Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ЮностьЮностьАвтор: Ева Похоронили меня.знаете, вязко так, глинно.А ничего, как будто не в первый раз. Вроде бы был тут уже. Туту тут, да не тут. А ощущение знакомое. Вязкое такое, гинное. А ну и глубокое. Глубокое такое, что ничего и не упомнишь. И не было ощущения сырости. Не растеклись мозги. Именно как глина. Сегодня мужик хотел мой кофе подержать зачем то. Я ему говорю, у меня руки есть, не надо. Так зашла в дом, статуэтка упала руки отвалились, и голова. Но про голову уже писала. Ножницами в первый раз.и скотчем. Голова болела жуть. Тут другое. .земля. понимаете, и люди. Равнодушные.Вроде бы и по адресу. Вроде бы и ждали. Но холод во взглядах.и парами.Ахахаха, представляете.Па ра ми. Нет. Уиирать не хорошо. Непонятно, что это , думаешь, вдруг.хотя, внешне всё то же и те же. И даже небо есть. Розовое.эх. не хороните меня. Не хочу.не моя воля.всегда хотелось, как у Шукшина, чтоб с берёзками попрощаться, а предлагают всю ночь, как Иисус проплакать. Ау, люди.спасибо за небо.Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 19:25 27-06-2023mamontenkov dima
Хорошо, Евуля. Жуткий триггер сработал у человека, чтоб такое написать. Но передано сильно+ От души Чо те переживать то? Ты то в Рай попадешь. Тыж Ева. А щёлканье ручкой-автомат тоже триггер, а Евгений Клифт? #4 зело непонятно мне, Евушшка Смотри, триггер это сигнал к действию . Когда щёлкаешь ручкой, как это делают писатели, то тут же всё хочется всё бросить впринцепе, тк- отвлекает. Ну ок. Ааа...понятно. Кого благодарить? Себя любимую, ну Эгоист)) Точно, когда мне заглядывают через плечо, я тоже нервно триггерую автоматической ручкой. И порчу воздух. #11 предупрежон – вооружон, dima Ггггг... Да, Евуля, помни, на всякий случай. Жизнь длинная... Да, прохор, меня действительно природа наградила таким спектором ощущений, что самыми интенсивными хочется поделиться. Спасибо , как учил Швейк спектором ? Эт чо за слово такое, м? Надеюсь, тебя зовут не Женя. Радуга Ева, когда ты нам покажешь то, чем тебя исчо наградила Природа, м? #14 Это ты про что, м? Природа наградила ее спектром ощущений самыми интенсивными она хотела бы с нами поделиться. Не про оргазм, не? А то поделись со мной, чо я не против, да Боюсь ты меня не правильно понял. Не бойся, я не страшный, а где то дажи кросивый Особенна опосля стрижки, да интересный манифест. хвалю. Па ра ми да ладно тебе, дорогая Ева. прочь гони тугу-печаль. ты здорова, и пусть так и будет. руки ноги есть - а остальное приложиться. ты же не маленькая девочка. и мужские штаны в доме -это не так важно. счастья тебе и добра. Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |