|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Бим23:29 03-02-2016К креативу Новости:: - Сельский рэп
Бим: И ни лень клацать минуса 15:25 03-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Я знаю точно, не вернёшься
Бим: Залог успеха, раком вой! Какая-то ты не дружелюбная. 15:15 03-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Я знаю точно, не вернёшься
Бим: Сиски мы твоих не видили 15:14 03-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Я знаю точно, не вернёшься
Бим: Может по этому у тебя женский ник 15:12 03-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Я знаю точно, не вернёшься
Бим: Долек не всегда компинтентны .редакторы склонны завышать рубрики,особенно девушкам. 14:30 03-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Я знаю точно, не вернёшься
Бим: Бляяяядь какая же вы твердолобая и упрямая.нельзя судить о чем-то чего вы сами не видили не слышали не читали.Чтож вы такая ведомая? Вот редактор скажет вам что вы глупа и тупа.что вы с ним согласитесь? 14:05 03-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Я знаю точно, не вернёшься
Бим: Спасибо мой друг, вот ради этих слов я и тварю, ради своих читатилей 14:03 03-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Я знаю точно, не вернёшься
Бим: Мной двигает любовь к поэзии,любовь к жизни к людям.а судя по твоим стихам поэзию ты не уважаешь ,на людей озлоблиная. 13:55 03-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Я знаю точно, не вернёшься
Бим: Ты не читала моих стихов,не смей так об них высказываться. 13:49 03-02-2016К креативу Графомания:: - Был тогда октябрь
Бим: А от чего бабы злые? 13:48 03-02-2016К креативу Графомания:: - Был тогда октябрь
Бим: Инга ,кокаято озлоблиная баба. 13:46 03-02-2016К креативу Графомания:: - Был тогда октябрь
Бим: Не надо Стертый не читай этого,не порть свою карму.не чего умного тут не написали. 13:46 03-02-2016К креативу Графомания:: - Был тогда октябрь
Бим: Не надо Стертый не читай этого,не порть свою карму.не чего умного тут не написали. 13:38 03-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Я знаю точно, не вернёшься
Бим: Ах хаха хули тут коминтировать? Это бональная тупая игольщина.Ты лучше сама обясни что тебя сподвергло к написанию этого говна? 20:41 02-02-2016К креативу Пустите даму!:: - про февраль
Бим: Какие опасности поджидают ворону в Китае? 20:40 02-02-2016К креативу Пустите даму!:: - про февраль
Бим: Как долго ворона может лететь без презимления ? 20:26 02-02-2016К креативу Пустите даму!:: - про февраль
Бим: Да откуда? И как долго Вороне надо от туда махать крыла? 19:04 02-02-2016К креативу Снобизм:: - Будни поэта
Бим: Ггг смешной стих+,а в том году и слива и кортоха зачетная вышла кстате 18:49 02-02-2016К креативу Графомания:: - Был тогда октябрь
Бим: Отличный стих 13:52 02-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Тролль
Бим: Хуёль |
