|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®17:51 10-03-2018К креативу Вращаются диски:: - Давай послушаем музыку
Евгений Клифт ®: Это очень известная песня 60-х.. Впервые я её услышал в исполнении The Jimi Hendrix Experience , потом переслушал кучу каверов, но более всего понравился этот... 17:36 10-03-2018К креативу Вращаются диски:: - Давай послушаем музыку
Евгений Клифт ®: гг..у него в клипе кокос из ноздрей обратно вытекает 17:32 10-03-2018К креативу Вращаются диски:: - Давай послушаем музыку
Евгений Клифт ®: #11 Игра слов «pop a chubby», означающая «получать эрекцию», а так-то его Ted Horovitz кличут мамка с папкой 16:30 10-03-2018К креативу Вращаются диски:: - Давай послушаем музыку
Евгений Клифт ®: Ой, какой хорошый тегзт! Все вышеперечисленные группы поддерживаю и люблю! Ну, и закончим последней песней https://www.youtube.com/watch?v=z69sxDq3Ybc 16:08 10-03-2018К креативу Вращаются диски:: - Давай послушаем музыку
Евгений Клифт ®: Давайте послушаем музыку (с) Давайте, чоуж... https://www.youtube.com/watch?v=WW9G_9nZlSM 15:54 10-03-2018К креативу За жизнь:: - О родительских претензиях
Евгений Клифт ®: Появился-то сам для чего здесь, ты понял? В чем же смысл того, что есть под Луной? (с) У Вселенной я спросил: " Кто я? И откуда?" мне ответили: "Дебил! Рот закрой, паскуда!" 14:33 10-03-2018К креативу За жизнь:: - О родительских претензиях
Евгений Клифт ®: Как же с наглостью безрассудно посмел ты Привести в мир непонятый новую жизнь? Ты нашел хоть простейшие в мире ответы, Ты хоть в чем-нибудь разобрался, скажи? (с) Да, я нашёл на вопрос этот трудный ответ и признаюсь сейчас откровенно вам , братцы... Думал ли я о последствиях ? Нет!!! Просто мне очень хотелось ебацца.. 12:30 10-03-2018К креативу Х (cenzored):: - Победная песнь ирокеза
Евгений Клифт ®: Хорошо быть хунвейбином! Всех в культуру загонять: То ль в Янцзы, а то ль в пустыню… Мы с бамбуком – и нас рать. (с) Хорошо быть красным кхмером, Йенг СарИ или Пол Потом! Длинным, толстым, мощным хером в джунглях ёбнуть бегемота. 12:20 10-03-2018К креативу ИстФак:: - Ватага
Евгений Клифт ®: не осилил...извините. 12:19 10-03-2018К креативу Про скот:: - Воздух полон воздыханий, трепетных надежд и лая.
Евгений Клифт ®: Экая шняга.. 12:14 10-03-2018К креативу Графомания:: - Поэзия простуженных высоток
Евгений Клифт ®: Я как Кеша + 12:11 10-03-2018К креативу Графомания:: - Поэзия простуженных высоток
Евгений Клифт ®: #4 Я живу на восьмом этаже, заебался спускаться за водкой, Может мне расписаться с "пелоткой"? Пусть она покупает уже... 17:40 09-03-2018К креативу За жизнь:: - Человек без лица
Евгений Клифт ®: + https://www.youtube.com/watch?v=LznXC4EM2Z0 15:35 09-03-2018К креативу Про любовь:: - песенка
Евгений Клифт ®: Не приближайся - в моей канистре (с) Поддержу. Хвосты нужно рубить беспощадно, да 15:33 09-03-2018К креативу Здоровье дороже:: - Журчат ручьи
Евгений Клифт ®: Вот лично я ни секунды не сомневаюсь! У тётки была, да + 15:18 09-03-2018К креативу Х (cenzored):: - Разговор с одним
Евгений Клифт ®: # 0 +1 А я , в свою очередь, верю вам обоим, потому что у неё на левой ягодице такая милая родинка.... + 15:14 09-03-2018К креативу Рекомендовано:: - Шла бы ты
Евгений Клифт ®: Повторюсь: гг Замечательно! 15:09 09-03-2018К креативу Здоровье дороже:: - Женщина в возрасте
Евгений Клифт ®: чота с первого куплета поржал ггг Пусть поделом он сегодня страдает, С милой на люди порой выходя, С ним не красотка уже молодая, Имидж испортила мужу змея. (с) Нужно признаться и он не красавец. Жирный, обрюзгший, цирроз, простатит, редкостный лгун и большущий мерзавец. Самое главное-хуй не стоит. 18:22 08-03-2018К креативу Guten Tag:: - Солнце для неё
Евгений Клифт ®: #13 гг Замечательно! 14:25 08-03-2018К креативу За жизнь:: - Весна
Евгений Клифт ®: А после как побарагозим я выпью литру коньяку ещё немного поелозим с моей (надеюсь) кралей Зосей (Не помечтать как, дураку?) |
