Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

11:29  27-12-2019К креативу Х (cenzored):: - 8 919 8 0000 77    
Евгений Клифт ®: Ок!
а пока
https://www.youtube.com/watch?v=86_vnQc1oBE
11:25  27-12-2019К креативу Х (cenzored):: - 8 919 8 0000 77    
Евгений Клифт ®: Валер, прозит!
11:18  27-12-2019К креативу Х (cenzored):: - 8 919 8 0000 77    
Евгений Клифт ®: Ну, а чо хорошему человеку не позвонить-то, да! ггг
11:11  27-12-2019К креативу Х (cenzored):: - 8 919 8 0000 77    
Евгений Клифт ®: А я, за эти сраные 20 тыр, каждый день лизал ей мизинец левой ноги. (с)
гг Жостко, чо..
А можно было бы добавить конины и Сурьянинова зашла бы за милую душу!
10:49  27-12-2019К креативу Х (cenzored):: - б    
Евгений Клифт ®: #2 отец Онаний
ху по китайски- борода(с)
С кетайским езыком нужно поосторожнее быть, да..
Помню в самом начале святых девяностых уговорили меня товарищи поехать в Читу на материальный обмен с кетайцами..
Суть была в следующем.. Набираешь мешок всякой хуйни и едешь в Читу, там тебя запускают в огромный металлический ангар.. С другого конца ангара запускают кетайцев со своей хуйнёй и вы как папуасы начинаете трясти друг перед другом своим богатством.. Потом ты приезжаешь домой и реализуешь вымененное и тем самым оправдываешь дорогу и зарабатываешь прибыль.. Помню у меня была маленькие радиоприёмники, какие-то чеснокодавилки и ещё куча всякой хуйни..А также был песдатый чулок лисы умерщвлённой в новосибирской губернии.. Когда я выменял всё , то достал как мне казалось свой главный козырь-шкуру лисы.. Кетаец долго рассматривал её со всех ракурсов причмококивал языком, прищуривал глаз и произносил на своём прекрасном языке напоминавшее мне " Чудо", "чудо"..Я обрадовался и подумал , что мне сейчас обломится пара кетайских пуховиков не менее! А он бросил мне на руки лису и отошёл.. Как мне потом объяснили , что вот это вроде как бы "чудо" по-кетайски вроде как бы -" старое", да
Хотя лиса была новая , но немного облезшая ггг
10:28  27-12-2019К креативу Здоровье дороже:: - Глаз и думы    
Евгений Клифт ®: опять "еврейский вопрос"
10:22  27-12-2019К креативу Графомания:: - Всего лишь человек    
Евгений Клифт ®: Я буревестник(с)
Похоже А. М. Горький в ахуе! ..ну так ему и надо, да
10:19  27-12-2019К креативу Рекомендовано:: - Грустная сказка    
Евгений Клифт ®: Вот и ладушки..
мои кангратьюлэйшнз Александр!
10:18  27-12-2019К креативу Графомания:: - Не протягивай мне руку    
Евгений Клифт ®: То же я сказал и богу, (с)
Да, в данном случае, похоже, мы имеем дело с одним из Апостолов...
Плюсану на всяк пожарный..мало ли чо..
10:16  27-12-2019К креативу Графомания:: - Не протягивай мне руку    
Евгений Клифт ®: Не учи меня дышать,
У меня дефибриллятор: (c)
При чом тут дышать и дефибриллятор, м?
Дефибриллятором вроде сердце запускают, не?
А по-сабжу: " Не учите меня жить! "(Эллочка Людоедка)
08:06  25-12-2019К креативу Х (cenzored):: - И я с толпой ходил...    
Евгений Клифт ®: И страх меня рубил смертельного греха, (с)
Вась, ходи в церковь регулярно исповедуйся и причащайся и всо будет норм!
Хотя канеш это хорошая строка... страх смертельного греха нас должен рубить постоянно, да! токмо тогда мы сможем называть себя чилавекаме!
З.Ы.
А дед Мороз всё же есть!
я всё более и более убеждаюсь в этом, да
07:17  25-12-2019К креативу Про скот:: - Тепло зимой    
Евгений Клифт ®: Сползает по крыше(с)
https://www.youtube.com/watch?v=nPpzJYZLj1o
07:14  25-12-2019К креативу Рекомендовано:: - Грустная сказка    
Евгений Клифт ®: Бурные, продолжительные аплодисменты переходящие а овацию!
Все встают(с)
17:21  24-12-2019К креативу Конкурс:: - Удачный денек (на конкурс)    
Евгений Клифт ®: В скаске бреют , не?
17:21  24-12-2019К креативу Конкурс:: - Удачный денек (на конкурс)    
Евгений Клифт ®: А где пра тилископы и Вольво, м?
17:16  24-12-2019К креативу Конкурс:: - Удачный денек (на конкурс)    
Евгений Клифт ®: И я дажи дальше четать ни буду срвзу паставлю пять!
5
16:58  24-12-2019К креативу Конкурс:: - Удачный денек (на конкурс)    
Евгений Клифт ®: Сидели 12 ебанатов в гараже прям перед Новым Годом. Квасили сивень , закусывали котлетами (с)
Ну, это изначально интересно..ггг
15:43  24-12-2019К креативу Конкурс:: - Про Ничто (конкурс)    
Евгений Клифт ®: Ну, это скорее сатира какая-то , а не скаска, да
15:29  24-12-2019К креативу Конкурс:: - Дом волшебных дел (конкурс)    
Евгений Клифт ®: После зачтения этой скаске, я растрогался , зоплакал и мне остро захотелось произнести вот это..

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=56yKzBDVA9g][/youtube]
15:24  24-12-2019К креативу Конкурс:: - Дом волшебных дел (конкурс)    
Евгений Клифт ®: ...Допрыгнетта Дооблаччини


страницы: 1 « ... [371] [372] [373] [374] [375] [376] [377] [378] [379] [380] »