Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

Евгений Клифт ®: #7 Darkoboar
Каг это нет,м?
Есть, есть...
https://youtu.be/CmXWkMlKFkI
18:00  27-06-2023К креативу Графомания:: - LGBTQIA    
Евгений Клифт ®: Заебательский кавер, да !+++
22:55  18-06-2023К креативу Здоровье дороже:: - Забытая мелодия     
Евгений Клифт ®: Шева, в качестве извинения гыгы
https://youtu.be/a_426RiwST8
22:47  18-06-2023К креативу За жизнь:: - Пыль    
Евгений Клифт ®: Про пыль. Последний куплет гениален! +
22:44  18-06-2023К креативу Детские рассказы:: - ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА 2    
Евгений Клифт ®: Где в конце концов инчучуны, да?
22:40  18-06-2023К креативу Здоровье дороже:: - Забытая мелодия     
Евгений Клифт ®: А, понял. Извини! Я действительно недопонял, да
17:09  18-06-2023К креативу Литература:: - Peace     
Евгений Клифт ®: Мисс Пись лучше как по мне гыгы
16:24  18-06-2023К креативу Комикс:: - теория хаоса в натуре    
Евгений Клифт ®: Адская смесь, да
15:39  18-06-2023К креативу Комикс:: - теория хаоса в натуре    
Евгений Клифт ®: Я на неделе купил бутылку китайского пива Харбин называется(классное кстати!), но китайская сигара это нечто запредельное по-моему, да
11:11  17-06-2023К креативу Комикс:: - теория хаоса в натуре    
Евгений Клифт ®: Ну, жить можно!
11:07  17-06-2023К креативу Комикс:: - теория хаоса в натуре    
Евгений Клифт ®: Китайский Доширак запарил, м?
10:53  17-06-2023К креативу Здоровье дороже:: - Забытая мелодия     
Евгений Клифт ®: Здравствуй, Шева! Поверь нам действительно есть за что не любить мелкобританию. Но я не путал бы государство, правительство, политику с рок музыкой. Это все же разные вещи, да
04:36  14-06-2023К креативу Графомания:: - Линия жизни. Версия 2.0    
Евгений Клифт ®: Экий ты ,однако, секретчик, да
00:39  14-06-2023К креативу Графомания:: - Линия жизни. Версия 2.0    
Евгений Клифт ®: А мне зашло. Маладца, Вить! +
15:31  08-06-2023К креативу Про любовь:: - ОНИ ОБНЯЛИСЬ!    
Евгений Клифт ®: Подскажи тлф своего диллера, плиз?
Евгений Клифт ®: Уррааа! Мы едем в Холмогоры!(с)
19:49  07-06-2023К креативу Было дело:: - Хрен     
Евгений Клифт ®: Навеяло, ага
https://youtu.be/SZvBIgEPLrA
Евгений Клифт ®: Казус, да ... гыгыгы
Евгений Клифт ®: Да, дружище. Про нее...
Вот наш гимн рыбаков, да

https://youtu.be/OcEM30DIYhE


страницы: 1 « ... [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] »