, это вообще из старья 11:40 11-01-2015К креативу Пустите даму!:: - Жалкое и смешное (2)
отец Онаний: да, нефть меня очень беспокоит, ибо зарплата плавает напрямую от работы на нефтедобыче; с любовью всё прозаичней...она либо есть, либо её нет, на пол шишки не бывает; а с морем дружить надо, я вот плавать не люблю, а побродить по колено в воде или просто посидеть на пляже в одиночестве люблю. 09:05 11-01-2015К креативу Пустите даму!:: - Здравствуй, Куба
отец Онаний: слишком "розовая" Куба и приглаженная, я видел совсем другую Кубу 21:19 10-01-2015К креативу ИстФак:: - Жалкое и смешное (1)
отец Онаний: мне понравилось 21:29 09-01-2015К креативу Здоровье дороже:: - либерализм
отец Онаний: наверное,теперь работа началась,не до писанины 21:29 09-01-2015К креативу Здоровье дороже:: - либерализм
отец Онаний: наверное,теперь работа началась,не до писанины 16:50 09-01-2015К креативу Снобизм:: - иногда Ани возвращается снова
отец Онаний: для Рапаны-я прекрасно готовлю,вне литературы,и борщ варю и печь умею,а писать только учусь 16:49 09-01-2015К креативу Снобизм:: - иногда Ани возвращается снова
отец Онаний: нет,это разные телки...Сука Я. 10:24 09-01-2015К креативу Снобизм:: - иногда Ани возвращается снова
отец Онаний: Рапана,свари борща! 22:47 08-01-2015К креативу Снобизм:: - иногда Ани возвращается снова
отец Онаний: я девственнен к алкоголю |
