|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®17:27 26-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Путин , Бильдербергский клуб и вертикаль власти
Евгений Клифт ®: Считаю , что В. Генералов работает на иностранные спецслужбы, этим своим клеветническим выпадом против А.Б. Чубайса он пытается разрушить госкорпорацию РОСНАНО, драйвер нашей экономики. Свои соображения считаю необходимым изложить в письме, в компетентные органы. 17:13 26-02-2016К креативу Пустите даму!:: - в цифрах
Евгений Клифт ®: понравилось, да+ 17:10 26-02-2016К креативу Про спорт:: - Месси
Евгений Клифт ®: Отличная фанатская кричалка + 16:54 26-02-2016К креативу ГиХШП:: - Безнадежно оптимистическое
Евгений Клифт ®: Филки шелестят неумолимо, обещая бедность и разруху. Раньше пил коньяк, а нынче вина. У меня пока непруха. 15:29 26-02-2016К креативу Децкий сад:: - Занавеска.
Евгений Клифт ®: Федор обиделся, погряз в размышленьях и негодуэ. 15:23 26-02-2016К креативу Вращаются диски:: - Зе Фьючер
Евгений Клифт ®: Обет или обед? 15:12 26-02-2016К креативу Децкий сад:: - Рога
Евгений Клифт ®: Спасибо, Мавлон! С нетерпением жду.. 15:09 26-02-2016К креативу Новости:: - Рассуждения и кильках и стихах.
Евгений Клифт ®: Это Великий Ы написал про нас, про графоманов+ 15:07 26-02-2016К креативу Здоровье дороже:: - Именины
Евгений Клифт ®: Веселуха + 15:00 26-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Ковчег
Евгений Клифт ®: Ногая? 14:59 26-02-2016К креативу ГиХШП:: - у нас на празднике
Евгений Клифт ®: Не придраться...комар носа не подточит.. Само совершенство! 14:57 26-02-2016К креативу Децкий сад:: - Рога
Евгений Клифт ®: гг Йенс, а ты давно в зеркало смотрел? ггг 05:40 26-02-2016К креативу Графомания:: - Дождь в лесу(патриотческое)
Евгений Клифт ®: гг. Привет, Коль. Рад видеть тебя в хорошем настроении! 19:41 25-02-2016К креативу Графомания:: - Дождь в лесу(патриотческое)
Евгений Клифт ®: гггг да , мухоморы они такие... 15:52 25-02-2016К креативу Пустите даму!:: - Рефлексия
Евгений Клифт ®: #14 +1 15:49 25-02-2016К креативу ГиХШП:: - О Конституции, президенте и нищете россиян
Евгений Клифт ®: Я возмущён...пойду в прокуратуру напишу заявление за оскорбление... 15:48 25-02-2016К креативу ГиХШП:: - О Конституции, президенте и нищете россиян
Евгений Клифт ®: И да - я не экстремист.(с) Обижаете Владимир! Тут стукачи не приживаются...тут стукачей нет. Извинитесь немедленно! 12:40 25-02-2016К креативу Х (cenzored):: - Ты в призрачном спишь, белье
Евгений Клифт ®: Ты в чёрной блестящей коже , плотно тело облегающей. Мне присела на рожу розовым влагалищем. 10:51 25-02-2016К креативу Про скот:: - Синичка
Евгений Клифт ®: Птичку жалко, да. 10:49 25-02-2016К креативу Децкий сад:: - Снова льется пиво с ромом
Евгений Клифт ®: Когда вы уже напьётесь,то...да шоб вы захлебнулись! тьфу... |
